Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

"СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР"


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы

Белорусский республиканский союз молодежи приглашает нас(ОО Автоамерика) принять участие в Молодежном форуме "СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР".

 

Уровень проведения государственный, за подписью Президента Республики Беларусь! ОО Автоамерика получило персональное приглашение. Участие в данном мероприятии, как Вы можете догадаться, положительно скажется на проведении Ретро-Минск-2011, ну и откроет дороги для ОО Автоамерика в целом.

 

Думаю, стоит принять это предложение, во благо развития ретро-движения в нашей стране.

 

lettertoavtoamerika.jpg

 

Подробности о самом мероприятии в соседней ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с общегосударственным уровнем данного мероприятия, одобренным Первым Лицом Страны, считаю необходимым однозначно поддержать проект , посвящённый Молодёжному Форуму "Сделай свой выбор" и предоставить ретро-автомобили для пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен водитель - звоните. Буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Если нужен алкоголик - звоните, на день-два могу поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя ишшо не ретро, сама ездит. Но хотя бы ножками поучаствую - приду, попытаюсь все семейство вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне думается, единственно правильной политикой будет участвовать во всех официальных мероприятиях, и везде говорить одно и то же: "Наш Президент — заядлый автолюбитель. Очень жаль, что он пока что не задался вопросом о снижении пошлин на коллекционные автомобили."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рассказал о мероприятии во всех группах, в которых веду занятия, так что приток некоторого количества зрительниц обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Видел сегодня по СТВ сюжет. Показали Монте на кадилле. Около трех секунд. Про Автоамерику естественно ни слова. :( Хотя, наверное, это к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
А почему к лучшему ?

О политике ни слова! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я выложу немного своих уменьшенных...

Больше информации в посвященном этому событию

фотоальбоме

post-1375-1285507728_thumb.jpg

post-1375-1285507745_thumb.jpg

post-1375-1285507772_thumb.jpg

post-1375-1285507787_thumb.jpg

Изменено пользователем Demyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эхх, в который раз этот ГАЗ-12 мимо меня проходит... То догнать не успеваю, то приду - а он уже уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, в который раз этот ГАЗ-12 мимо меня проходит... То догнать не успеваю, то приду - а он уже уехал...
Дим,не расстраивайся. Вон, в Тульской области на свалке у Красинца шесть ЗИМов догнивают , и не продаёт демон ни одного!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...