Jump to content
forum.avtoamerika.by

Брошенные авто на территории РБ

Recommended Posts

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Шевроле    

Ребята, не тратьте время на этот хлам. Эта мазда ничего из себя не представляет и ценности никогда представлять не будет, даже когда ей будет 50 лет. Если хочется мазду - найдите хотя бы 929 купе или

Без двигателя, без доков,ржавая, и х.з. с какими проблемами и пятак не впечатлил)))) ну-ну.Сколько их догнивает под заборами когда то хороших машин, а владельцы до сих пор считают что это раритет и зн

Posted Images

Базара нет,межде нормальнами пацанами непоняток быть НЕ ДОЛЖНО :icon_hi:

Edited by monte carlo

Может я не совсем по теме американских авто.

В районе пл-ди Бангалор стоит Irmscher, год определить затрудняюсь... состояние... хм... удовлетворительно-плохое. Хотя возможно и на ходу. Просто нравится форма кузова, может кто-нибудь расскажет что это за машина поподробнее. Насколько я знаю это на базе опеля машины...

А фото какое-нибудь имеется?

Вообще,нам интересно всё старше 30-ти,но я лично предпочитаю америкосы...

Может я не совсем по теме американских авто.

В районе пл-ди Бангалор стоит Irmscher, год определить затрудняюсь... состояние... хм... удовлетворительно-плохое. Хотя возможно и на ходу. Просто нравится форма кузова, может кто-нибудь расскажет что это за машина поподробнее. Насколько я знаю это на базе опеля машины...

Такая ? А какой цвет?

post-26-1210180931_thumb.jpg

Сегодня с эстонцами в одно место зарулили...

N95_706.jpg

N95_708.jpg

N95_709.jpg

N95_710.jpg

N95_711.jpg

Ваня,там даже балалайка оригинальная.Что нужно,звони.плиз,для тебя,дружище,всю инфу в люди!

Чей машин?

post-62-1210965475_thumb.jpg

Стоит с зимы. Визуально: помяты три из четырех дверей без повреждения эмали, отломана часть шильдика towncar на переднем левом крыле. Ржавчины на первый взгляд нет.

6-999-111 7-555-005

Но я буду в РБ после понедельника.Первые дни буду сильно загружен.Звони,приедешь,пообщаемся,всё раскажу и покажу.

Всем привет... Сам я буду из России, но к старым американским автомобилям испытываю огромный интерес.. даже если они на территории РБ... Вот несколько раритетов (не все конечно брошенные).

post-83-1211911749_thumb.jpg

post-83-1211911855_thumb.jpg

post-83-1211911930_thumb.jpg

Милости просим! А чё за такое чорненькае чудо? В РБ?

Так а где такие аппараты находятся? Может,чё продаётся? :icon_clapping:

По ходу вылитый Меркури-Монарх 78-го. Так а где ты столько вкусняшек наковырял да ещё на бел.номерах...

Мужики вы же в РБ живете и вам виднее... :icon_prankster: Про Impala знаю, что находится где-то в Минске и если интересно попробуйте по базе пробить. Зеленый Сaprice.. это с сайта Белорусского о продаже б/у авто (какого не помню, но вроде недорого отдавали)...

Афанареть... :icon_notworthy::icon_i-m_so_happy: :icon_biggrin: :icon_kez_11::icon_thumbs::icon_crazy: