Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Dodge Aspen 1980


operator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобсчем такое дело. Предлагают мне Dodge Aspen 1980 года. Бывшая коповская тачка, передалана под гражданку. Двигатель 3,7 литра.

 

Автомобиль очень хочется. Люблю я старину, и уж тем более америкосов. Но боюсь прогадать.

 

Подскажите пожалуйста сколько за такой автомобиль можно отдать?

 

Переделки:

 

Стоит задний мост от Чайки.

Поставлена сигналка, ЦЗ на передние двери.

Заменен карбюратор, вроде как от какого то ГАЗа.

Заменено зажигание.

Перебирался двиган.

 

Решетка от Чероки, вырезана.

 

Передние фары от ОКИ. 

 

Задние фонари от МАЗа.

 

Не родные передние боковые стёкла, не подходят даже по размеру.

 

Нарушены передние подфарники, срезаны внутренние уголки.

 

При трогании с места происходит небольшой удар, как будто вырабатывается какой-то люфт.

 

Почти не держат тормоза.

 

Не хватает кой чего по салону.

 

Под порог приварен уголок.

 

 

 

 

 

В остальном вроде всё около дела.

 

f5aac2c042aee27834e4f725d4ac1e83.jpg

 

94f61fdbe4e61955050dc0292f9d35b2.jpg

 

17fe382b1561c11be6ecdd23f11f4b2c.jpg

 

98921c13a6665c010c3b0091b70b03e1.jpg

 

a0aa7a53a9ae6bca734020d139cf2c50.jpg

 

40349b89451dc5cc857a22babafc33be.jpg

 

b34a36da27bfe0769e73c739144af1ed.jpg

 

 

 

 

хочу восстановить автомобиль в оригинале, возможно даже в коповском варианте)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я предполагаю авто либо в Украине или в России. А так авто даже при учёте его калхоза, Ничего.... За сколько отдают, если не секрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение что машина очень уж переделана и заколхожена. Очень много неродного, и восстановить это в оригинал выльется тебе однозначно в копеечку. По итогу: сумма вложений не оправдает того, что ты хочешь,плюс сам кузов по себе, как бы помягче выразиться...Короче, наверное стоит поискать более интересные варианты, хотя бы по кузову. В данном случае нет ничего сверхэксклюзивнопривлекательного. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, я с тобой полностью согласен, но в принципе авто интересный и Американский. Похож кстати на Олдсмобиль (как у Коли). Но хочу подметить , Был еще Додж Монако Police (на мой взгляд очень интересный авто, не смотря на бренд Додж).

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина-это сущие копейки по сравнению со всем остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сколько оцениваете сей автомобиль?

 

 

стоимость эвакуатора, чтобы забрать этот хлам от дома + хозяину на бутылку, чтоб не так жмотно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну в любом случае америкос интересен, вопрос в том,стоит ли он заявленных денег по концовке. Ты прикинь сам: скока ты в него вложишь, так может есть смысл немного переплатить и взять более значимую модель? Не обижайся, но смотри на вещи здраво: стоит ли в него (именно в эту машину) вбухивать кучу бабла? Чем он так интересен? обычный американский чумадан, но даже не фуллсайз, тем более весь переделан-переколхожен. И выводить его в сток смысла особого нет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость эвакуатора, чтобы забрать этот хлам от дома + хозяину на бутылку, чтоб не так жмотно было

=)) в принципе она и сама доедет, ток тормоза отрегулировать и в путь)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань да нифига он не интересен: с таким колхозом и таких годов и такой "незначимости в истории" этой тачки, запчастей под нее достать будет сложновато (в европе, по крайней мере), в общем, от этой тачки только доки могут интересовать, а сама - как донор. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы.

буду думать теперь =)

 

запчасти смотрел на ebay. в принципе много чего есть, и довольно таки не дорого, но всё в америке, а во сколько обойдётся доставка и таможня не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно, что за океаном на нее добра навалом, а здесь... вряд ли в европе больше пары-тройки таких. если брать, то имеет смысл восстанавливать ее именно под ментовскую, с оригинальной раскраской, люстрой и т.д.

хотя, судя по всему, ментовской тачкой именно этот экземпляр никогда не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм.. там родные мотор-каробка, живой кузов, нада поменять порог и кончились передние крылья почти.

 

+ конешно всю подвеску, тормоза, проблемы  с проводкой

 

 

 

 

А так -ну и хренли что там фары неродные  и решетка от кирпича?! один хрен пластику после 15+ лет прибывания  у нас приходит пимстец.Так что авто достаточно редкое, интересное и ,впринципе,не сильно колхозное

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жму на велике любимом,

Он зовется "Украина"

Но седло от унитаза,

А педаль от пианино.

Все потырили друзья,

В двух местах сломали раму,

Ну и пусть себе смеются,

Металлисты, наркоманы.

 

Вот и вниз идет дорога

Жутко я ее люблю

А на встречу мне блондинка

Перед ней приторможу,

Подъезжаю я к блондинке,

На ручник нажать хотел,

Рама треснула со скрипом,

Руль куда-то улетел.

 

Я остался на асфальте,

Сверху рама с колесом,

На ушах бюстгалтер ватный

Телка кроет матюком!

Пусть друзья мои рыгочут,

А мне лично похеру,

Завтра может к вечеру

Я новый велик соберу!

 

Я жму на велике любимом,

Он зовется "Украина"

Но колеса от БелАЗа!

А педаль от фортепиано,

Передача от КамАЗа

Цепь и руль от самосвала,

Фара мощная от КрАЗа

Вот блондинка снова валит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за  хуйня и пиздец

 

Это реально доживший динозаур и при его откапиталивании можно получить достойное на выходе авто. Стоить будет порядочно, но этож не москвич собрать-разобрать. 

 

И еще -покупая такой авто сделает иметь миниму 10к баксофф за спиной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так, музыкой навеяло, ничего личного ;-)

 

дык об том и речь, что сделать из него можно конфетку, но при том же бюджете конфетку можно сделать и из чего-то более харизматичного. не, если под коповскую тачку расписывать еще туда-сюда, но этож тогда только на слеты ездить, в булочную уже не поедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так, музыкой навеяло, ничего личного ;-)

 

дык об том и речь, что сделать из него можно конфетку, но при том же бюджете конфетку можно сделать и из чего-то более харизматичного. не, если под коповскую тачку расписывать еще туда-сюда, но этож тогда только на слеты ездить, в булочную уже не поедешь

А в булочную только я,наверно, собираюсь на 70ым году ездить. Хотя ниразу неправильно. Такие авто должны быт любимой игрушкой, а не тягловой лошадью.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, дело не в этом - если поставить коповскую раскраску + люстру (пусть и съемную), каждый день гонять не будешь, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, дело не в этом - если поставить коповскую раскраску + люстру (пусть и съемную), каждый день гонять не будешь, это факт.

 

ггг)) местных копов пугать

 

ещё найти прикид шерифовский и ваще атас))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...