Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Exclusive TUNING!


Beltuning
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Крута. Но не для этого форума.

Почему?Всем интересно,как продвигаеться и,самое главное-какими темпами,тюнинг в нашей родной Беларуссии...А мы-всегда рады поделиться всем этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?Всем интересно,как продвигаеться и,самое главное-какими темпами,тюнинг в нашей родной Беларуссии...А мы-всегда рады поделиться всем этим...

Привет всем!Хочу сообщить,что уже сейчас мы также занимаемся хромированием любого цвета и различных оттенков!Занимаемся нанесением флюорисцентной эмали,т.е. именно такой эмали,которая светиться ночью на протяжении 6-7 часов(за день напитывает солнечных лучей и ночью опять светиться)!В принципе занимаемся еще много и много чем...+37529-7013772 МТС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про хромирование, если можно, подробней. Это для многих "больная" тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хромирование ничем не отличаеться от какого-либо заводского.наше хромирование имеет не только эфект хрома,но и имеет практически любой оттенок из палитры цветовой гаммы.наносим его как на всякого рода металлы и сплавы,так и на всякого рода пластики,стекло и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, это напыление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beltuning, это не в Колядичах случаем делается? Вижу фоты знакомой серьёзной камеры :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗолотЭ на унитазе. В комплект должны идти золотые коронки =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!Акция!!!С 15 по 23 ноября мы работаем со скидкой на малярные работы до 40%!Акция проводится совместно с представительством фирмы "Du Pont",с которой мы сотрудничаем уже несколько лет!Тел.:+37529-1789989 Велком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!

 

Не понял..... :ac_new_Eyecrazy: ,на фотках МОЯ КАМЕРА и МОИ РАБОТЫ?????????? + мерин вообще шамана из Гомеля.....??????? Так кто ВЫ :kolobok_addon_stars: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex13, это не от твоего ли Хомячка решётка красицЦо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex13!выше написано-мы начали заниматся хромом.я не писал,что я это хромировал,или мои люди.с Гомеля фото и пришли,а Дима во вторник у меня будет.лично я занимаюсь тюнингом и покраской,а кто делал эти вещи мне до лампочки-я выложил образцы хромирования...будут вопросы-звони:+37529-7013772 мтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex13!выше написано-мы начали заниматся хромом.я не писал,что я это хромировал,или мои люди.с Гомеля фото и пришли,а Дима во вторник у меня будет.лично я занимаюсь тюнингом и покраской,а кто делал эти вещи мне до лампочки-я выложил образцы хромирования...будут вопросы-звони:+37529-7013772 мтс

 

Мне вообще похеру чем вы там занимаетесь..,нормальные люди разрешение спрашивают на использование рекламного материала.А вообще не вводите людям вату в уши.Технология - ГОВНО!!!!!!!.Правильно она называется СЕРЕБРЕНИЕ,а не хромирование.(Вы бы для начала изучили-б тему досконально,пообщались с людьми,почитали форумы.) Через 1-1,5 месяца все ОТВАЛИВАЕТСЯ,заеб...ся по рекламациям бегать.Если есть желание могу досконально растолковать хим.процессы (поверь мне потратил 1.5 года жизни и ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то не похоже,что тебе до лампочки все это...сильно уж нервничаешь...да-и грубить то некрасиво...если б я знал,что это твоих рук работа-я бы поинтерисовался...,а так-мне глубоко все-равно кто и как это делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то не похоже,что тебе до лампочки все это...сильно уж нервничаешь...да-и грубить то некрасиво...если б я знал,что это твоих рук работа-я бы поинтерисовался...,а так-мне глубоко все-равно кто и как это делал...

 

Народ жалко.А фотки не свои - удали.ПЛИЗ.

Изменено пользователем alex13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Поздравляем всех с новым 2011 годом!!!Желаем счастья,удачи,хороших и верных друзей,а самое главное-крепкого здоровья!!!Рады сообщить,что с 05.01.2011 по 15.01.2011 у нас начинаеться сезон скидок!!!В данный период времени скидки составят от 20% до 50% на весь перечень предоставляемых нами услуг:изделия из пластика,кузовные и малярные работы,аэрография,хромирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...