Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ретро-Минск-2010: Фотоотчет


Sanya-Benz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самым главным косяком этой выставки был масштаб, к которому на 300% не были готовы сами организаторы. Но мы сделали все, чтобы наши заграничные друзья и белорусские коллеги были расселены, накормлены, напоены, чтобы им понравился Минск и программа на Линии Сталина. А если остались мелкие объекты жизнедеятельности, да отсутствовала информация - это не самое страшное, что могло произойти. В следующий раз мы конечно подготовимся лучше, напечатаем бумажек на все машины, заставим мусор собирать в пакеты и вы, tarantula, увидите перемены в лучшую сторону и будете еще более довольны...

Только благодаря таким как вы, tarantula, мы не заплываем жиром и всегда ходим голодные. А для развития это то, что нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень понравилось и мне и друзьям. Всё на высшем уровне. Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    :icon_thumbs:    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ :ac_director: И УЧАСТНИКАМ :icon_friends:!!!!!ВСЁ ВСЁ ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!!!!ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК К КОТОРОМУ МНОГИЕ ГОТОВИЛИСЬ НЕ ОДИН ГОД!!!!!!С П А С И Б О !!!!!!! :icon_i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие супер! Спасибо организаторам и всем кто участвовал.

 

 

 

 

Исходя из всех форумов и сми, ваше мероприятие самое значимое в РБ по тематике ретро-машин. Но как так получилось, что одновременно в Минске проходила выставка ретро 30-го на территории БНТУ ( там было 6 авто) и говорили что  1-го в Минск-1 тоже будет выставка ретро. Это палки в колёса или бесполезная и беспомощная конкуренция?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это палки в колёса или бесполезная и беспомощная конкуренция?

Долго рассказывать))) Но главное - мы лучшие!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а что там с номинациями ?
Игнат юрьич готовит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слёт или выставка-неважно. Это было СУПЕР !!!

Огромнейшее спасибо Monte Carlo, Алексею, Игнату и многим другим организаторам.

Это был огромный и тяжёлый труд, чтобы это мероприятие состоялось.

Огромное спасибо всем участникам слёта.

Мы сделали всё возможное,чтобы посетители остались довольны этим мероприятием

и мировым автопромом прошлого столетия.

Огромное спасибо молдованам за предоставленные авто .

На Ретро-Минск-2011 хотелось бы видеть номинации не только советского,европейского,

американского автопрома,но и японского,корейского.

Уверен,что Ретро-Минск-2011 будет ещё круче.

 

 

post-458-1273155308_thumb.jpg

post-458-1273155369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, что с корейским автопромом с возрастом "за 30" будут известные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, что с корейским автопромом с возрастом "за 30" будут известные проблемы.

 

 

Были бы авто.За 30 - это уже интерес к этим авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнат, спасибо за дипломы))

Знаю, ты общался с Ариной (немного рассказала про твой взгляд на иностранцев), я понял, что наши точки зрения на отношение иностранцев к выставке совпадают+

Я не хотел, но всё же скажу свои предложения: хотелось бы действительно иметь таблички с инфой о машинках, которые можно ставить перед машинами в местах, где были остановки. Мне кажется, что это отличный вариант. Сделать это можно следующим образом (касается иностранцев): вся инфа должна уместиться на лист формата А4 (сделать это требование обязательным для всех), все иностранцы прибыли (если не ошибаюсь) 30-го вечером. Можно собрать у них эту информацию вечером и распечатать, чтобы утром разобраться только с белорусами.

Что касается голосования, то предлагаю помимо простых людей взять экспертов, которые могли бы в отдельных номинациях определять победителей. Т.к., на мой взглял, обыкновенные люди не способны определить победителя в номинации лучшая реставрация авто. Отсюда и косяки. Я глубже проанализирую и скажу своё мнение по тем номинациям, которые можно было бы оставить для людей, и которые нужно отдать комиссии. И всех призываю к тому же. В итоге увидим, что к чему получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понемаю вашей машины  там небыло,(если она есть).Тогда вас и вашу машину с нетерпением будем ждать в 2011 году(если это когда нибудь будет... :kolobok_addon_jokingly: ) А если и будет,то я первая придерусь даже к пыли на колесах вашего авто.Мое мнение,что кагото просто жаба душит!

 

 

 

И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ЧТО ВЫСТАВКА БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,НЕ СМОТРЯ НА ПОГОДУ!

 

   Да, моя Волга к этой выставке ещё не готова, моей она является только несколько месяцев. И реставрировать я её буду с огромным удовольствием!  Будет ли она готова к следующей выставке?.. Хм..Не знаю, вряд ли, это ведь хобби, а не зарабатывание денег, как тут кто-то сказал.  В любом случае, торопиться я никуда не буду. 

 

  Ребята, мусор ( даже если вы приехали из других стран, не вылезая из салонов своих авто несколько дней ), можно было спрятать в багажник, если уж совсем нет времени на уборку. 

 

 

  И ещё, Пантера, следите за своей орфографией: слова "понИмаю", не было,когда-нибудь и кОго-то" пишутся именно ТАК!  Не стоит выставлять напоказ свою неграмотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все иностранцы прибыли (если не ошибаюсь) 30-го вечером. Можно собрать у них эту информацию вечером и распечатать, чтобы утром разобраться только с белорусами.
ты представляешь что творится 30-го вечером и 1-го утром?

А мы спать разошлись только в 3 ночи, а ещё распечатывать инфу...Надо отдельный человек для этих дел. Но как распечатать для белоруссов, если в 9.55 выезд и не закончена регистрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый/ая ТАРАНТУЛА !!! приглашаем вас на ретро-минск 011 в качестве ассистента организаторов для напечатывания ПОЛНОЙ инфы по каждой тачке на красивом листе А4 ! естественно но благотворительных началах, т.е. бесплатно...........и давайте на этом уже закончим флуд ----- слет прошел отлично, но конечно не без мелких шероховатостей --где ж без них.....в следующем году будем умнее и все это учтем. с уважением, ALEX540RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый тарантула! Я лично отмахала эти 1000км от Эстонии и назад за рулём поэтому знаю о чём пишу. Вы вероятно понятия не имеете, что значит с утра до вечера ехать, 6 часов нервотрёпки на границе и вдобавок ко всему где-то далеко от дома, в Ашмянах (или в Ошмянах?) начинает вытекать тосол. Тут уж не до мусора в салоне, хотя я и выкидывала его на каждой остановке. Мы бегали по магазинам, покупали шланги на рынке и скрепки в строймагах. Не было времени купить моему парню чистые носки, я стирала их в гостинице и он сушил их моими щипцами для волос! Только у немногих дальних экипажей были с собой женщины (Финляндия) которые следили за порядком в машине. Я лично сильно зауважала незнакомых мне людей, которые приехали издалека показать свои изумительные авто! Огромное спасибо им а также отдельное спасибо организаторам - всё было очень круто и Вы все были на высоте!

Ещё спасибо всем литовцам за то что пропустили нас на границе!

Кстати, критиковать человека за грамматику перед всеми - это низко и пошло - это можно сделать в привате, если уж очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волне автопробега:

 

Появился у меня на горизонте журналист и фотокор...

Вот такая вот получилась статейка http://www.ng.by/ru/issues?art_id=46137

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THANKS TO THE ORGANIZERS AND OTHER PARTICIPANTS IT WAS GREAT PARTY AND NEXT YEAR GREATER, NEXT YEAR I GET MORE FINNS CARS WITH ME, MAYBE WE SEE IN LATVIA, LIETUVA OR ESTONIA GATHERINGS IN SUMMER

post-1120-1273293576_thumb.jpg

post-1120-1273293657_thumb.jpg

post-1120-1273293721_thumb.jpg

post-1120-1273293766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарантула, этот сайт создан не для ущербных лингвистов. Вымещайте все свои комплексы перед зеркалом. Критика-это хорошо, а критика имбецила-это смешно. НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ!!!!

 

 

 

Предупреждение: Уважайте оппонента!

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.

 

При имбецильности дети отстают в физическом развитии, отклонения заметны внешне. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным. :kolobok_addon_rofl:

Материал из Википедии

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты представляешь что творится 30-го вечером и 1-го утром?

А мы спать разошлись только в 3 ночи, а ещё распечатывать инфу...Надо отдельный человек для этих дел. Но как распечатать для белоруссов, если в 9.55 выезд и не закончена регистрация?

 

)) представляю) хм., отдельный человек... а вот с белорусами - эт вопрос. может несколько ноутов надо, чтобы быстрее регистрировать)) и вовремя выехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может несколько ноутов надо, чтобы быстрее регистрировать)) и вовремя выехать?

Гораздо проще регистрировать заранее, за неделю например. Особенно минчан. Я предлагал так сделать, но в силу различных причин этого не произошло. Отсюда такая регистрация... потом дорегистрация... наклейки не всем, майки не всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новориссийске -

post-35-1273411355_thumb.jpg

на наши деньги 10 000 и 50 000 бел. рублей соответственно и плата за вход. Лишь после оплаты подобных сумм я бы имел моральное право подвергнуть критике прошедший в Минске слет, состояние автомобилей их салонов, выбранный шрифт, размер и полноту информации об автомобилях, а так это все письма начинающего реставратора, а грубо говоря паука-тарантулы.http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=28128

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Друзья, в силу обстоятельств меня не было на шоу, и я сильно жалею об этом. Тем не менее считаю, что зря Вы накинулись на tarantula. В его словах я вижу не оскорбление мероприятия, участников и организаторов, а здоровую критику. Здесь не нужно оправдываться или обижаться. Просто стоит учесть это в следующем году.

Известный факт: как бы сильно не организовывалось мероприятие, всегда есть что-то негативное, обязательно найдутся и недовольные. Без этого ни одного мероприятия невозможно провести. Тем не менее, основное впечатление - ЗДОРОВО! - это видно по комментариям участников и зрителей, а вот это самое главное! И да, чем масштабнее мероприятие, тем сложнее его организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolshoye spossiibo belorussyi i osobenno Aleksandru!

Horosho prinimali. Vsyo bylo prosto SUPER!

Zakryt tsentr goroda - eto kruto, molotcy!

Sleduyustshim godom delayte reklama nemnogo menshem gabaritam, budet mashin bolshe vidno. :icon_wink:

 

Moi fotki

 

Etot foto dlya tarantula. Izvini, no my tak zhivyom i etot nash stil - tam delat netshego.

14939929cb7086_l.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...