Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Додж Караван, Крайслер Вояджер, Плимут Вояджер


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так что, в великих Луках нет нормального электрика? :smile170:

Приезжай по делам к нам в Минск, мы те за день тачку в огни выведем!

[/quote

 

Эх, спасибо родные за теплые слова, но я в МСК по скорбным делам, заодно и туда впишусь, посмотрим как вылечат.Тут опять дергаться начала после смены проводов свечных.Непруха. Да и амортики новые сзади сдохли за 3 тыщи км.Заговорили чтоль,собаки машину.

Будем бороться.

:kolobok_addon_stars::ac_new_Eyecrazy::kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здраствуйте.

В общем такие пироги

Дерганье - на замену сальники свечных колодцев, свечи и провода. Сальники сдохли, свечи закидывало- отсюда пробитые снова провода и дерганье. Заменой проводов я проблему решил ненадолго, до нового пробоя.Надо было зрить в корень. И идти от начала проблемы.

Иллюминация на табло - какая то американская сволочь заменила ещё там панель приборов. как объяснили мне в сервисе - каждая панель индивидуальна и "шьется" под единственный автомобиль. А так как она не родная, вот и идёт конфликт интересов.... Мозги с панелью "разговаривают", а она им ересь всякую несёт, вот и загорается то, чего нет и в помине. :icon_crazy:

Вот такой расклад.

Конечно мне предложили отдать машину в ремонт на 22000 рублей.Но я прикинул, что я всё сделаю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как объяснили мне в сервисе - каждая панель индивидуальна и "шьется" под единственный автомобиль.
фтопку таких мастеров. Там два вида фишек-это да. Или красная или чёрная. Ну и табло либо на 3-х ступку либо на 4-х ступку АКПП.

Если ты найдёшь такое же табло, но с другим цветом фишки, перепаиваешь фишку на табло и в путь. Привет мегаспецам по табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь опытом.

Кончились амортики задние. Поставил от Шнивы, задние. Подходят идеально, машина стала чуть повыше, а стоят в 3 раза дешевле. Стало пожеще, т.к. они двухсторонние. Но это мелочи , особенно по нашим дорогам. :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ворос следующий: Крайслер ТаунКантри 99гв 3.8

 

верещит ремень - поменял ремень - верищит- поменял ролики - всеровно верещит

 

если полить водой писк прекращается на время, потом все поновой

 

попробывал ВД-шкой побрызгать, вообще соскочил

 

генератор и компрессор кондея смотрели, ни они

 

может ли случиться что-нибудь с натяжителем ремня(на сколько я понял он просто пружинный)?

 

У кого какие версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервую очередь нужно смотреть натяжитель. Пружина прикорела и фсё: он стоит мёртво. Ремень качественный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил новый ремень, он еще громче засвистел, поставил старый, тише.

monte carlo, сколько будет стоить натяжитель и сложно ли его менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять не сложно. Комплект 25$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сам поменяеш,ничего слождного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож. хочу поменять лампочки ближнего/дальнего света Додж Караван 2,4 2001г. По ходу надо фару снимать, подскажите как, чтобы ничего не свернуть. Икакие лампочки подходят, с каким цоколем?

 

 

Изменено пользователем tes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три болта на 8, и фара снимается без проблем. Лампочки стандарт Крайслер, с 96-го и выше. Незабудь повернуть плассмасовый колпак, кот.держит лампочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три болта на 8, и фара снимается без проблем. Лампочки стандарт Крайслер, с 96-го и выше. Незабудь повернуть плассмасовый колпак, кот.держит лампочку.

Большое тебе человеческое спасибо, добрый человек :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Крайслер вояджер 98 года, машина иногда (раз в месяц и реже) не заводится, двигатель 2.5 TD.

Заводим с троса, но инагда достаточно просто выйти из машины, закрыть ее и подождать пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо к спецам по 2,5TD. Лично я в дизелях не спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайслер вояджер 98 года, машина иногда (раз в месяц и реже) не заводится, двигатель 2.5 TD.

Заводим с троса, но инагда достаточно просто выйти из машины, закрыть ее и подождать пару минут.

 

Так заводится лучше горячую или холодную, или просто как повезет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайслер вояджер 98 года, машина иногда (раз в месяц и реже) не заводится, двигатель 2.5 TD.

Заводим с троса, но инагда достаточно просто выйти из машины, закрыть ее и подождать пару минут.

а принципиально закрывать? может что-то связано и заводским иммобилайзером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с иммобилаизером, может быть при условий Левого Ключа с чипом.. А на закрытие Чип не влияет, т.к в каменном Караване чип только читается магнитным полем в сердцевине замка.

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2monte carlo: Заводится как повезет.

 

2Ваня_Firebird: Раньше после закрытия двери заводилось все нормально, сейчас уже нет.

 

И заводили и закрывали обоими ключами, ничего.

Изменено пользователем Zoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может попробовать разобраться с проводкой?

есть больное место: возле КПП идёт жгут, который расходится на четыре части, обычно в самом центре там такое творится...Надо вспотрашивать кусок проводки и смотреть. Но для начала я бы заехал к грамотному электрику и сделал бы всё таки диагностику. по любому. Только не к дяде васе или пете в гаражах а к челу, кот. реально занимаетсая Караванами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Подскажите что делать заклинило раздвижную дверь со стороны водителя,Крайслер Таун Кантри 3,3 2002г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони мне В 6999111 М 7555005, всё объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помогите, кто может!

Вчера подхожу к машине и "грохаюсь" как мешок с д...мом - гололед потому что. А в руках то - пульт иммобилайзера был! Сел в машину, нажимаю на кнопочку пульта, а - фиг вам. Светодиод на брелоке еле светиться. Похоже, что пропал контакт на батарейке брелока. Поставил новую батарейку - нулевой эффект. Слышал, что, якобы, при отсутствии питания на пультах теряется программный код либо еще что-то (не могу уточнить, так как не особо силен в этом). У меня и до этого случая не особо хорошо этот брелок включался. Вот и не могу понять или брелок вышел из строя, или болезнь самого устройства иммобилайзера совпала с несчастным случаем. Индикация на брелоке моргает, а зажигание не включает. У меня Крайслер Вояджер 2,5 TD 1999 г.

Может кто встречался с такой проблемой и знает ее решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...