Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Служба эвакуации СПАСС


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сення в городе видел эвакуатор с броской надписью "55000 в пределах МКАД"

Тела не было, был тока сайт, lavto.by вроде

Надо подружиццо...

 

а ты размеры этого эвакуатора посмотрел!я тоже такой видел,тока чтоб кадиллака погрузить таких 2 нужно!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сення в городе видел эвакуатор с броской надписью "55000 в пределах МКАД"

Тела не было, был тока сайт, lavto.by вроде

Надо подружиццо...

Е мое, еще один.....................ТЫ ЦЕНУ ПОГРУЗКИ СПРОСИ, может тоже 120 штук :moderator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куй его знает про цену погрузки. мот и разводилово. я не спрашивал и на сайт не лазил... пока как бы и не надо...тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Эвакуация л/авто с разблокированными колесами 55 000 бел.руб.

2 С одним заблокированным колесом л/а или джип, бус, минивен 65 000

3

С двумя заблокированными колесами 75 000-85000

4 Тариф за МКАДом

(Нал.) 1150 бел.р за 1 км

 

(Безнал.) 1360 бел.р за 1 км

5 Замена колеса 25 000 бел.р

6 Ожидание на шинамонтаже 30 минут 25 000 бел.р

7 Запуск ДВС от источника питания 25 000 бел.р

8 Подкачка шин 25 000 бел.р

9 Замена свечей зажигания (без разборки ДВС) 40 000 бел.р

10 Доставка топлива 25 000 бел.р

11 Эвакуация транспортного средства из кювета 75 000 бел.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 Тариф за МКАДом

(Нал.) 1150 бел.р за 1 км

вот уроды, нас даже на тарифе надули...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СПАСС-это разводилово ещё то. Пользуются методом "по приезду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Была и у меня неприятная история со СПАССом. На пежо 405, ночью в городе, оторвало шаровую. Позвонил в СПАСС, обяснил суть проблемы (заблокированно колесо), сказали ожидайте минут 30. По итогу через 1.5 часа приезжает эвакуатор. Выяснилось, что подкатной тележки под оторванное колесо нет. На мой вопрос, мол как грузить будем, эвакуаторщик пожал плечами, сказал чтото вроде мол тележки запретили и я незнаю как твое это говно загрузить. По итогу, через полчаса безполезных манипуляций с тросом и оторванным колесом, эвакуаторщик попросил у меня домкрад, и начал домкратить машину, пытаясь вернуть шаровую на место. Конечно же у него ничего не получилось, и он начал грузить машину, затягивая ее волоком. Закончилась эта история тем, что через 2(!) часа, с момента вызова, он машину погрузил, выдрав полуось и загнув крыло вверх. Почти также эту машину и разгружали. Содрал 120 тыщ, сославшись на трудную погрузку, прыгнул в ЛТ-ху и уехал. Как потом мне обьяснял знакомый эвакуаторщик, что я мог вообще не платить за подобную погрузку, т.к машине нанесены повреждения, вызванные неправильной погрузкой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну насчет эвакуации не знаю-но вот пришлось как делать машинку на СТО СПАСС на Казинца.Нужно было просто поменять помпу (ну у меня это не совсем просто-нужно грм снимать),а поменять мне пришлось и грм,т.к. они сказали мол старый мы ставить не будем,хотя он еще и десяти тыщ не откатал.Но вариантов у меня особо не было,машинка рабочая,а не работать я не могу себе позволить.Вобщем приехав к ним в девять утра-уехал я оттуда ровненько в семь,хотя они сказали что работы на пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Вопрос выносится из-за реакции иностранных гостей на расценки эвакуатора.

1мая был заказан эвакуатор службы СПАСС для транспортировки технически неисправного авто Cadillac DeVille 1959г. г.н. EST 77ZIB от Национальной библиотеки до ИКК "Линия Сталина". По телефону диспетчер озвучила сумму в размере 90 тысяч BLR до самой "Линии Сталина". По приезду сумма выросла до 195.000, что вызвало недовольство владельца автомобиля. По требованию водитель выписал отрывной талон от КэчАвтоСервис номер 0242026 и объяснил что до "ЛС" расстояние 25км, каждый км проезда стоит 1500руб, но погрузка большого авто на платформу оценивается в 120.000руб. Дело в том, что заявленная производителем масса машины составляет ровно 2тонны и оно является легковым а не грузовым автомобилем.

Как объяснить иностранцам , за что с них взяли дополнительно 40$ при том, что авто и заехало и съехало с платформы своим ходом?

к качеству обслуживания претензий нет.

 

В следующий раз заказывай тут. А тебе попался какой-то развод, не мог чтоли вызвать другую службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз заказывай тут. А тебе попался какой-то развод, не мог чтоли вызвать другую службу?
да в попыхах организации мероприятия позвонили куда пришлось.

да и озвучена сумма изначально была одна, по концовке оказалась другая.

Я лично больше в это гавно не звоню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...