Jump to content
forum.avtoamerika.by
monte carlo

Клубные карты " AvtoAmerika.by"

Recommended Posts

Когда будет моя готова: "007 Автолюбитель"?

"007" сегодня передана.

Пока, Монте!

Удаляй аккаунт, любитель вина и пустых слов...

Кто хотел,давно купил....

дело не в том,что ты получил и как ты это получил!!!!!

ДЕЛО В ТОМ - КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ И ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!

ДЕЛО В ТОМ - КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ И ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!

Не ори, это раз.

Два - сделал в фотошопе и молча, согласовав предварительный макет с клубнями и Монте. Далее выбрали, где будем печатать и я заказал печать.

Ребята скосячили в первый раз, исправились и немного скосячили во второй раз. Тут было самое время отдать карты и потребовать еще одной переделки. Но Монте же всегда впереди паровоза, начал раздавать, потом не находил времени собрать хотя бы косячные для замены, а теперь и вовсе отдал бронированный мной номер кому-то другому. Ну н пиздец на палке, ли?

При этом пилять миллион раз Монте слышал, что надо решать вопрос по картам и никуя не делал... Где логика?????

И вообще, колбаска, правда у каждого своя. И я примерно представляю, какая правда у Монте... Да вообще, скажи мне - где хоть раз скосячил Монте??? Нигде! Он бля сверхчеловек, образ томов Гетте. Вокруг косячат все, только не Монте... Не сцы, чувак, и до тебя очередь дойтет, вспомнишь мои слова!

Последний раз повторяю: или мою карту и нах аккаунт!

Edited by автолюбитель

я говорю не про то,ЧТО ты,или монте накосячил!и ты и монте и любой человек касячат!

без этого никак!!!!!мое высказывание направлено не на то,что кто-то запорол карты!мне например пох что в моей карте касяк!главное что она есть,я в нее даже не смотрел ,просто пожал руку монте и сказал-спасибо БРАТ!!!!!!!!!!!!!прости конечно но ты все больше и больше стараешься найти косяк монте и все больше и больше не замечаешь свои касяки!относись к людям так,как хочешь чтоб к тебе относились!

ДА ПУСКАЙ МНЕ ДАЛИ-БЫ БЕЛУЮ ВИЗИТКА С НАДПИСЬЮ "AVTOAMERIKA"Я УЖЕ БЫЛ-БЫ РАД!

мое имхо!!!

прости конечно но ты все больше и больше стараешься найти косяк монте и все больше и больше не замечаешь свои касяки!относись к людям так,как хочешь чтоб к тебе относились!
+6,6

Не ори, это раз.

Два - сделал в фотошопе и молча, согласовав предварительный макет с клубнями и Монте. Далее выбрали, где будем печатать и я заказал печать.

Ребята скосячили в первый раз, исправились и немного скосячили во второй раз. Тут было самое время отдать карты и потребовать еще одной переделки. Но Монте же всегда впереди паровоза, начал раздавать, потом не находил времени собрать хотя бы косячные для замены, а теперь и вовсе отдал бронированный мной номер кому-то другому. Ну н пиздец на палке, ли?

При этом пилять миллион раз Монте слышал, что надо решать вопрос по картам и никуя не делал... Где логика?????

И вообще, колбаска, правда у каждого своя. И я примерно представляю, какая правда у Монте... Да вообще, скажи мне - где хоть раз скосячил Монте??? Нигде! Он бля сверхчеловек, образ томов Гетте. Вокруг косячат все, только не Монте... Не сцы, чувак, и до тебя очередь дойтет, вспомнишь мои слова!

Последний раз повторяю: или мою карту и нах аккаунт!

Ну, может ты не кипятился бы так.Без косяков и разногласий совсем не бывает. А другого Монте у нас нет !

Колбаска, если тебе покуй на детали - я очень рад за тебя!

Только для меня - суть кроется в деталях. И ты тут никуя не сделаешь, хоть фиолетовыми буквами пиши...

В контексте его личной просьбы по картам помощь, придумать, разработать, найти, позвонить, заказать, забрать теперяшняя политика мной разценивается как личное оскорбление. Накуя я тратил время, силы, идеи??

Плюс было там пару обещанок... но я так понимаю, что кидаться словами для Монте пустяк.... Ну да покуй...

Свою позицию я уже определил. Где админ, мля??

Кстати:

Дагестанская мудрость:

"Друзей льстивых речи, хвалебные оды

Как правило, нас развращают.

Угрозы врага и плохая погода

Нас лечат, трезвят и справляют".

Так что заступитесь еще за Монте кто-нить!! Ну заступитесь!!! Колбаска, веди друзей заступаться!!!

Пусть чувак еще быстрее окуеет...

Я не понимаю, в чем проблема, Игнат. Монте тоже много где косячит и распездол, никто его не защищает. Но в данной ситуации нужна была тебе эта картачка, так почему ты ее не купил??? Хотябы дал залог. Я захотела приехала и купила, причем окуела от того что взяла себе 777, без проблем, а из-за 007 бъются. Игнат, вини СВОЮ ЖАДНОСТЬ! 007 тебе никто не отдаст, за нее уплачен взнос, который пойдёт на аренду юр.адреса.

В контексте его личной просьбы по картам помощь, придумать, разработать, найти, позвонить, заказать, забрать теперяшняя политика мной разценивается как личное оскорбление. Накуя я тратил время, силы, идеи??
разработать карточку для тебя 20 минут работы, я тебе тоже во многом помогал, или тебе заплатить за эту работу? Что ты сделал ещё? Ты жалеешь даже денег на поездку, и деньги я отвозил лично, хотя ты был в центре, а погнал меня из-за города, как впрочем постоянно по всем поездкам по Ретро-Минску. Ты много потратил сил и времени? Я нашёл где 100карточек стоят 110$ но ты почему-то поторопился резко отдать их своему человеку печатать, по концовке я заплатил за них 170$...ещё и два раза накосячили. Ты не знаешь почему? Это тоже что и с майками на Ретро-Минск: при максимальной цене в 8$ у нас майки оптом ( 150 маек это опт) вышли по 11$, сказать по чему? Тебе Игорь и Руслан говорили где делают нормально и дёщево майки, ты сказал что позвонишь, но ДАЖЕ НЕ ЗВОНИЛ, потому что ты заказал там где тебе было выгоднее...Качество ты сам видел: все наклейки отрывались в первый же день. Тоже и с карточками. А знаешь почему? да потому что :

Игнат, вини СВОЮ ЖАДНОСТЬ!
но здесь наверное не жадность, а твоя дельта, т.е реальный заработок. На всём. И на всех нас.

я тя просил не цеплять меня...будешь продолжать, открою рот.

Колбаска, если тебе покуй на детали - я очень рад за тебя!

кстати я в курсе деталей и мне не по@уй!

простите что заставили пана приподнять хоть слегка жопу и сделать хоть что-то !!!!

Плюс было там пару обещанок... но я так понимаю, что кидаться словами для Монте пустяк.... Ну да покуй...    
   прежде чем кидать такие предъявы в чужой адрес прежде всего нужно посмотреть на себя!

Свою позицию я уже определил.    

я не сомневаюсь в твоих способностях!

ТЫ ПРОСТИ КОНЕЧНО,НО ПОСЛЕ НЕДОЛГОГО ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ ВОЗНИК ВОПРОС: А ВОТ ЕСЛИ ТЯ МАМА,ИЛИ ПАПА ПРОСЯТ ПОМОЧ ПРОДУКТЫ КИПИТЬ-СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЫ С НИХ БЕРЕШЬ???????

Колбаска, веди друзей заступаться!!!

боюсь,что если я приведу своих друзей-ты крякать будешь!!!!

и вообще таких людей как ты стороной обходить нужно!

а они-как ГОВНО к ботинку!

мое имхо

Edited by kolbaska

заканчивайте ребята. Реально заипало срацца в каментах.

Разошлись быстро все!!!!

1) Монте, ты чуть ли не на коленях стоял - просил с Ретро-Минском помочь.... Мол, денег нет и все такое. Я помог, а ты даже спасибо не сказал....

2) Еще раз хоть слово скажешь, что я где-то тебя наебал... Сцуко, я тебе это вспомню!!!! Я тебе как мужик мужику обещал, сделать так как есть. Я сделал так как есть!!!!! И пробуй доказать, что что-то не так. Все цены и телефоны у тебя на руках.... Не дай Бог еще слово скажешь на эту тему....

3) Моя карта - это моя карта!!! Продал?? На юр. адрес?? Девка с переулка тоже продается и покупается!!!! И ты знаешь это!!!!

4) Колбаска, еще раз упомянешь в этом споре моего отца или мать.... Зови хоть все училище... Ботинок, мля, потный....

5) ПОВТОРЯЮ: оскорбил? нагнал свору? не забудь...

так вот если хочешь фильтрануть мой базар-СНАЧАЛА СВОЙ НАУЧИСЬ ФИЛЬТРОВАТЬ!!!! :icon_i-m_so_happy:

Монте,уже пора тему отдельную открывать, и там ругаться с автолюбителем, а то засрали всю автоамерику ругней!!!!

мне 73, без нуля.

если 13 не дадите.

Можно НЕДЕЙСТВУЮЩУЮ, но с номером 13 или 73 :kolobok_addon_stars:

Edited by Eddie

мне 73, без нуля.

если 13 не дадите.

Можно НЕДЕЙСТВУЮЩУЮ, но с номером 13 или 73 :kolobok_addon_stars:

извини, друг, все 3-х значные.

я не откажусь от 050 :kolobok_addon_pardon:

я не откажусь от 050 :kolobok_addon_pardon:
ок

А где моя карта с № 0007?