Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

НАДО ЛИ ПРОМЫВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ?


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а тут кусками выпадало, ещё километров 200 и был бы пипец машине

 

Ну у Фиата при такой консистенции просто лампочка давления загоралась, хозяин доливал литр-другой масла и катался дальше. Нагара было немеряно и отложений внутрях, но все зазоры нормальные для машины с таким пробегом, все работает, ничего не стучит, так и собрали тот твинспарк и дальше служить отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хозяину хоть открыли великую тайну, что масло менять надо? :icon_feminist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хозяину хоть открыли великую тайну, что масло менять надо? :icon_feminist:

 

Так он новый хозяин уже был у италиашки того купил и пригнал на СТО. Думал движку кирдык, а оказалось еще поживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да...был бы Мэрс, уже давноб двигло на свалку пошло...

Я на Таурусе 3,0 как-то по-молодости лет 8 назад поливал,и тосол весь вышел через разорвавшийся радиатор. А я 200 км поливаю, и как стал... Двигло малиновое было, я думал что пережарил... Когда остыло, с постоянной доливкой воды тавким макаром ещё 450 км отмахал... мотор, конечно, на замену... А тот когда вскрыли, то там тока 3 с половиной цилиндра работало.... Но доехал, правда стук в нём конкретный был...

А вот Сеат-Идрица есть такое гавно. Так вот я на таком с мотором 1,2 ( тачка правда вся на сполерах была ) с Москвы до Минска за 5,5 часов домчал...Правда, мотор тоже на замену... Как оказалось, 180 всю дорогу для него верх предела.

Иногда стоит задумываться: может дешевле всё-же не спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таурус всегда был медляком, конечно в то время это был автос, но сеичас.... Я вообще непонимаю как можно купить Тарас года 95, уже круглый это ж пипец салон как в Жигулях.... :oldicon_ass: Теперь я понимаю почему люди которые на них ездят, такие злые и завистливые.... :smile170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...