Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

куплю Зил-157


alex540ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для постройки кастом кара ищу Зил-157, любой модификации, легальные доки обязательны, остальное не принципиально, варианты с военного хранения приветствуются, состояние резины не интересует, шасси с кабиной вполне устроит, можно с убитым мотором..... адекватная цена обязательна.

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем далеко ходить? вот в соседней ветке даже в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем далеко ходить? вот в соседней ветке даже в России.

 

 

в 157 м все мрачное што с него можно сделать. тока кабина вид имеет мона собрать маленький грузовичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этому товарищу скинул свой мейл, ждал фоты, в ответ --- тишина..... да и пять штук баксов это ну очень дораха..... возьму отгул и покатаюсь по колхозным МТС, там их полно на задних дворах в землю вростает.... и цена там на них измеряется литрами и не тысчами :kolobok_addon_jokingly: мне нужна по сути только рама и кабина, да и это будет заново зачищено,загрунтованно и перекрашено полностью.... остальная начинка будет от пополам от FORD F-SERIAS SUPER DUTY и PATROL ... движок, трансмиссия, мосты ........ к слову в старых дорогах(это за солигорском) видел недавно целую шеренгу 157-х..... вот туда и катнусь если че нить получше не предложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 157 м все мрачное што с него можно сделать. тока кабина вид имеет мона собрать маленький грузовичек
:icon_i-m_so_happy: именно так и будет........ на охоту-рыбалку самое оно...... ну а в россиии впихивают в них 6.1 SRT с нагнетателем, 510 л.с. на механике и жгут резину и оставляют цивики всякие в анусе..... но проект очень дорог в исполнении , от 40.000 ......мне не потянуть такой, строиться нада..... :oldicon_molitva:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://inetauto.ru/2008/12/19/mad-cabin-il...ze-zil-157.html ну вот что то похожее, но мое ИМХО что автор уж сильно опошлил идею реконструкции........ я все же более оригинальной конструкции придерживаюсь, ближе к оригиналу... если в двух словах то просто он будет немного ниже и короче, но моста оставлю 3, как в оригинале, диски-ведра хром, с большой полкой, двигатель или 6.5 или 7.4 не решил еще, есть и 4.2, резина "микки томпсон" ..... короче упор будет сделан на уход от сельхоз грузовика в этакий грузовик фермера какие были в штатах в 50-е....... Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://inetauto.ru/2008/12/19/mad-cabin-il...ze-zil-157.html ну вот что то похожее, но мое ИМХО что автор уж сильно опошлил идею реконструкции........ я все же более оригинальной конструкции придерживаюсь, ближе к оригиналу...
зад коротковат, а так огонёк :icon_i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал что его вообще нет..... кузов небольшой, метра 2 не помешал бы.. ну и 2 моста под ним соответственно.... бабла много а вкуса маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сказал что его вообще нет..... кузов небольшой, метра 2 не помешал бы.. ну и 2 моста под ним соответственно.... бабла много а вкуса маловато

 

 

пару лет назад мой друг рыжий с 66 го газона сделал штото падобное .а на раму поставил кузов от запора ,чесно неочень ,возми у лабусов маленький пикап года 50го и не заморачивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Алекс иопта во задешаво : http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=1251246

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс иопта во задешаво : http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=1251246

 

я нашел уже в узденском районе за 150 долларов, комплектный но немного требующий приложить руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А м-35 времен вьетнамской не интересует

дима а шо эта такое м-35? и с чем едят? у тебя есть такая что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето американски грузавик времен вьетнамскай вайны у меня нет но знаю где валяетса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он прикольный кстати, но кузов для кастом-кара не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето американски грузавик времен вьетнамскай вайны у меня нет но знаю где валяетса

 

ГДЕ???????? ПИШИ ,НЕ ТОМИ......ДОКИ ЕСТЬ?

 

может хоть фотки где краем глаза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГДЕ???????? ПИШИ ,НЕ ТОМИ......ДОКИ ЕСТЬ?

 

может хоть фотки где краем глаза???

ПР знает но не скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нет глянь в нете нашто пахожа и знаю где стаит магу паказать болей инфы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада пакажу где ,в адном калхозе ляжыт и был ще трех тонник форд амер здали на метал тока матор асталса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Нада пакажу где ,в адном калхозе ляжыт и был ще трех тонник форд амер здали на метал тока матор асталса

могу продать 157зил

post-1254-1271927399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу продать 157зил

 

а это ваш зил или вы просто хозяина знаете из молодечено?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

тут куча заброшенных зилов 157

http://shadow-cars.ucoz.ru/photo/95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...