Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Атлант-М


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы

Блин, друзья, есть обалденная история, про данный сервисный центр. Произошла она со мной несколько лет назад, но сил сейчас нет рассказать ее Вам. Поэтому пока ограничусь коротким предложением: Хотите почувствовать себя особенным? Обратитесь в сервисный центр Атлант-М!

 

p.s. Машину мне не починили, денег захотели много, но повеселили конкретно! Вообщем память на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ты просвяти нас)))00000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
дык ты просвяти нас)))00000

Обязательно, Санчо, я, сука, молчать не буду, просто сейчас не совсем до того, но текст нашлепаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так и быть, я напишу.

 Вобщем у батьки VW Polo 1,4 бэнз, 2007 г. брали новый. Пробег щас 43 тыщи. Ну про машину не пишу, но...

 2 года гарантии благополучно закончились, нам все делали (красили ручку багажника - облупилась и петли дверей крутили - провисли). Недавно появился такой головняк - на холодную машина заводицца с 3 раза. Беда ё....Ну поехал батя на Машиностроителей (что скажешь ему?), сделали диагностику - всё бодрячком никаких косячин. Оставил машину до утра - не заводицца, проверили опять - все гут. Полезли свечи менять - оказалось старые уже гамон (это за 40 то тыщ?), поменяли. Перепрошили эбу на новый софт (это хер проверишь - тока в наряде написали). Короче по баблу вышло вообще некисло, насчитали 370 тыщ, одна свеча у них 41 тыща (на Экзисте по ВИП 20,9 тыщ - накрутка в 2 раза). Ну ладно, забрали, хер с ним....

 Утром - машина опять с 3-5 раза только завелась, потом на горячую без проблем. Вобщем выложили больше листа грина и проблема не решена. Так что поеду на неделе к своим мерсо-электрикам, думаю они лучше шурупят.

Изменено пользователем Shurik MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...