Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Осторожно: камеры уже лупят за скорость!


alex540ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шеф: на данный момент если не тормознули в тот же день с предъявлением документов фотовидеофиксации - то, считай, повезло. Штраф на дом не пришлют - нет законодательной базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да вроде не пришлют - недели две назад лупил 180, вспышку с тыла видел - писем щастья пока нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пока в тесте все. Мы еще не смонтировали операторскую ))) в следующем году ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://charter97.org/ru/news/2012/6/4/53268/ Как то быстро мы подключили )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://charter97.org/ru/news/2012/6/4/53268/ Как то быстро мы подключили )))
дай точки где стоят камеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них еще только на большом плане ))) вне доступа там много еще хотят ставить.

 

 

самое интересное там огромный печатный станок который сам печатает картинку и печатает конверт все это запаковывает а оператор в почту кладет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, он старые советские номера читает?

Я думаю хлопцы як убачаць твой масквич и скорасць за 240 километрау, то падумаюць што аппарат не правидлова працуе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю хлопцы як убачаць твой масквич и скорасць за 240 километрау, то падумаюць што аппарат не правидлова працуе....
:kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже успел отметится )))... там камера как то непонятно работает... написано что будут присылать.... а меня гайцы догнали и попросили денюжку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Вчера специально проехал под камерами в рамках допустимого: по городу 75, на МКАДе 115. Интересно, придут письма или нет. Подожду.

image1213.jpg

image2213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайцы ипут за такое . пишут умышленное сокрытие НЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если номера не видны, потому что забрызганы грязью, как определить владельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если номера не видны, потому что забрызганы грязью, как определить владельца?
там же вроде ручная обработка, сидят толстожопые шлюшки и делают всё чтобы тебе отправить письмецо и вставить тебя на бабки. Вот и посмотрим. Специально ехал чтобы влезть в минималку. Если игорян не отправит сцылку своим корешам в отдел обработки данных, но может и прокатить. :kolobok_addon_crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний номер конечно виден, поэтому толстожопые шлюшки пришлют тебе любовное письмо :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний номер конечно виден, поэтому толстожопые шлюшки пришлют тебе любовное письмо :icon_wink:
в данном случае он виден потомучто я фоткал возле машины. проскакивал камеру именно в шабанах, там они дублируют фотки спереди и сзади. После проезда по трассе жопа будет мокроватая, так что шансов вычислить-ноль. Если тока ушлая работница не вспомнит фото машины с чемоданом на крыше, за что я тоже сильно сомневаюсь. Одна им подсказка-игорян. Будем надеяццо что он не прочтёт. :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письма придут. У них делается мнгого снимков. И снимки очень качественные. Увеличат и полюбому прочитают твой номер. Это в письме только 2 фото. А на компе в базе у них несколько сников будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто пытался одну ситуацию оспорить в гаи по этим письмам. Очень удивился когда они у себя на компе показали кучу моих фоток очень качественных и увеличенных, что можно было любые мельчайшие детали легко рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...