Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Додж Караван, Крайслер Вояджер, Плимут Вояджер


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Подскажите, кто сталкивался, нужна рулевая рейка на крайслер гранд вояджер 2004 года 2,5 CRDI, вопрос вот в чем подходит или нет от американцев, если подходит, скиньте что у кого и по чем есть......Заранее благодарен.
смотри ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 628
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:kolobok_addon_crazy: Привет. Полез под машину- увидел необходимость замены поперечной тяги. в магазине сказали , что только в сборе. И стоит это добро порядка 5000 рублей РФ. Жуть какая. Нет ли ли у уважаемых форумчан опыта по замене на этой тяге втулок резиновых. В смысле сам вопрос--- :kolobok_addon_jokingly: Какие резинки туда подходят? От каких машин? Ну не может же быть, чтобы весь люд менял эту тягу целиком.... А? :ac_new_Eyecrazy:

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяга целиком меняется только в случае большой выработки в районе крепления резиновых втулок. Если выработка не большая, можно обойтись только заменой втулок.

Всё в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем посмотреть. Александр,Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Возник вопрос за это время ещё один.

Взял в Магазине нижнюю шаровую опору без рычага.. Выппресовал старую , а новая не подходит. Посадочный радиус меньше положенного на 0,5 мм. вернулся в магаз, они долго морщили лбы и выдали, что это именно моя шаровая по каталогу. Других типа нет и всё тут. Пришлось Заказать рычаги в сборе. Кстати, они мне вынесли ещё одну шаровую, с нужным диаметром, но она без резьбы на пальце- она под шплинт или болт...

Собственно вопрос- где узнать номера по каталогу и как. Или может правда у меня менять можно только в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ту шаровую, которую вынесли под болт, и надо тебе ставить. А с резьбой-с 2001-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ту шаровую, которую вынесли под болт, и надо тебе ставить. А с резьбой-с 2001-го.

 

Саня, так а как её ставить если у меня там резьба? где я шплинт или болт найду. Кстати, полазил по нету и нашел интернет магаз по запчастям. Нашел цифры шаровых и показал их в реальном магазине. У них , в магазине, тоже самое. В общем, я заказал рычаги в сборе.

Ремонтники говорят,что и с Маздой тот же венегрет. Это типа ремонтных шаровых и подходят они только на Турецкие рычаги... А у меня то оригинал стоит.

Спасибо за ответы и советы.

Изменено пользователем alabai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Фары передние до 2000 года. 500$

 

 

чьи они оригинал или китайцы......????

за сколько реально отдашь???

можно сделать обмен

предлагаю аккумуляторы и наборы инструмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они находяться в США, а не уменя. Пр-во США. А бартер с ними не возможен т.к диктую цены ни я, а мне.... :icon_resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Александр привет.

Столкнулся с "фантомными" болями на своей авто... Короче загорелось ABS / breik / trac off/ А сунулись смотреть ABS , а его нет. Тормоза работают в том же режиме, жидкость не уходит? вроде всё окей, но иллюминация на табло как - то напрягает.... :kolobok_addon_stars: Где искать? Чего смотреть?

Наши местные считыватели мозгов не смогли ничего найти. Ручник и бачок жидкости проверили.Всё вроде ок...

Кстати, диски железные на Додж по каким ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисков пока нет. А вот лампочка сама по себе загораться не должна, тем более если нету ABS. Искать надо, опять же: к электрикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что уровень тормозухи шалит !

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что уровень тормозухи шалит !
тогда бы у него загорелась красная лампочка breik , а я понял что у него загорелась жёлтая ABS, она стоит на панели,но в данном случае незадействована. Получается,что на неё пошло питание. Вот только надо разобраться, откуда. В любом случае это работа электрика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за направление. Будем искать. Александр, загорелись именно 3 лампочки- красная, жёлтая и зелёная. Спасибо ещё раз. Удачи на дорогах. :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за зелёная??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за зелёная??????????

Трэкшн, может само табло глючит. Необходимо другое табло подкинуть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэкшн, может само табло глючит. Необходимо другое табло подкинуть !
логично,кстати!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброе время суток. Всетаки диагностируется с ключа вояджеры до 2001 годя дизельные. Если кому интенресно то вот: держа обе кнопки пробега повернуть ключ на 1 положение вперед (т.е. в OFF), ждем 5 сек, отпускаем и жмем на TRIP - наблюдаем коды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
логично,кстати!

 

Саня. зелёная это track off под пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня. зелёная это track off под пробегом.

так я понял, но эта система стоит в Вожиках на З,8 и то не на всех. У тебя она гореть не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начала переодически загораться лампочка AIR BAG.При заводке горит пару секунд,потом гаснет-все нормально. Потом то загориться,то погаснет.Где что искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять локспринт. Отвечает за сигнал, подушки и круиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я понял, но эта система стоит в Вожиках на З,8 и то не на всех. У тебя она гореть не должна.

[/qu

 

Саня, горит и у меня.

5 ноября еду в Москву. Записался на автор. дилера. Посмотрит. сообщу.

Удачи.

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ноября еду в Москву. Записался на автор. дилера.
так что, в великих Луках нет нормального электрика? :smile170:

Приезжай по делам к нам в Минск, мы те за день тачку в огни выведем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как можно продиагностироватьвояджер с помощью ключа и замка зажигания

Включил.Выключил. Включил. Выключил.Включил. ( В 3-й раз включил и ждёшь.).

попробывал тоже, не получается (ТаунКантри3.8 99гв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...