Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

BOSCH-Ретро-Минск 2010


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 апреля - 2 мая 2010 года Общественное Объединение "АвтоАмерика" при поддержке ведущего в Европе производителя автозапчастей BOSCH проводит Третий Международный Слёт Ретро и классических автомобилей "BOSСH-Ретро-Минск 2010".

 

 

Партнёры слёта:

Компания "Петрокан", первый поставщик в РБ высококачественных масел PetroCanada

Крупнейший автомобильный интернет-ресурс Беларуси Автомалиновка

Радио Би Эй 104,6

 

Предварительный план мероприятия:

 

30 апреля.

Приезд иностранных участников, размещение в Олимпийском Спортивном комплексе Стайки , организационное собрание, встреча друзей, подготовка автомобилей к Слету, ужин и дегустация продукции ликеро-водочного завода "Кристалл".

В это время будет работать сауна.

 

1 мая.

8.00-9.00 по минскому времени завтрак в гостинице.

 

9.00. Приезд белорусских участников слета к месту формирования колонны и подготовка их автомобилей к Слету и регистрация участников Слета

 

 

9.55. Организованный выезд колонны Ретроавтомобилей в сопровождении автомобилей ГАИ с ОСК "Стайки" до Обелиска "Минск-город-герой".

 

10.45. Приезд колонны в место назначения.

 

11.00-12.30 Экспозиция ретро-автомобилей у Обелиска "Минск-город-герой".

 

12.30-13.00 Переезд "Минск-город-герой" - КС РУП "Дворец Спорта"

 

13.00-14.30 Экспозиция ретро-автомобилей на площадке у КС РУП "Дворец Спорта".

 

14.30-15.00 Переезд КС РУП "Дворец Спорта" - ГУ "Национальная библиотека Беларуси".

 

15.00-16.00 Экспозиция ретро-автомобилей на площадке у ГУ "Национальная библиотека Беларуси".

 

16.00 Переезд ГУ "Национальная библиотека Беларуси" - ИКК "Линия Сталина".

 

Экспозиция Ретроавтомобилей завершит свою работу в 16.00. После чего все участники нашего мероприятия соберутся в организованную колонну,и в сопровождении автомобилей ГАИ через весь город-герой Минск проедут к месту дальнейшей дислокации - Историко-культурному комплексу "Линия Сталина", где автомобили участников размещаются до завершения Ретро-слета.

 

После размещения автомобилей, в 17.00, все участники принимают участие в торжественном открытии Европейского сезона Ретро-движения-2010, после чего на комфортабельных автобусах перемещаются в отель, где со спокойной совестью за сохранность своих авто и за здоровье организаторов примут участие в шикарном банкете в честь Слета. Само собой, банкет предусматривает продолжение дегустации неограниченного количества продукции ликеро-водочного завода "Кристалл".

На банкете будет отличная и зрелищная шоу-программа.

 

 

 

2 мая.

 

8.00-9.00 Завтрак участников Слета, проживающих в гостинице и подготовка к выезду на "Линию Сталина"

 

10.00. Выезд участников Слета на комфортабельных автобусах к месту дислокации их автомобилей.

 

10.40 - до последнего момента....

 

Увлекательные и зрелищные мероприятия, в которые входят:

 

- интересная и познавательная экскурсия по экспонатам на территории "Линия Сталина"

- катание на бронетехнике ПТ-76, МЛТБ, БТР-40

- стрельба из охолощённого оружия времён Второй Мировой войны РККА и Вермахта

- шикарный солдатский обед и "фронтовые" 100 грамм.

- уникальные покатушки на мега-супер-автомобилях пр-ва СССР выпуска 1970-1980 гг. ("На выживание")

 

15.00 Вручение памятных подарков, сувениров и призов от организаторов.

 

ВНИМАНИЕ!!!

 

Для иностранных участников: все расходы (питание, проживание и т.д. и т.п.) включено в стоимость участия в мероприятии.

 

Взнос для участия составляет: экипаж - 2 человека стоимостью 50 евро (все включено).

Допускается присутствие в каждом авто ( кроме экипажа) дополнительно 2-х иностранных гостей, участие каждого будет эквивалентно 70 евро.

В связи с повышенным спросом на участие допускается дополнительное количество гостей, но исходя из бюджета мероприятия, взнос каждого 5-го, 6-го и т.д. иностранного участника будет составлять 100 евро с человека ( свыше 4-х человек в ретро-авто).

Желательно иметь флаги Вашей страны.

 

Для белорусских участников: участие в Слёте для экипажа ( два человека) чисто символически- 20000 BLR, обеспечено питание в городе Минске и на ИКК "Линия Сталина", но: при желании участвовать в фуршете 1 мая- дополнительно взнос 50 тысяч BLR с человека, при участии в катании на танках и стрельбе на "Линии Сталина" - 50 тысяч BLR с человека. Если кто-то из белоруссов хочет дополнительно принимать участие в программе на уровне "экипажа", взнос 30000 BLR с человека.

Для белорусских участников, нуждающихся в ночёвке, стоимость проживания в гостинице оплачивается отдельно.

 

 

Регистрация участников здесь

 

 

 

Организаторы имеют право вносить изменения в общий план мероприятия по временным интервалам и местам экспозиции ретроавтомобилей.

 

 

справки по тел.

+375296999111

+375297555005

Александр

e-mail: shurin@avtoamerika.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа супер! очень хочу! Огласите требования к авто...буду готовить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа супер! очень хочу! Огласите требования к авто...буду готовить)))
ну как бы не менее 30-ти лет, но любые эксклюзивы приветствуются! В любом случае всегда будет отдаваться предпочтение редким и эксклюзивным авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа супер! очень хочу! Огласите требования к авто...буду готовить)))

Вопросы и ответы на них в соседней ветке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну млина! САНЯ!!! это просто СУПЕРРР!!! такое пропустить низя никак! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! КРАСАВЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где регистрироваться безмашинным и пачом? мне бы к примеру очень пригодилась бы кроватка или хотябы коврик или скамеечка в уголке в "Олимпийском Спортивном комплексе Стайки", т.к. домой ехать и потом обратно будет в лом.. так же охота принять участие в "шикарном банкете в честь Слета", можно без "сауны "ЛЮКС". Ну и Увлекательные и зрелищные мероприятия 2 мая я бы тоже не прочь посетить, особенно если там "шикарный солдатский обед и "фронтовые" 100 грамм." (надеюсь в тексте опечатка и грамм будет как минимум 1000)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offroad, придётся тебе либо выкатывать свой Бьюик либо выступать и помогать организатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогать организаторам канечно можно и нужно, но это ж двояко: качественно напьёшься -- хреново поможешь организаторам.. а будешь трезвым -- качественно пропустишь мероприятие :((( и где ЗЛО?? что выбирать? пипееец я ужо пьяный и представляю себе тот мега-замут! ай лайк э мувинг-мувинг, ай лайк э мувинг мувинг.. ВАСМЁРКИН, ты самной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Слушай, а девочки красивые будут возле машинок ходить,типа завлекать? :kolobok_addon_jokingly:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а девочки красивые будут возле машинок ходить,типа завлекать? :kolobok_addon_jokingly:

 

 

все красивые девочки заняты, хотя я могу поделитцо :icon_hatthing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не ну я имел ввиду такие знаешь как на боксе - ходят возле машинки в бикини с названием авто или именем участника :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну я имел ввиду такие знаешь как на боксе - ходят возле машинки в бикини с названием авто или именем участника :icon_prankster:

таких девочек штук 50 неплохо бы украсили мероприятие :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа с собой привозить?))))
да, при чём минимум по две)))))) :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Международный Слёт Ретро и классических автомобилей "BOSСH-Ретро-Минск 2010"

Я так понял это мероприятие теперь никакого отношения к Вдохновению скорости не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял это мероприятие теперь никакого отношения к Вдохновению скорости не имеет?
теперь нет. Поскольку "Вдохновление Скоростью" переносится, BOSCH-Ретро-Минск будет проходить отдельно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно: куда Avtoamerika, туда и я. :icon_punk:

Только Вы бы на главной обновили новость и тут поярче выделили, а то что первое сообщение ветки изменилось можно и не заметить. Может люди как и я ищут билеты на Вдохновение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно: куда Avtoamerika, туда и я. :icon_punk:

Только Вы бы на главной обновили новость и тут поярче выделили, а то что первое сообщение ветки изменилось можно и не заметить. Может люди как и я ищут билеты на Вдохновение

буквально на днях, Админ за кордоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
буквально на днях, Админ за кордоном.

Обновил инфу на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Блин, по количеству участников, надеюсь, это будет просто супер-шоу!!! Не говоря уже о Monte Carlo'вской организации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Видно мероприятие будет действительно крутое!!! Сам буду обязательно!! И своих постараюсь сорганизовать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта проезда к месту дислокации в Стайках.

 

Из Минска выезд по Партизанскому проспекту через Шабаны.

 

 Общая карта :

23304bfec2d6.jpg

 

Чуть крупнее:

7bb314f80c81.jpg

 

Теперь фрагментами покрупнее - выезд из Минска, пересечение Партизанского проспекта с МКАД, мы едем прямо по проспекту:

1af3a68ef0e5.jpg

 

Едем немного по трассе :

106d1ea4d501.jpg

 

Далее будет поворот направо на Стайки ( налево - указатель Сосны), поворачиваем на развязке направо :

85ba5e76affe.jpg

 

Немного проехав после лесочка поворачиваем налево и немного проехав в лесу справа будут ворота и вывес

ка "Стайки":

fd1511f08e8c.jpg

Изменено пользователем Shurik MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поучаствовать только в автопробеге? (не можем найти спонсора:))) :kolobok_addon_pardon:

 

Ford Capri 1984

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поучаствовать только в автопробеге? (не можем найти спонсора:))) :kolobok_addon_pardon:

 

Ford Capri 1984

даже нужно! Оставляйте заявку и фото здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...