Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Додж-караван расход бензина 25л на 100км


Glagol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никогда за 26 лет стажа вождения авто и безумной к ним любви не заправляла машину заведенной! :icon_love:

 

насчёт системы утечки паров не волнуйтесь, они на расход невлияют никак. Причина: либо плохие контакты на насосе, либо он вышел из строя, либо ( что быстрее всего\) прогнила заливная горловина. Киньте в лс свой номер, я Вам завтра наберу и посоветую где лучше взять з.ч. в Москве и где качественней отремонтироваццо. Возможно, в это воскресенье я буду в Москве на очередной встрече МинивенКлуба.

я тоже хочу попасть на эту встречу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошее слово Вы, Александр! Вспомнить про ЕГР тогда, когда мы по кругу меняли у меня все датчики нельзя было??? Расход - минус 5 литров! Спасибо, Брателла!
не, братко, но электрик то у нас ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты про него не спрашивал, я и молчал :kolobok_addon_crazy:

а я тока всё благодаря многолетнему опыту :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Здраствуйте большой жор 25 на сотню это много  Впервую очередь поменяйте бензиновый фильтер каторый стаит возле бака затем проверьте давление бензина  под капотом если ниже 2.5 то сначала замените на насосе каторый стоит б баке сетку непоможет тогда замените насос   кароче недостаточность бензина в подаче магистрали и ваш караванчик открывается жор у меня 2002  года 2.5 152 лошадки  по городу 12.14 траса от 7 до 9 небольше при скорости 120   140 и замените воздушный фильтер  удачи гарантия 99 процентов у меня тоже так жрал  мне подсказали  я зделал сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большой жор ещё может быть при забитии сажевого фильтра, стоит под днищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...