Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Брошенные авто на территории РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может не в тему, но давно интересует джва вопроса:

1. Куда делся бронзовый Катласс с мерседесовским дизелем и синей подсветкой в салоне?

2. Чей Марадер стоит возле ст.м. Уручье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но давно интересует джва вопроса:

1. Куда делся бронзовый Катласс с мерседесовским дизелем и синей подсветкой в салоне?

2. Чей Марадер стоит возле ст.м. Уручье?

Катлас в Минске стоит и не раз тут его фоты проскакивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катлас в Минске стоит и не раз тут его фоты проскакивали
вроде как Коля давно его продал. А больше он нигде и не выскакивал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но давно интересует джва вопроса:

1. Куда делся бронзовый Катласс с мерседесовским дизелем и синей подсветкой в салоне?

2. Чей Марадер стоит возле ст.м. Уручье?

 

 

это не марадёр, а маркиз

 

Алексей, расскажи ка лучше про брестскую вику 03, которая сейчас продаётся. ты ж её смотрел, может фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не марадёр, а маркиз

 

Алексей, расскажи ка лучше про брестскую вику 03, которая сейчас продаётся. ты ж её смотрел, может фото есть?

Не смотрел но могу отфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи ка лучше про брестскую вику 03, которая сейчас продаётся. ты ж её смотрел, может фото есть?

 

Грустно там почти всё:

 

1. Кривыми руками вварена центральная стойка

 

post-62-1484478206_thumb.jpg

 

2. Видимо, тем же ударом, т.к. тоже правая сторона, порвана рама

 

post-62-1484478262_thumb.jpg

 

3. Мотор перегретый, обильные следы встречи масла с антифризом

 

post-62-1484478329_thumb.jpg

 

На кулачках, насколько можно рассмотреть через маслозаливную, задиры

 

4. Коробка умерла от слова "совсем"; ответственно лицо призналось, что несколько раз пытались ремонтировать, становилось хуже, а не лучше. Списали, когда перестала ехаьб даже назад

 

5. Сильная коррозия практически по всему багажнику

 

6. Торпедо разворочено, приборка поломана (физически: кусок выломан), сиденья порваны, на арках облезла до металла краска, мотор заводится с трудом и тут же глохнет (похоже на нехватку давления топлива) и плюется дымом откуда-то вроде стыка штанов... в общем, белорусские полицаи очень талантливы: за 10 с небольшим лет умеют окончательно уездить в конец даже машину, предназаченную для американских полицаев.

 

До меня уже кто-то смотрел тоже из Минска, и тоже развернулся и уехал.

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morion, а есть общее фото машины?

 

Я сохранил только самые "проблемные" фото (она очень близко к соседним стоит, общие виды просто не получалось сделать). Но были же общие виды на bsk (только, судя по аркам, тем фото порядка года, мне кажется, и все это время она, видимо, стоит без движения на улице).

 

По внешке помню, что двери не особо страшные, пластиковая морда в трещинах, правый габарит битый, капот довольно ржавый изнутри, пороги под накладками прилично ржавые, но пока не ясно, уже насквозь или еще можно протравить-перекрасить. Зад довольно целый снаружи, но, как я уже писал, очсильно гнилое дно багажника, вода явно стояла долго.

 

Опять же, ее кто-то смотрел из Минска до меня. Неужто не отсюда? ;)

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно это всё. Интересно, если ЭТО стоит почти 4 косаря, сколько за третью Вику попросят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я брал свою, там была вот эта, что обсуждают (тогда задний ход еще работал) и третья, тоже последнего поколения, но в нормальном состоянии. На штампованных дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, если ЭТО стоит почти 4 косаря, сколько за третью Вику попросят...

Это не так увлекательно, как то, что фактически выбывшие со службы машины маринуются в ожидании списания более чем по году :kolobok_addon_stars:

КВВК: "краун виктория высшего качества", прям как коньяк!

Изменено пользователем Morion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший донор, за 500$ пожалуй взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донор... чего? Ни мотора, ни коробки, кажется, редуктор тоже течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донор... чего? Ни мотора, ни коробки, кажется, редуктор тоже течет...

 

Полицейский выхлоп, пушбампер и литые диски. Впрочем оффтоп, так как это не брошенное авто, просто хлам на продажу.

Изменено пользователем z-Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть фото третьей?

К сожалению, нет. Она тоже стояла с листком А4 с указанными параметрами, но, как я понял, кто-то из местных заныкал её для себя. Не факт, что она будет на БСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может чего путаю, но третью в прошлом году видел в садовом товариществе в Бресте на территории крупного коттеджа, могу ошибаться, т.к. был замечен лишь силуэт, и тот спонтанно поздней ночью, да и искал совсем не её, а зубару импрезу турбовую брошенную.

А на четвёртой ездил мой сосед напротив долгое время, ещё когда был капитаном, рассказывал, что машина интересная, но, мол, опели проще обслуживать)))

post-4374-1484592200_thumb.jpg

post-4374-1484592226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что она будет на БСК

Будет :) Будет продана в течение примерно 1 минуты :) с публикации. Это вполне законно :)

 

Так в Бресте был продан Puch G-Wagen за $1.5K и в Витебске BMW K75 за $300 :)

 

А на четвёртой ездил мой сосед напротив долгое время, ещё когда был капитаном, рассказывал, что машина интересная, но, мол, опели проще обслуживать)))

 

А какого года фото? Так, из интереса. Потому что а/м с госномером 1088 БН и бортовым номером 1188 как раз и есть та самая машина, что продается сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет :) Будет продана в течение примерно 1 минуты :) с публикации. Это вполне законно :)

 

Так в Бресте был продан Puch G-Wagen за $1.5K и в Витебске BMW K75 за $300 :)

 

 

 

А какого года фото? Так, из интереса. Потому что а/м с госномером 1088 БН и бортовым номером 1188 как раз и есть та самая машина, что продается сейчас :)

Только фотки с площадки торгов намного печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого года фото? Так, из интереса. Потому что а/м с госномером 1088 БН и бортовым номером 1188 как раз и есть та самая машина, что продается сейчас :)

 

Прошу прощения за запоздалый ответ, фото июль 2010 года.

Так я поэтому написал и фото прикрепил, что тогда она была совсем в другом состоянии)) Жаль, конечно, как так можно было машину довести до такого состояния за пару лет всего - загадка... И ведь она пропала с улиц ещё в 14м году, если мне память не изменяет, а может и раньше даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь она пропала с улиц ещё в 14м году, если мне память не изменяет, а может и раньше даже.

Где-то так и есть: чтобы просто выставить в продажу втридорога, нужно больше года, именно! Разве же можно справиться за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то так и есть: чтобы просто выставить в продажу втридорога, нужно больше года, именно! Разве же можно справиться за неделю.

 

Бессмысленная и беспощадная система в действии)) Как Вы точно написали выше, наверное маринуют их годами, причём, такое ощущение, что машину сначала укатывают по полной, потом дербанят жёстко, а потом уже просто бросают и она ждёт своего часа... При этом, пытаются впарить неликвидный ушат по цене живого. Хотя это ещё ладно, но как можно было кузов сгноить так, в былые годы на ней и жучка не было(

Это как firebird брестский, помню, когда только появился в конфискате, была машина как машина, а в прошлом году случайно наткнулся на него, страшно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...