Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Гольф 1, кабрик... ИЩУ!


автолюбитель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кризис не касается достойных машин. Например, Эльдо 53-го в Германии в идеальном состоянии в прошлом году стоил 148 тыщ евро, а в этом уже 155. И эту машину кризис никогда не коснётся, чего не скажешь о гольфе. Ну если только подождать до конца 3-й мировой, и поддерживать его в идеальном состоянии, но этим "уходом" за авто наш лехторат заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда Игнат...за 9к можно смотреть уже в сторону купе S-класса... :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель ну ты позвони хозяину тел 637 98 85 .Я думаю с ним можно поторговаться ,машину он хорошо описал,даже сиденья RECARO. Изменено пользователем саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот такой агрегат ёсть ,правда это вроде гольф 2

 

http://www.abw.by/allpublic/sell/1942651/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой агрегат ёсть ,правда это вроде гольф 2

 

http://www.abw.by/allpublic/sell/1942651/

не понимаю: почему такие рыгалы так дорого стоят? Помню, отдавал своего бЛя Барона кабрика за капьё, так ещё носом крутили, а как какой задрыпаный гольф, так ценник под потолок...и самое интересное, что кто-нить купит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну..на каждую машину свой покупатель,мне например тож не нравятся такие машины.По мне машина так это мерин w124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автолюбитель, так ты уже приобрёл гольфа или нет ? А то ещё один появился гольф на продажу . Изменено пользователем саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Volkswagen Golf 1 ,1980 г ,1600 см³ стереомагнитола ,кожаный салон, литые диски

Цена 2.000 $ тел +375336678591 Константин

 

post-545-1275325196_thumb.jpgpost-545-1275325208_thumb.jpgpost-545-1275325215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...