Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вниманию членов клуба AvtoAmerika.by


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с подготовкой к Ретро-Минск-2011 готовится один из планов, которого ещё не было на территории РБ. По некоторым причинам, пока я не могу описывать то, что будет включено в план мероприятия 2011-го года. С одной стороны, это будет сюрприз для участников, с другой- не хочу чтобы идею организаторов воплотил кто-то другой ( хотя это очень сложно сделать).

Для этого зрелищного шоу нужно хотя бы 10 человек. Все должны быть исключительно свои люди, проверенные, и надёжные. Проведём испытание на членах клуба. Такого развлечения ещё не было! Громадную порцию адреналина я вам гарантирую!

Предлагаю активистов собраться в конце мая. Ориентировочно выходной день,можно и в будний, всё пройдёт за полдня. Хотя я уверен, если войдёте во вкус, то не остановитесь до темноты...Расходы: топливо + накладные.

Все подробности либо в лс либо по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша - записываюсь! Только 22-24 мая буду на Международном Мерс-Слёте в Киеве... :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема! Буду! Только на выходные надо попасть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша - записываюсь! Только 22-24 мая буду на Международном Мерс-Слёте в Киеве... :icon_rolleyes:
я не знаю, как с тобой поступить...мероприятие для членов клуба ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно на ретромобиле быть надо или можно на повседневке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автомобиль значения не имеет.

Для друзей Клуба будут отдельные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, если выходной день - то я 100% буду. Если будний - то свободен только после 6 вечера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как с тобой поступить...мероприятие для членов клуба ...

ааа йопта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для друзей Клуба будут отдельные условия.

А какие условия для друзей клуба? А то клуб "Автоамерика" уже второй месяц не может выдать мне карту "007 Автолюбитель". Несмотря на то, что я их разработал и заказал...

Что это за мега-клуб такой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие условия для друзей клуба? А то клуб "Автоамерика" уже второй месяц не может выдать мне карту "007 Автолюбитель". Несмотря на то, что я их разработал и заказал...

Что это за мега-клуб такой???

кому было интересно, карты получили. Ещё есть много свободных карт. Вступить в клуб может любой желающий в любое время. По вопросу косяков, связанных с производством именных карт- ты знаешь к кому обращаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, ты же слышал от меня 300 раз - собери все в кучу и нам поменяют... Но мне кажется, тут другое - ты просто не уважаешь людей, которые потратили свое время и силы на карты ТВОЕГО клуба... и начинаешь искать отпесдоны... или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, ты же слышал от меня 300 раз - собери все в кучу и нам поменяют... Но мне кажется, тут другое - ты просто не уважаешь людей, которые потратили свое время и силы на карты ТВОЕГО клуба... и начинаешь искать отпесдоны... или не так?
подожди, Игнат, подожди...

Помнишь: мы хотели собраться именно 1 апреля, в День рождения АвтоАмерики? Твой человек запорол 100 карт, из-за чего именно 1 апреля встреча была отменена, т.к. хотелось вручить карты именно в такой знаменательный день. Когда он привёз карты во второй раз, оказалось что там опять косяк с именными картами: половина была неподписана, а некоторых вообще было по две. Ты что сказал? Ты сказал что заберёшь свою карту когда на ней будет написано "Автолюбитель". С одной стороны ты прав, но с другой...Ты же бил себя кулаком в грудь и кричал что это твой человек. Я предложил тебе обратиться к нему, что бы он изготовил тебе карту с твоим ником. Ты ответил: да нафик мне это нужно, вези все карты, меняй всю партию...И так ты отвечал мне несколько раз, когда я задавал тебе этот вопрос. А нафик мне это нужно? Я понимаю, что бывают косяки у всех на производстве, но два раза..и сорвали нам очередную встречу. Тем более что тебе не составляло труда решить этот вопрос, но ты как всегда решил создать какие-то проблемы...А нафик мне это нужно? Почему я должен собирать у всех карты и опять ездить менять их? После таких косяков это должны делать сотрудники конторы, которая накосорезила. Твои друзья, кстати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафик мне это нужно? Я понимаю, что бывают косяки у всех на производстве, но два раза..и сорвали нам очередную встречу. Тем более что тебе не составляло труда решить этот вопрос, но ты как всегда решил создать какие-то проблемы...А нафик мне это нужно? Почему я должен собирать у всех карты и опять ездить менять их? После таких косяков это должны делать сотрудники конторы, которая накосорезила. Твои друзья, кстати.

1) Карты им делали другие пацыки, с которыми контора по ходу после того случая не работает

2) Марис был уволен с работы (в том числе и из-за карт)

3) Мне по барабану, менять одну или менять все. Ты не мог мне передать карту месяц! Неважно, одну только мою или все косяковые. Решение по картам принимаешь только ты. И ты затянул до того момента, что вообще отдал 007 кому-то другому...

 

Поэтому и решай вопрос ДО КОНЦА, а не устраивай тут куйню за пять копеек. Не опускайся, Саня, в глазах всех. Это, прежде всего, твой клуб. И на твоем месте я бы не ссорился с людьми, которые тебе ПОМОГАЮТ в твоем клубе! Тем более, что зам. председателя ты мне тоже обещал, еще после бильярда. Где твои обещания и где твои реальные действия?..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я подхожу,то с кдовольствием приму участие.
ты же член клуба,какие вопросы?

 

 

Поэтому и решай вопрос ДО КОНЦА, а не устраивай тут куйню за пять копеек. Не опускайся, Саня, в глазах всех. Это, прежде всего, твой клуб. И на твоем месте я бы не ссорился с людьми, которые тебе ПОМОГАЮТ в твоем клубе! Тем более, что зам. председателя ты мне тоже обещал, еще после бильярда. Где твои обещания и где твои реальные действия?..
послушай, Игнат, давай ка не будем здесь выяснять отношения и считать кто что и сколько сделал для автоамерики, я тття умоляю...в любом случае спор будет не в твою пользу. Не цепляй меня, Богом прошу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 КАК ЧЛЕН КЛУБА!!! :kolobok_addon_yahoo:

 

Самый крутой Член Клуба ! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниманию всех участников мероприятия!

Сбор в это воскресенье. Вроде всё договорено. Собираемся приблизительно в 10-11 утра. Выберем оптимальное время, чтобы всем было удобно. Сбор в Стайках. Предлагаю многим встретиться на метро Могилёвской, чтобы не гнать на базу много машин.

Форма одежды любая-полевая.

Расходы: думаю, уложимся в тысяч 100 с человека, возможно гораздо меньше. Желательно иметь мелкие купюры чтобы расчитываться без сдачи. Незабудьте с утра плотно позавтракать, и возьмите каждый на себя по какому бутерброду, думаю что мероприятие затянется.

пока вроде всё...я на связи.

 

да, кстати, можете комплектоваться в группы. Предварительно: 4 экипажа по 3 человека, если что, сделаем по 4 или добавим экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минимально выходит 60тыщ с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх ёё...чота интересное будет наверное.....а я не успею вернуца в минск.

 ну чтош - удачно вам гульнуть! :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно, всё идёт по плану. Синоптики вроде обещают небольшой дождь. Если он будет, то нам (по логике) даже на руку.

Завтра последний подготовительный этап.

В какое время удобнее встречаться? в 10 или 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...