Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Брошенные авто на территории РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит уже как полгода здеся

 

Даже больше чем пол года, живу рядом, как на работу\учебу, так повседневно там стоит, если мне не изменяет память около двух лет это точно, пару раз ее, что-то тягали в соседние дворы, но потом через некоторое врямя возвращали на место :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит давно, возле какого-то завода, ТО вроде от 2002 года, пороги свисают, не бита, стоит на четырех колесах )) 2.3 4ст. кпп. Больше ничего не известно)

post-3540-1310976489_thumb.jpg

 

ул.Домбровская

 

 

 

 

станция метро Кунцевщина ул. Районная 1-я магистраль. везле завода "ЗСКА"

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый кадилак на кофискате ,стоял раньше на летучем голанце СТО. было литье. машина была открыта. так что всяких мелочей наверное не будет хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avtopolusplus А что за история с этим конфискатом, на котором стоит кадик. Говорил с продаваном, он мне впаривал что это частная контора по продаже автосов. А автос уже был куплен на конфискате. Что за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там цена в белках. Наверно всё таки конфискат.

Или стоит на реализации. Когда я звонил изначально,сказали что по цене можно немного подвинуться. В госструктуре обычно не двигаются :kolobok_addon_jokingly:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там цена в белках. Наверно всё таки конфискат.

Или стоит на реализации. Когда я звонил изначально,сказали что по цене можно немного подвинуться. В госструктуре обычно не двигаются :kolobok_addon_jokingly:

хозяин уже давно где то далеко. машина стояла на станции пару лет потом приехали менты и забрали ее. а дальше я знаю столько-же сколько и вы. скорее всего кто-то рядом трется и быстро не за дорого выкупает такие машины. такая же ситуация была с белой люминой. хозяина посадили машину отмели и через месяц уже в авто бизнесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там цена в белках. Наверно всё таки конфискат.

Или стоит на реализации. Когда я звонил изначально,сказали что по цене можно немного подвинуться. В госструктуре обычно не двигаются kolobok_addon_jokingly.gif

да, подвинутся могут до 17000000. стоянка конфиската. тачко была куплена на продажу, но ей реально никто не интересуется, т.к. нет коробки и стоит полностью на коленях. моё мнение-нужно ждать снижения цены. можно позвонить пару раз, спросить как состояние, последняя цена и т.д. и сказать, что у них поехала крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша , NIK, у вас предупреждений не было за флуд ни разу?

флудят в Трёпе а ни в каждой серьёзной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с Volkswagen Kafer ?
с которым? :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел тройку жигулей с правым рулем . :ac_new_Eyecrazy:

 

няужо с англии ?

 

post-1068-1312298114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел тройку жигулей с правым рулем . :ac_new_Eyecrazy:

 

няужо с англии ?

 

:thumbsup:

фига....)) это что-то типо той 21-ой волги, утерянная частица от. автопрома?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот такой фольц на стоянке по улице бельского.

фотки конечно не фонтан... :kolobok_addon_pardon:

post-3516-1313949477_thumb.jpg

post-3516-1313949508_thumb.jpg

post-3516-1313949531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n.n, нормальный вариант, кстати, по таким-то деньгам имхо. Особенно, если кузов окажется оригинальным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продаже некомлектный бмв 320 47 года

http://www.abw.by/allpublic/sell/2872959/

эта бэха долгое время находилась в Заславле, где делались машины афериста Михалёва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...