Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю Chevrolet Astro


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю Chevrolet Astro Van в хорошем тех состоянии не старше 1998гв пассажир 4300см АВД .Документы не интересуют машина нужна как донор. Передача авто и денег строго в России желательно в г Курск.Расмотрю вариант без двигателя ,АКПП и раздатки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно нужно? Есть вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-1374-1275595954_thumb.jpg

А что конкретно нужно? Есть вариант.

 

Идеальный вариант -машину в хорошем состоянии получаю в Курске (пассажир не старше 1998гв ,АВД, рукописная доверенность ,свидетельство о регистрации) по приезду к себе возвращаю или уничтожаю документы и делаю из двух один хороший Астро на свои доки . ЦЕНА-?

 

Но рассмотрю вариант авто -на мостах ,кузов пассажир в сборе, без двигла,АКПП,раздатки и со справкой об утилизации как машины или без неё.. ЦЕНА-?

 

ещё вариант -боковина кузова левая(наружка +внутрянка- металл) ,стёкла все по левой стороне ,дверь водительская,мост задний (на мосту маркировка GM D16) с рессорами и креплениями к кузову в сборе ,трос ручника к-кт(перед+задняя части) ,диск колеса 2 шт , резина 225/75 15- 4шт

и мешок жевательной резинки с губозакатной автоматической машинкой индивидуального применения ЦЕНА-? :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой бюджет? До какой суммы всё в Курске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой бюджет? До какой суммы всё в Курске?

 

Идеальный вариант -машину в хорошем состоянии получаю в Курске (пассажир не старше 1998гв ,АВД, рукописная доверенность ,свидетельство о регистрации) по приезду к себе возвращаю или уничтожаю документы и делаю из двух один хороший Астро на свои доки .-------максимально 5000$.

При условии что машина в хорошем состоянии и свежее 1998гв . Дороже не интересует ,в России есть варианты- тех состояние не на 5, но и цена от 1000до 3500$ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли купить в России кузов с доками и отдельно все з.ч?

Есть машина полностью, 98-й, AWD, провернуло вкладыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли купить в России кузов с доками и отдельно все з.ч?

Есть машина полностью, 98-й, AWD, провернуло вкладыш.

 

Я собираю любую информацию и делаю оценку -цена качество. Хлам хоть и даром брать не хочется.

Отличный авто но дорогой тоже не интересно.

В принципе твой вариант интересен вопрос только цены.... И желательно бы фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе по виду устраивает .Теперь по существу-окончательная цена в Курске---?(с поломатым мотором). И будут ли какие нибудь доки только на дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну доки то есть, только вот как доставить его да Курска? Впринципе авто заводится, можно поменять вкладыши доехать своим ходом, но всё упирается в стоимость.

А как у вас насчёт кузова со счёт-справкой с РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну доки то есть, только вот как доставить его да Курска? Впринципе авто заводится, можно поменять вкладыши доехать своим ходом, но всё упирается в стоимость.

А как у вас насчёт кузова со счёт-справкой с РБ?

 

Я думаю справка счёт РБ будет ещё хуже чем без доков ...ибо отсутствие прохода таможни и уплаты растаможки-контробанда.Первый пост и "иди сюда".

 

А если справка счёт на кузов и всё как собираешься границу пройти? Не пустят. Если есть у тебя лазейка то нафиг все эти доки, мне итак пойдёт ,а с Курска я на фуре до себя довезу.

 

Что мы разговор о доках,доставке начали ,а по цене то не определились . Давай сначала по цене ,а уже потом тех вопросы. Может я с ребятами договорюсь и где нибудь на границе Белоруссией машину примем . Давай ближе к"телу" Сколько денег зелёных на территории России за машину в таком состоянии (можно и на сцепке её притащить в Россию). ---?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый товарищ николай захаров!!! все ваши мечтания о доставке кузова с бел. регистр. в курск закончатся попадаловом нашего товарища ---это я вам гарантирую как человек имеющий опыт перемещения автомобиля в россию со справкой счетом. исход будет один ---штрафстоянка и дотамаживание до российской растаможки( лучше не считайте сколько это --голова закружится) ....не майтесь дурью и не играйте с законом ---вылезет боком.. ищите сглашенную тачку в россии и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже можно приехать с фурой и загрузить её целиком на 365-км трассы М1-Е30. Чем ближе к месту отгрузки, тем дешевле. Машина нужна целиком? мот перейдём на лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый товарищ николай захаров!!! все ваши мечтания о доставке кузова с бел. регистр. в курск закончатся попадаловом нашего товарища ---это я вам гарантирую как человек имеющий опыт перемещения автомобиля в россию со справкой счетом. исход будет один ---штрафстоянка и дотамаживание до российской растаможки( лучше не считайте сколько это --голова закружится) ....не майтесь дурью и не играйте с законом ---вылезет боком.. ищите сглашенную тачку в россии и не парьтесь.

 

Спасибо за инфу !Вот поэтому и общаемся,спрашиваем и прикидываем что бы не было поподалова ни с чьей стороны. Ибо не коммерсанты и многого не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу !Вот поэтому и общаемся,спрашиваем и прикидываем что бы не было поподалова ни с чьей стороны. Ибо не коммерсанты и многого не знаем.

лучше грузите своего покоцанного астро в фуру и езжайте к нам в белоруссию---и шашлыка вкусного покушаем и вотки тяпнем и тачку вам сделают и покрасят занедорого.... куле там от этого курска до минска ---я по глобусу рулеткой мерял---фигня совсем, доплюнуть можно :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вариант. Здесь недорого сделать, по приезду не узнаете! Будет Вам и комплектация LT и всё что захотите. Надо, на дорожку полный салон загрузим)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С курска на минск фура 5 листов минемум

 

если найти попутный порожняк из курска можно договориться и подешевле......типа за сотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это здорово,спасибо за поддержку и тёплый приём, только мне свою машину до Курска ещё 1700км с востока тянуть надо. В Курске просто брат живёт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи автовоз идущи на европу ,эти завезут прям в минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...