Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ГАЗ 24


v_8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил бы себе 24ку аль принял в дар ,на хорошем ходу, не гиилую, за очень не дораха,мот у кого стоит без дела, гниет место занимает....

Просьба не кидать ссылки на АВ, АБВ и другие популярные порталы по продаже авто, т .к. постоянно их мониторю сам да и цэны там не мои... Так же просьба не обсуждать в этой теме достоинстванедостаткикрасотустрах данного авто, т.к. все знаю являюсь обладателем уже второго авто данной модели... :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил бы себе 24ку аль принял в дар ,на хорошем ходу, не гиилую, за очень не дораха,мот у кого стоит без дела, гниет место занимает....

Просьба не кидать ссылки на АВ, АБВ и другие популярные порталы по продаже авто, т .к. постоянно их мониторю сам да и цэны там не мои... Так же просьба не обсуждать в этой теме достоинстванедостаткикрасотустрах данного авто, т.к. все знаю являюсь обладателем уже второго авто данной модели... :kolobok_addon_pardon:

 

А какова сумма, которую Вы желаете потратить? Может, запчасти нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумма отчень мала, предлагайте, запчасти точно не нужны, хотя передние крылья сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова сумма, которую Вы желаете потратить? Может, запчасти нужны?

 

 

я так понемаю с v8 тожа нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё?
Дима спрашивает: тебе Волга только с двигателем V8 или с V6 тоже подойдёт? :kolobok_addon_jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима спрашивает: тебе Волга только с двигателем V8 или с V6 тоже подойдёт? :kolobok_addon_jokingly:

бля с в24 харэ флудить, мне волга надо за недораха или даром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем она тебе? У тя ж одна есть,будешь лимо делать? да, Дима1974 загрузил тебя проектом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем она тебе? У тя ж одна есть,будешь лимо делать? да, Дима1974 загрузил тебя проектом...

бля ну просил же не срать в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля ну просил же не срать в теме

 

 

так я понял тебе с v8 ненада и автаматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я понял тебе с v8 ненада и автаматом

тима минье покруй трам в8 ильб да ратв, лисьшьбы нар ходу и не гнилой хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тима минье покруй трам в8 ильб да ратв, лисьшьбы нар ходу и не гнилой хде?
говоришь что Дима не понятно пишет, а сам что? Русский забыл чтоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говоришь что Дима не понятно пишет, а сам что? Русский забыл чтоле?

теперь на каждый непонятный пост от камрада Дима74 я буду отвечать так же как и он....и ваще почисти тему, заипали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь на каждый непонятный пост от камрада Дима74 я буду отвечать так же как и он....и ваще почисти тему, заипали

 

 

ну ты кадр я искал себе год назад меньше касаря нема а ты у падарак просиш .они нармальным спросам пользуютса живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просить можно и 5000, я свою в относительных огнях брал за 300, повторяю я не ищу В8 волгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...