Jump to content
forum.avtoamerika.by

кто гоняет американские авто ?

Timon
 Share

Recommended Posts

обращайся. Только незабывай про 2 евро за куб. Пока.

ps иногда проскакивают варианты. Это когда владелец такого авто перезжает на ПМЖ в РБ. Это редко, но бывает.

А на каком сайте хотя для начала можно просмотреть все что продается на данный момент из классики американчкой??

Пусть не в очень хорошем состоянии,я думаюв Минске есть люди к кому можно будет обратиться за помощью и советом если восстанавливать самому ретрика.

А на каком сайте хотя для начала можно просмотреть все что продается на данный момент из классики американчкой??

Пусть не в очень хорошем состоянии,я думаюв Минске есть люди к кому можно будет обратиться за помощью и советом если восстанавливать самому ретрика.

Вот сайт: http://www.mobile.de/home/index.html?lang=ru

проще найти в ЕС. Можно на месте приехать и всё оценить. В пиндосии состояние будет хуже. И вообще негры хуже относятся к технике. Много америкосов продаётся в Эстонии. Смотри внимательно здесь

По Прибалтике я лично знаю очень много продавцов, всегда можно решать вопросы по цене.

Спасиб.А советы при выборе ретрика можете дать??

Что и как следует учитывать при этих делах.

Хочу себе ретро приобрести больше нравятся кадилаки то вот и хочу все разузнать?И кто может ездит специально за машинами через кого можно заказать и в какую копееечку это выльется??

Спасибо.

ты поторопись, если не хочешь потом по 5,4 евро таможить. Время у тя в обрез. Ищи машину и подруливай, будем читать таможенное законодательство)))))))) :read:

обещают с 1июля 2011, но может быть и раньше. Как Россия поставит ультиматум за газ с нефтью, так у нас и пошлины поднимут. ИМХО.