Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Олдтаймер выставка


alex540ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вниманию любителей ретро автомобилей! В Москве , с 26 по 28 марта состоится "олдтаймер-экспо", легендарная выставка, организованная братьями миллиардерами, любителями и ценителями автостарины Эмином и Арасом Агаларовыми. на ней будут представлены уникальные автомобили начала,середины 20 века, которые находятся в идеальном состоянии либо восстановлены в лучших мастерских мира...большинство автомобилей представлены в еденичных экземплярах и находятся в частных коллекциях монарших семейств европы или в гаражах эксцентричных миллиардеров америки, азии, европы....... приглашаем всех посетить эту уникальную выставку......тех, кто хотел бы поехать, просьба оставлять свои сообщения здесь, в этой ветке......подробную информацию о выставке можно найти здесь.http://www.oldtimer.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю скинуццо и сгонять в Москву, посмотреть всё в живую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерная стоимость мероприятия ---большая группа, около 50-100 чел., 120-130 долл. с человека (в это входит доставка из минска в москву, ночевка в гостинице, выставка с 10.00 -18.00, и доставка из москвы в минск) , если группа малая, до 50 чел, то тот же пакет будет стоить чуть дороже, где то около 150-180 долл........площадь крокус экспо в москве, сравнима с площадью среднего райцентра в белоруссии, поэтому чтобы все обойти нужно как минимум 5-6 часов..........

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо узнать стоимось входных билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо узнать стоимось входных билетов.

я уже узнал...............500 рябчиков........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что? Давайте планировать! Кто едет?

1. Монте карла

2. Гелаев-2

3. Sklab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что? Давайте планировать! Кто едет?

1. Монте карла

2. Гелаев

 

 

я тожа пайду с удавольцтвием....... :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тожа пайду с удавольцтвием....... :kolobok_addon_yahoo:
ну это понятно, мы тут количество ездоков считаем, ты то в Москве!

кстати, если мало соберётся желающих, можно и на паровозе сгонять! Тоже прикольно, кстате. На машине кому-то облом насчёт бухла, а в купе сказка :russian: при чём в обе стороны :smile62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, мы тут количество ездоков считаем, ты то в Москве!

кстати, если мало соберётся желающих, можно и на паровозе сгонять! Тоже прикольно, кстате. На машине кому-то облом насчёт бухла, а в купе сказка :russian: при чём в обе стороны :smile62:

 

да на машинах шляпа............лучше и проще выкупить плацкартный вагон и впярод, на моцкву.................я встречу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мот и так, а зачем вагон? Тут пару человек если соберёццо, и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мот и так, а зачем вагон? Тут пару человек если соберёццо, и то хорошо.

надо привлекать молодежь к подобным мероприятиям, чтоб видели настоящую красоту, а не только зомбоящик БТ и саманд на газу.... и москву посмотрят и выставку..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами! Местечко на меня забронируйте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позырил сайт.... немного слюни попускал....

 

Зачетная у них выставка, да и вообще движуха писец....

 

У меня мот тоже получится сорваццо, но гарантий пока нет. В любом случае гонцов с фотиками посылать надо.

 

Я подготовлю флаера "Ретро-Минска 2010", чтобы народу там раздавать - приглашать на наш Слет...

 

Я ж думаю, не против никто?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну что? Собирается народ? Отправим делегацию?

 

:kolobok_addon_jokingly: главный делегат уже в москве, с купленным полупрофессиональным фотиком "никон" считает дни до открытия...........сей скромный "шпион"--------Я.!!! :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зам главного делегата с полу-полупрофессиональным фотиком "Кэнон" ждет команды коллектива о способе прибытия на сие событие...позиция его проста - поездом, автобусом или пешком, но он будет там!

 

П.С. Это Я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зам главного делегата с полу-полупрофессиональным фотиком "Кэнон" ждет команды коллектива о способе прибытия на сие событие...позиция его проста - поездом, автобусом или пешком, но он будет там!

 

П.С. Это Я)))

 

лучше поездом-----------сел, уснул-утром уже москва.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один из делегатов, которому пох куда ехать, передвигаецЦо с телепоном Nokia N96 и делает нормальные фотки, его это устраивает. А фотки с наилучшим качеством он возьмёт у вас.

))))))) это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал, тот день, когда можно конкретизировать наши планы по поездке, в частности день поездки, состав делегации и способ доставки ее на место.

 

Мне было бы очень удобно в пятницу вечером выезд, а в субботу соответственно на месте, но Алекс вчера в чате написал, что ждет нас в пятницу...у кого как получается?

Изменено пользователем Sklab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал, тот день, когда можно конкретизировать наши планы по поездке, в частности день поездки, состав делегации и способ доставки ее на место.

 

Мне было бы очень удобно в пятницу вечером выезд, а в субботу соответственно на месте, но Алекс вчера в чате написал, что ждет нас в пятницу...у кого как получается?

 

 

мне сегодня звонила ольга из оргкомитета , просила уточнить сколько нам нужно билетов.....а я то и не знаю :ac_new_Eyecrazy: .............сказал что на днях определимся....склаб---приезжайте в субботу утром, так лучше всем наверно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еду точно...в пятницу вечером выезд, в субботу утром прибытие...есть желание поехать вместе с минчанами, т.е. я добираюсь до Минска и потом едем вместе...просьба сориентировать меня по планам и времени отправления поезда из Минска, на крайний случай еду из Могилева и рано утром в субботу буду в Москве.

 

Назад едем с Алексом до Минска....я правильно понял, Алекс подтверди, плиз, а заодно и когда - в субботу после мероприятия или в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...