Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
Beltuning

Exclusive TUNING!

Recommended Posts

жизнь покажет...нужно будет-приедет...

Приветик!Еще парочка работ!!!

post-1496-1288641985_thumb.jpg

post-1496-1288642036_thumb.jpg

post-1496-1288642138_thumb.jpg

post-1496-1288642193_thumb.jpg

post-1496-1288642244_thumb.jpg

post-1496-1288642307_thumb.jpg

Крута. Но не для этого форума.

Крута. Но не для этого форума.

Почему?Всем интересно,как продвигаеться и,самое главное-какими темпами,тюнинг в нашей родной Беларуссии...А мы-всегда рады поделиться всем этим...

Почему?Всем интересно,как продвигаеться и,самое главное-какими темпами,тюнинг в нашей родной Беларуссии...А мы-всегда рады поделиться всем этим...

Привет всем!Хочу сообщить,что уже сейчас мы также занимаемся хромированием любого цвета и различных оттенков!Занимаемся нанесением флюорисцентной эмали,т.е. именно такой эмали,которая светиться ночью на протяжении 6-7 часов(за день напитывает солнечных лучей и ночью опять светиться)!В принципе занимаемся еще много и много чем...+37529-7013772 МТС...

про хромирование, если можно, подробней. Это для многих "больная" тема.

хромирование ничем не отличаеться от какого-либо заводского.наше хромирование имеет не только эфект хрома,но и имеет практически любой оттенок из палитры цветовой гаммы.наносим его как на всякого рода металлы и сплавы,так и на всякого рода пластики,стекло и прочее...

короче, это напыление?

Beltuning, это не в Колядичах случаем делается? Вижу фоты знакомой серьёзной камеры :ac_new_Eyecrazy:

ЗолотЭ на унитазе. В комплект должны идти золотые коронки =)))

какая цена за покраску всего авто в хром???

Внимание!!!Акция!!!С 15 по 23 ноября мы работаем со скидкой на малярные работы до 40%!Акция проводится совместно с представительством фирмы "Du Pont",с которой мы сотрудничаем уже несколько лет!Тел.:+37529-1789989 Велком...

Нет!

Не понял..... :ac_new_Eyecrazy: ,на фотках МОЯ КАМЕРА и МОИ РАБОТЫ?????????? + мерин вообще шамана из Гомеля.....??????? Так кто ВЫ :kolobok_addon_stars: ??

alex13, это не от твоего ли Хомячка решётка красицЦо

alex13!выше написано-мы начали заниматся хромом.я не писал,что я это хромировал,или мои люди.с Гомеля фото и пришли,а Дима во вторник у меня будет.лично я занимаюсь тюнингом и покраской,а кто делал эти вещи мне до лампочки-я выложил образцы хромирования...будут вопросы-звони:+37529-7013772 мтс

alex13!выше написано-мы начали заниматся хромом.я не писал,что я это хромировал,или мои люди.с Гомеля фото и пришли,а Дима во вторник у меня будет.лично я занимаюсь тюнингом и покраской,а кто делал эти вещи мне до лампочки-я выложил образцы хромирования...будут вопросы-звони:+37529-7013772 мтс

Мне вообще похеру чем вы там занимаетесь..,нормальные люди разрешение спрашивают на использование рекламного материала.А вообще не вводите людям вату в уши.Технология - ГОВНО!!!!!!!.Правильно она называется СЕРЕБРЕНИЕ,а не хромирование.(Вы бы для начала изучили-б тему досконально,пообщались с людьми,почитали форумы.) Через 1-1,5 месяца все ОТВАЛИВАЕТСЯ,заеб...ся по рекламациям бегать.Если есть желание могу досконально растолковать хим.процессы (поверь мне потратил 1.5 года жизни и ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ).

Че то не похоже,что тебе до лампочки все это...сильно уж нервничаешь...да-и грубить то некрасиво...если б я знал,что это твоих рук работа-я бы поинтерисовался...,а так-мне глубоко все-равно кто и как это делал...

Че то не похоже,что тебе до лампочки все это...сильно уж нервничаешь...да-и грубить то некрасиво...если б я знал,что это твоих рук работа-я бы поинтерисовался...,а так-мне глубоко все-равно кто и как это делал...

Народ жалко.А фотки не свои - удали.ПЛИЗ.

Edited by alex13

Привет всем!Поздравляем всех с новым 2011 годом!!!Желаем счастья,удачи,хороших и верных друзей,а самое главное-крепкого здоровья!!!Рады сообщить,что с 05.01.2011 по 15.01.2011 у нас начинаеться сезон скидок!!!В данный период времени скидки составят от 20% до 50% на весь перечень предоставляемых нами услуг:изделия из пластика,кузовные и малярные работы,аэрография,хромирование...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.