Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Додж Караван, Крайслер Вояджер, Плимут Вояджер


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять начала выскакивать ошибка,надо было все таки попробовать поменять датчик EGR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приезжай, попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы по техобслуживанию этих автомобилей,советы,консультации,ремонт и опыт владения в этой ветке.

 

прблема с печкой на Крайслере Вояджер 1996г 2.4l

механика . работает только на последней скорости.где находится моторчик печки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прблема с печкой на Крайслере Вояджер 1996г 2.4l

механика . работает только на последней скорости.где находится моторчик печки?

 

Там по ходу блок сопротивлений умер, моторчик ни при чем, ибо он или работает или нет. Меняй блок резисторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно! находится под капотом на передней панели в районе правого стакана по ходу движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно! находится под капотом на передней панели в районе правого стакана по ходу движения.

большое спасибо за совет.можно потчнее?где находится?и как выглядит?

зарание большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что это лучше устранять у специалистов-коробочников. :icon_umnik2:

 

 

А если нема в моем городе? :icon_clapping: кстати, александр, проблемы с коробкой так и остались на прежнем плохом уровне (писал выше). Реально за день продиагностировать и устранить проблемы,я так думаю и с твоих слов и опыта,в жгуте идущим на А К П П? с помощью известных тебе электриков? :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нема в моем городе? :icon_clapping: кстати, александр, проблемы с коробкой так и остались на прежнем плохом уровне (писал выше). Реально за день продиагностировать и устранить проблемы,я так думаю и с твоих слов и опыта,в жгуте идущим на А К П П? с помощью известных тебе электриков? :icon_prankster:
Сначала определись, вчём проблема. Ремонт всей проводки по моторному отсеку - это день и 300 баксов.

 

большое спасибо за совет.можно потчнее?где находится?и как выглядит?

зарание большое спасибо

Открываешь капот.

Смотришь на две сливных трубки из-под мехзанизма щёток. Под левой (т.е по ходу движения справой стороны,перед тобой слева ),увидишь квадратную чёрную фишку. Вот в эту штуку эта фишка и вставляется. Говорю сразу: девайс неремонтопригоден! Только замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя есть тел.электрика с Юколы,говорят,решает все вопросы.Хотя и за хорошие деньги,но это лучше,чем менять все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ЛС.
Парни если у вас есть такие ведра с моторами CRDI мы проффесионально занимаемся ремонтом этих форсунок насосв и тп :) и вообще эта самая любимая из гемморойных машин наша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни если у вас есть такие ведра с моторами CRDI мы проффесионально занимаемся ремонтом этих форсунок насосв и тп :) и вообще эта самая любимая из гемморойных машин наша :)
люблю продаватьзапчасти по дизельному мотору...е.

Вообще именно таких небыло, тока старые Альфавские. А эти пошли с 2001-го. Знаю, что это полное дерьмо и люди мучаются в поисках запчастей, которых нигде нету а если и есть, то ценники просто мегакосмические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала определись, вчём проблема. Ремонт всей проводки по моторному отсеку - это день и 300 баксов.

 

Александр, я же не могу сам знать в чём гемор...... Получается схема проста. Созвониться,приехать, оставить,починят. Да?

Кстати, с Наступившим. :to_become_senile: :icon_i-m_so_happy::icon_prankster:

Можешь мне в личку скинуть телефон или мыло,чтоб я тебя не дергал,я переговорю и договорюсь сам...

Изменено пользователем alabai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыж постоянный клиент. Чё не дёргал? Звони, без проблем, поможем, естестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тыж постоянный клиент. Чё не дёргал? Звони, без проблем, поможем, естестно.

 

:icon_prankster: К дерганью при переключении с 3 на 4 передачи, в диапазоне 70-90 км в час... добавилось дерганье на D при ожидании под светофором. Блин, а в родном городе нет никого кто поможет,точнее посмотреть могут все,а вот починить - отдавать страшно. Сколько примерно денег на эту всю беду везти с собой? Можно ли мне на месте дома продиагоностировать проблему? :to_become_senile:

Изменено пользователем alabai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такие вещи спрашиваешь непонятные. Типа, здрасьте! У меня тут машина затраила, сколько денег брать?

Ну как тебе сказать? Бери побольше, а слачу дадим!

С такими симптомами разбираться надо, а не навскидку ремонтироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такие вещи спрашиваешь непонятные. Типа, здрасьте! У меня тут машина затраила, сколько денег брать?

Ну как тебе сказать? Бери побольше, а слачу дадим!

С такими симптомами разбираться надо, а не навскидку ремонтироваться.

 

 

Саня, прости наболело. Соберусь на лыжи и заодно отремонтируем. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!

Без проблем!

А чтоб не набаливало, надо один раз разобраться и забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!

Без проблем!

А чтоб не набаливало, надо один раз разобраться и забыть!

:icon_i-m_so_happy: ура. нашел. У моей проблемы есть имя :icon_prankster: код ошибки Р1684. Специалисты с major (продавцы америки в Москве) говорят, что Р1684 сообщает об отключении питания от модуля управления трансмиссией. :to_become_senile: Можно это как нибудь переложить на удобоваримый язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: Просто офигенные спецы!

Я тебе счас в любом Крайслере покажу: 1684- какое-то там количество стартов...

Ищи обсолютно другую ошибку, она выбьет второй после Р1684. А когда диагностика закончиться, напишет Done.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_i-m_so_happy: ура. нашел. У моей проблемы есть имя :icon_prankster: код ошибки Р1684. Специалисты с major (продавцы америки в Москве) говорят, что Р1684 сообщает об отключении питания от модуля управления трансмиссией. :to_become_senile: Можно это как нибудь переложить на удобоваримый язык?

 

Ребята профи !!! :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen: Просто офигенные спецы!

Я тебе счас в любом Крайслере покажу: 1684- какое-то там количество стартов...

Ищи обсолютно другую ошибку, она выбьет второй после Р1684. А когда диагностика закончиться, напишет Done.

 

Саня, я эту ошибку списал когда еще check горел.Потом он сам по себе потух, хотя я его не снимал... ни аккамулятором,ни на сервисе. Ладно, видимо это всё лирика.Надо приезжать и диагностировать. :icon_hatthing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми ещё раз воткни 3 раза защигание. По-любому выбьет Р1684. Убедишься, какие электрики тебе тачку ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми ещё раз воткни 3 раза защигание. По-любому выбьет Р1684. Убедишься, какие электрики тебе тачку ремонтируют.

 

Да я не ремонтировался. Я просто задал вопрос на форуме. А ошибок ни старых ни новых больше не выдаёт.

Изменено пользователем alabai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_prankster: код ошибки Р1684. Специалисты с major (продавцы америки в Москве) говорят, что Р1684 сообщает об отключении питания от модуля управления трансмиссией. :to_become_senile:
А кто это придумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...