Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Какой Караван пригнать для себя?


monte carlo
 Поделиться

что приобрести?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????? ??? ????????

    • ?????? 3,8 ? ???????? ?? ???? ??????
      10
    • ???????? ????? ????????? ? ??????? 2,8 CRD ?? ????????
      6
    • ???????? ???? 3,8 ? ?????? ??????? ?? 8-10 ?????$
      6


Рекомендованные сообщения

monte carlo, поздравлямс.

Ща тоже думаю о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почитал темку и посмеялся от души...))) :kolobok_addon_jokingly: Сразу видно, что дизель хают те кто никогда на нем не ездил.......Короче. В дизельном Вояджере только одни ПЛЮСЫ! Машина очень экономичная, тяговитая, приемистая, очень теплая зимой за счет штатной Вебасты, сборка естественно европейская с кучей мелочей и лучшим качеством, которого нет в американской сборке. Не знаю как 2.8 дизель на автомате, у меня 2.5CRD на механике. Но там нет никаких раздельных голов, все это было в старых 2.5дизелях. Обыкновенный четырехцилиндровый дизель, который гораздо проще аналогично фольцевского шестигоршкового 2.5.

Есть только два минуса в дизельном CRD Вояджере. Первый - это высокие цены на запчасти к мотору, т.к. машина не так распространена как фольцы и др. Но цены постепенно снижаются.

Второй недостаток связан с отвратительным качеством нашей соляры......Летом еще нормально, а вот зимой она парафинится, поэтому в морозы свыше -15 могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот который я пригонял, был 2,8 на автомате и с полноценными сидухами. При чём все 6 капитанские. Да и обработка кузова у европейцев действительно лучше чем у негров.

2,8 летал аццки)))))))) аж подпрыгивал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европейских Вояджерах очень много моментов, которые доработаны. Это и свет, лучший профиль кресел, нивоматы в задней подвеске, корректоры фар и тд. и тп. Не буду утверждать, но многие спецы говорят, что в европейских Вояджерах, кожа на подушке сидения и на спинке, настоящая! Боковая обшивка из кожзама. В то время как в машинах американской сборки, настоящей кожи нет. Все из кожзама. Это связано не с тем, что им было жалко кожу, а с тем что в Штатах буйствуют зеленые и экологи разных мастей)Они сейчас буйствуют и в Европе, но в коплектациях LX Limited 2001-2004г.в., в сидениях есть элементы из натуральной кожи. Про более поздние выпуски утверждать не буду, т.к. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня возникает старый вопрос об обратном выкупе этого 2,8 и замене мотора на 3,8 и гонять...гонять...гонять...

Новый владелец её не эксплуатирует, машина просто стоит. А мне как-то роднее всё же бенз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Что-то у меня возникает старый вопрос об обратном выкупе этого 2,8 и замене мотора на 3,8 и гонять...гонять...гонять...

Новый владелец её не эксплуатирует, машина просто стоит. А мне как-то роднее всё же бенз.

 

ставь в свой старый караван 5.7 хеми и гоняй на здоровье ! :oldicon_avtos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... вопрос прикольный .. только скока еще электроника затянет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вместо 2.5 можно 3.8 на механику поставить?
наврядли. Не станет по посадке.

 

 

мда... вопрос прикольный .. только скока еще электроника затянет )
а скока той электроники :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...