Jump to content
forum.avtoamerika.by

Очередная переделка Фаера

Recommended Posts

Как обычно все было спонтанно и не ожиданно, только как у меня. После Покатушек в Мае, Птичка была разобрана и отправлена на пескоструй, подварку и антикор в Сенницу к моим соседям, столько лет жил и не знал что есть такие люди у меня под боком. Посоветовал их кстати Alex_13 за что ему Как обычно и всегда у меня, всё было спонтанно, после пробега в Мае 2010. Фаер был разобран, и Огромное спасибо !!! Птичку сделали качественно, и быстро!!! Хозяин станции Гриша сделал авто лучше чем себе, антикор а его разновидности было Три Штуки выходил из Фаера еще месяц !!!

Далее был Салон, За что Хочу поблагодарить Нашего Друга В Латвии Игрока, который его оперативно купил его в Латвии, и хранил больше месяца у себя дома! Конечно на сайте в Латвий, фотки были другого салона и тканьки. Но пох, так как салон был под полную перетяжку. Потом салон, был отдан на перетяжку моим друзьям Виталику со жданович,(его контакты есть в услугах) делали они его долго, и качественно, я остался очень доволен ! Молодцы, и я понял что они друзья которые переживали за мой салон больше чем я !!!

Далее была покраска у Моего друга Пети, подготавливал и красил его более месяца. В данный момент на авто более 4-х литров грунта, 8 литров краски, и 8 литров лака !!! Передала он его зачётно ! Собирал и разбирал его я долго, до глубокой ночи !!!

Переделка выхлопной системы и других мелочей таких как замена бака и т.д описывать не буду….

Долго описывать не буду, переделка была не глобальной, просто переделывал старые грешки, хотя и ушло более 3к$. Вроде получилось хорошо, мне нравиться.

Хотел поставить Турбо Кит, но Саня ака Vint, меня на отрез переубедил…

Во вторник на Корвата, а в пятницу в Паланагу !!!

post-26-1281301522_thumb.jpg

post-26-1281301527_thumb.jpg

post-26-1281301532_thumb.jpg

post-26-1281301537_thumb.jpg

post-26-1281301544_thumb.jpg

post-26-1281301549_thumb.jpg

post-26-1281301555_thumb.jpg

post-26-1281301563_thumb.jpg

post-26-1281301569_thumb.jpg

post-26-1281301576_thumb.jpg

post-26-1281301583_thumb.jpg

post-26-1281301589_thumb.jpg

post-26-1281301597_thumb.jpg

post-26-1281301604_thumb.jpg

post-26-1281301615_thumb.jpg

post-26-1281301622_thumb.jpg

post-26-1281301632_thumb.jpg

post-26-1281301639_thumb.jpg

post-26-1281301646_thumb.jpg

post-26-1281301652_thumb.jpg

post-26-1281301659_thumb.jpg

post-26-1281301666_thumb.jpg

post-26-1281301674_thumb.jpg

post-26-1281301679_thumb.jpg

post-26-1281301685_thumb.jpg

офигенно покрасили! Машина смотриццо просто отлично!!!!!!!!!

А еще когда чистил Свечи, одна сломалась, и пришлось лететь на рынок за свечами. Но не тут то было, хорошо Что есть Друзья и друг детства Вадим пробегал на Рынке минут двадцать и принёс именно такие свечи 92-го выпуска !!! Его вырадения лица нужно было видеть !!! Я предложил ему, крутануться на Гродненскую и снять Плечевую, но он отказался... :kolobok_addon_crazy:

Спасибо Андрею ака Gonza, за моментальный заказ и подгон фильров, шпилек гаек и т.д ! :icon_i-m_so_happy:

да не за что, тем более я не у себя дома хранил :-)

эта... задние тормозные трубки... так низя крепить... а еще неплохо было бы их в защиту одеть, но кремление - важнее.

а так - неси зачОтку, пять!

Иг, нет т.к после песка была моментальная обработка !!! Алекс увидешь если приедешь на очердной шашлык... Илья спасибо, крепления уже переделал....

я видел машину в живую-действительно, краска огонь!

к моим соседям Alex_13 Хозяин станции Гриша

Нашего Друга В Латвии Игрока моим друзьям Виталику со жданович

Моего друга Пети

Саня ака Vint,

ну вот, а как я две ночи не спал чтоб привезти этот салон в Минск? доказывал на границе что это сидухи от моего мопЭда и намотал больше тыщи, так спасибо не надо?????? :moderator:

вот так мы друзей и теряем :oldicon_molitva:

Клас! :thumbsup: Это Феррари? :icon_crazy: 
феррари нервно курит в сторонке :kolobok_addon_jokingly:

а цвет её :icon_hatthing:

Птичка получилась действительно СУПЕР!!! Хотя для меня он всегда будет самым красивым!!! А самое главное спасибо Ване, ведь главная заслуга это его, ведь ничего бы не было без вкладывания денег, души и огромных усилий!!! А больше всего повезло мне, у меня самый лучший мужчина и самая красивая тачка!!! :kolobok_addon_yahoo:

самая красивая тачка!!! :kolobok_addon_yahoo:
Camaro 2 gen круче :angry3:

у меня самый лучший мужчина :kolobok_addon_yahoo:
фигассе...эт с чего ты взяла? :ac_new_Eyecrazy: