Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Додж Караван, Крайслер Вояджер, Плимут Вояджер


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как правило, либо наёбнуты мозги АКПП либо коробка стоит в аварийном режиме. Тогда на панели горят все передачи в квадратиках.

Но если при этом она отлично едет, значит проблема в электрике. Хреновый электрик тебе всё пропаивал и устранял. Быстрее всего проблема в жгуте как раз возле коробки, на разветвлении в четыре конца. Когда снимешь несколько слоёв изоляции, тогда увидишь какой там ужос.

Привози, проверим.

а АКПП 4-х ступка?

 

 

на плюсовую клемму приходит дополнительный оранжевый провод. почисти-ка для начала на нём контакты.

коробка именно она 4-х, завтра провод подчищу, посмотрю как оно.

приехал бы давно, но проблема в том что я в Гродно а вы в стольном граде.

 

 

Пока спасибо на этом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

коробка именно она 4-х, завтра провод подчищу, посмотрю как оно.

приехал бы давно, но проблема в том что я в Гродно а вы в стольном граде.

 

 

Пока спасибо на этом.

когда снимешь первый слой, не удивляйся что там всё очень чисто и красиво. снимешь второй, вообще выпадешь в осадок от внешней стерильности. а вот когда снимешь третий, не падай в обморок. Можешь сфотать кстате.Обычно там ужос... Как туда всё это гавно попадает,неизвестно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мужики, а в Вояджере 2002 вообще есть подогрев заднего стекла? Что-то я кнопку нигде найти не могу, а нити обогрева по стеклу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а в Вояджере 2002 вообще есть подогрев заднего стекла? Что-то я кнопку нигде найти не могу, а нити обогрева по стеклу есть.

Есть, только кнопка там сильно заколдована. У моего одноклассника был пустой Караван - пришлось заморочиться решением вопроса. В блоке управления печкой справа от кнопки заднего дворника официально пустое место, но на самом деле под заглушкой находится полноценный мембранный выключатель. Если сильно хочется - можно поискать кнопку/блок с кнопкой, а можно выкусить кусачками и обровнять напильником клавишу из заглушки, остается только светодиод повесить. Провод от обогрева был изначально - мы его вызвонили из общего жгута. На эту кнопку по заводу вешается и обогрев лобового, и боковых зеркал, так что тестер в руки и прозванивай жгуты. Решение было найдено совместно прочесыванием форума на автомалиновке и на минивэн-ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, только кнопка там сильно заколдована.

Спасибо, буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проще ли приехать в Стайки,снять панель и посмотреть? Тем более все эти девайся есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще. Заеду на этой неделе, предварительно позвоню в телефон. С меня батл конины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще. Заеду на этой неделе, предварительно позвоню в телефон. С меня батл конины.
батл это гуд, тока мы в четверг на Литву. Так что звони. и это... нинада канины, лучше обычного белого продукту :icon_i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, буду набирать. Когда обратно из Литвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, буду набирать. Когда обратно из Литвы?
планируем на один день. Как граница :kolobok_addon_pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

 

Недавно случилась неприятная поломка. Менял свечи и случайно сломал "сосок" на каком то клапане, теперь не могу найти его в продаже, все продавцы просят код детали или ее название. Всем показывал фото этого клапана, но никто не может определить что это. Если кто-нибудь знает, напишите (Крайслер Таун Кантри 2003 г. объем 3.3).

 

на фото: стрелочкой показано, где находится клапан, самого его не видно, он сзади. Но трубка из коллектора как раз входит в него.

 

post-3769-1322728418_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

У меня машинка додж гранд караван 2004 год 3,8 л.sxt. Не работают электродвери. Какой-то мега электрик сказал, что пепец какому-то блоку комфорта! Есть он вообще этот блок комфорта или он как-то по-другому называется?? И в чём? возможна причина? Может кто сталкивался с данной проблемой? Чтобы знать это так или нет! Есть может какой спец, может посмотреть? Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

 

Недавно случилась неприятная поломка. Менял свечи и случайно сломал "сосок" на каком то клапане, теперь не могу найти его в продаже, все продавцы просят код детали или ее название. Всем показывал фото этого клапана, но никто не может определить что это. Если кто-нибудь знает, напишите (Крайслер Таун Кантри 2003 г. объем 3.3).

 

на фото: стрелочкой показано, где находится клапан, самого его не видно, он сзади. Но трубка из коллектора как раз входит в него.

звони +375296999111, есть в наличии. Обычно ломается из-за незнания и случайного зацепа.

 

 

Всем добрый день!

 

У меня машинка додж гранд караван 2004 год 3,8 л.sxt. Не работают электродвери. Какой-то мега электрик сказал, что пепец какому-то блоку комфорта! Есть он вообще этот блок комфорта или он как-то по-другому называется?? И в чём? возможна причина? Может кто сталкивался с данной проблемой? Чтобы знать это так или нет! Есть может какой спец, может посмотреть? Спасибо.

предохранители здесь ни при чём. Звони по вышеуказанному тел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
не проще ли приехать в Стайки,снять панель и посмотреть? Тем более все эти девайся есть в наличии.

 

кстати вот насчет Стаек. а можно ли обратиться по поводу диагностики подвески и последующего неминуемого ремонта на додж караване '99. я просто живу тут неподалеку, так оно и удобно, или ремонтом не занимаетесь?

Изменено пользователем Vlovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот насчет Стаек. а можно ли обратиться по поводу диагностики подвески и последующего неминуемого ремонта на додж караване '99. я просто живу тут неподалеку, так оно и удобно, или ремонтом не занимаетесь?
ремонтом кое-каким занимаемся,но диагностику несделаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ! Нужна помощь ...

Авто Dodge Caravan, 2.4, 2001 г.в.,авт.,американец

Проблема такая : не заводится при температуре -24 и холоднее, при этом крутит, почти не цепляет(бывает как будто щас заведется, или просто маслает ...)

Проблема наблюдается второй год, при температуре до -24, даже -22 и то заводится с пол пинка...

Насос проверяли, сетку чистили, свечи меняли, аккумулятор меняли, диагностика при 3 зажиг. без ошибок, лампа на панели приборов не горит, прошлой зимой морозы ушли, так и не добил эту проблему

В этом году опять вспомнил, причина появилась. При этом загоняешь в теплый бокс (на территории стоянки), отогревается, заводится еле еле (свечи в бензо), дымит и все нормально, и так до понижения температуры..

При температурах до -22 ... -24 все отлично заводится, ездит, все гуд.

Официалы далеко, подключить комп не могу, нет у местных мастеров сканеров, компов для dodge

Такое ощущение как будто датчик при температуре -24 не дает заводится, вот только какой ? Жду советов уважаемые ....

Или хотябы приблизительно... что дальше проверять...

Нахожусь в Челябинской области, приехать к Вам не смогу :bye:

 

p.s. капча такая, жесть! С 3 раза зарегистрировался...

Изменено пользователем rusmiass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас температура -23,4С пойду пробывать заводить, хорошо сегодня суббота, торопиться не надо, хватит ли аккумулятора, вчера подсадил сдоровски...

 

О результате отпишусь !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну катушка если крякнула то крякнула, тогда вообще бы не завёл.

думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну катушка если крякнула то крякнула, тогда вообще бы не завёл.

думаем...

Бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бензин вариант, попробуй спирта в бак налить, если конденсат в баке был растворит и выгонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кроме спирта есть куча присадок от кондесата. Только там наврядли конденсат. Если при минус 10-ти машина работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...