Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Форд Мустанг 65-го


Scorpion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты ж вроде туда взрослый мотор искал. Нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота, когда мы увидим его на дорогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ждать с нетерпением, легендарный авто!!! такой вопрос от непрошаренного в фордах, обввес эллеонор реально найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ждать с нетерпением, легендарный авто!!! такой вопрос от непрошаренного в фордах, обввес эллеонор реально найти?
Обвес "Элеанор" ставили на фастбэки. На ибее полно,только плати.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фастбек есть в продаже в Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фастбек есть в продаже в Эстонии.

 

А толку то? За атомные деньги пусть там дальше живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно использовать как донора: трансмиссия, обвес, ещё куча разных вкусняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно использовать как донора: трансмиссия, обвес, ещё куча разных вкусняшек.

 

а толку то? тут мотор никак не привезешь а ты говоришь про мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я имел ввиду и мотор и коробас...С привозом да, тяжковато, ищи ИПэшников, те кто был у меня-уже не возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык можно из купэ сварить фастбэк, делов то )))) крышку багажника от восьмерки и погнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку то? тут мотор никак не привезешь а ты говоришь про мост.

с

втащи через рашу, у вас же границ нету, как я понимаю.

 

туда можно затаскивать до 50 кг на человека и стоимостью не более 1000 у.е. со стоимостью вопрос решается элементарно, в общем-то, т.к. с 1.07 они смотрят стоимость не по таможенным талмудам, а по инвойсу/чеку. свои геморы там тоже есть, могу рассказать в скайпе, но я на прошлых выхах ввез туда половину дискавери (капот, правые двери, 3 радиатора, крыло, стекла, телевизор) + торпеду на рав4 + подушки и руль, + решетку на экскалейд + сцепление на рам без особого гемора.

в принципе, к вам притащить - действуют точно те же правила. т.е. мотор не притащишь (ну, если только его на запчасти разобрать), а вот мосты-обвесы должны проскакивать, но в каждой избушке - свои погремушки, к вам я ничего не затаскивал сам, точно сказать не могу.

 

а можно еще выехать за пределы, снять с донора и поставить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвес "Элеанор" ставили на фастбэки

ещё одно маленькое уточнение,его ставили на фэстбэки 67 года.

ну можно использовать как донора: трансмиссия, обвес, ещё куча разных вкусняшек.

обычный фастбек отличался от купе только кузовом. Другие двигателя и трансмиссии стояли на GT версиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

это на 2,8 такую красоту прицепишь? :kolobok_addon_crazy: могу подогнать шильдик на сраку V8 5,8 :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красотища! особенно этот коллектор с дудками....... :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на 2,8 такую красоту прицепишь? :kolobok_addon_crazy: могу подогнать шильдик на сраку 5,8 :kolobok_addon_jokingly:
На 302 5.0 папи.... а шильдик ты себе на причинное место наклей.Очень будет кстати указывать длину.. в см
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
С марта месяца
на РМ-2012 приедет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...