Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вопрос по сиденьям


Grobovsky
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто-нибудь встречал когда нибудь сиденья для 2-х дверного авто с подлокотником и со встроенным ремнём безопастности, желательно в классическом исполнении, если да то модель авто отпишите. Вот от BMW3 e46 примерно так, только тут нет подлокотника и форма не классика. спасибо.

post-1204-1277289430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото сидухи от кабрика е46, если тебе на е21 нада тогда идеальный вариант бмв-спорт они без подлакотника но он там и ненужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото сидухи от кабрика е46, если тебе на е21 нада тогда идеальный вариант бмв-спорт они без подлакотника но он там и ненужен

А что значит БМВ-спорт фото можно если есть и будет ли там встроенный ремень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от америкосов может подойти. У меня такого типа на Меркури-Кугар стояли. Они кстати, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит БМВ-спорт фото можно если есть и будет ли там встроенный ремень?

 

в бмв такого типа только в кабриках были , вот фото сидух с моей машины http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800...6e2e0-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от америкосов может подойти. У меня такого типа на Меркури-Кугар стояли. Они кстати, есть.

Ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бмв такого типа только в кабриках были , вот фото сидух с моей машины http://s2.images.drive2.ru/car.photos/7800...6e2e0-large.jpg

Всё, теперь понял, у меня когда-то на Е28 такие стояли, только велюровые, целый день катаешься и спина не напрягается, плохо только что спинки не откидываются, так бы поставил и в 3-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м

Всё, теперь понял, у меня когда-то на Е28 такие стояли, только велюровые, целый день катаешься и спина не напрягается, плохо только что спинки не откидываются, так бы поставил и в 3-ку.
можно найти такие и от купе и в 3 без проблем станут. у меня когдато на е30 купе стояли такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...