Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Брошенные авто на территории РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никакого секрета нет, кустарь одиночка. Есле что то придержать, померить, да и просто посоветовать помогает отец.

Реально МОЛОДЕЦ!!! Уважаю!

 

Обращение к ADMINу : почему на форуме нет ветки по раритетам из страны СССР???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько, я понимаю , Вы были на выставке в Дриме, и видели ФОРД с базой от скорпа, если он Вас впечатлил, то почемй 730, а не 750, и почему БМВ, неужели Альфа с 3 литровым мотором не подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ну человек же рассчитал,наверное,всё... а может у него в огороде неплохая бесхозная бэха валялась...вот и пристороил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько, я понимаю , Вы были на выставке в Дриме, и видели ФОРД с базой от скорпа, если он Вас впечатлил, то почемй 730, а не 750, и почему БМВ, неужели Альфа с 3 литровым мотором не подошла?

 

Про выставку я узнал поздно, увидел фотки в инете :icon_rolleyes: .

730 подвернулась по случаю за 400 или 450 уже не помню, просто малолетние отморозки купили покатались неделю и увалили в столб, решили продать для того чтобы продалжать бухать, хотя потом и жалели об этом.

Вот и ходил я ходил, смотрел я смотрел на ЗИМ и на БМВ и решил их поженить. :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадывался...Может,нужна помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я не пытаюсь его обидеть, мне просто , как лоху интересно, ведь это действительно огромный кусок работы, да и парня поддерживает Отец. Завидки берут, мне ведь любовь ни кто не прививал к авто старше 15 лет. поэтому я и задаю стремные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял про какие такие обидки... Пацан своими руками вкалывает,пытается что-то сотворить оригинальное...Молодец просто! А главное- своими силами.Интересно,он состоит в ккаком-нибудь сообществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадывался...Может,нужна помощь?

Не понял. В смысле медицинская ? :icon_prankster:

 

Я не понял про какие такие обидки... Пацан своими руками вкалывает,пытается что-то сотворить оригинальное...Молодец просто! А главное- своими силами.Интересно,он состоит в ккаком-нибудь сообществе?

 

Нет в нашей деревне никаких сообществ, только умные барыги с московскими ценами на з/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. В смысле медицинская ? :icon_prankster:
Ну под...........ть не надо,мы ж по человечи и со всей душой...Зря ты так :offtopic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял. В смысле медицинская ? :icon_prankster: Нет в нашей деревне никаких сообществ, только умные барыги с московскими ценами на з/ч.

Ну Полоцк, совсем не деревня, в Минске есть тоже частный сектор, а на счет помощи, Денис, я думаю здесь тебе окажут не только медицинскую, но еще и зомбируют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну под...........ть не надо,мы ж по человечи и со всей душой...Зря ты так :offtopic:

 

Просто люди смотрят на мою работу и крутят пальцем у виска, не все конечно, но многие.

Никого обидеть не хотел, я думаю тут тоже есть люди которые больные ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди смотрят на мою работу и крутят пальцем у виска, не все конечно, но многие.

Никого обидеть не хотел, я думаю тут тоже есть люди которые больные ретро.

 

1. Прежде чем оскорблять,нужно думать(хотяб немного).

2. Именно здесь собрались именно люди,не равнодушные к РЕТРО.

3. Так вот, ЭТОТ ФОРУМ СОЗДАН СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ НАС !!! :icon_friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе достаточно один раз выехать,и все , кто крутил пальцами себе черепную коробку , будут в шоку, но появися одна проблема, на тебя будут смотреть не только бабки годов 90, но и начнут заглядываться мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ, Дим...если его окружают такие колхозаны,им этого не понять...как бы им это не объяснять... :icon_m16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё пару моих машинок.

Было так.

 

Тебе достаточно один раз выехать,и все , кто крутил пальцами себе черепную коробку , будут в шоку, но появися одна проблема, на тебя будут смотреть не только бабки годов 90, но и начнут заглядываться мужики.

 

Проходили мы такое, потом появляется в нашей местной газете обьявление по продаже волги, победы, звониш а там говорят 5000$, потому как вы видели в городе чёрную 21, дык вот он яе за 10000$ купил, а у мяне такая жэ, тока падварыть нада немнога. :icon_biggrin:

post-93-1212346248_thumb.jpg

post-93-1212346331_thumb.jpg

post-93-1212346524_thumb.jpg

post-93-1212346638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,как квадратики мне в предупреждениях закрашивать,так ADMIN всегда с фотошопом, а как нормальному челу отдельную ветку открыть,так и нет его... :icon_slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я не раз ездил на ЛТК в небольшие городки и деревни, особо негатива небыло, его практически не было, просто спрашивали, что за авто, какой мотор, и скока потребляет солярки? При этом говорили ( узнав, что он бензин), что денег у них не хватит, не зная цены на з/ч ам. Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо открывать две ветки по советским рарикам- нормальные и конченные и просить модератора перекидывать все эти фотки,т.к. мы счас в заброшенных,а фото выкидывается нормальных тачек. Придёт Модер, отымеет как это было у нас Ваней...ещё квадратов зарисует...я его уже бояться начинаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договоришься.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Реально МОЛОДЕЦ!!! Уважаю!

 

Обращение к ADMINу : почему на форуме нет ветки по раритетам из страны СССР???

Есть такой раздел форума, пожалуйса, создавайте темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...