Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

кто гоняет американские авто ?


Timon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем.Кто гоняет ретро авто отзовитесь.

Хочу пообщаться .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращайся. Только незабывай про 2 евро за куб. Пока.

 

ps иногда проскакивают варианты. Это когда владелец такого авто перезжает на ПМЖ в РБ. Это редко, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком сайте хотя для начала можно просмотреть все что продается на данный момент из классики американчкой??

Пусть не в очень хорошем состоянии,я думаюв Минске есть люди к кому можно будет обратиться за помощью и советом если восстанавливать самому ретрика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком сайте хотя для начала можно просмотреть все что продается на данный момент из классики американчкой??

Пусть не в очень хорошем состоянии,я думаюв Минске есть люди к кому можно будет обратиться за помощью и советом если восстанавливать самому ретрика.

Вот сайт: http://www.mobile.de/home/index.html?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще найти в ЕС. Можно на месте приехать и всё оценить. В пиндосии состояние будет хуже. И вообще негры хуже относятся к технике. Много америкосов продаётся в Эстонии. Смотри внимательно здесь

По Прибалтике я лично знаю очень много продавцов, всегда можно решать вопросы по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб.А советы при выборе ретрика можете дать??

Что и как следует учитывать при этих делах.

Хочу себе ретро приобрести больше нравятся кадилаки то вот и хочу все разузнать?И кто может ездит специально за машинами через кого можно заказать и в какую копееечку это выльется??

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты поторопись, если не хочешь потом по 5,4 евро таможить. Время у тя в обрез. Ищи машину и подруливай, будем читать таможенное законодательство)))))))) :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещают с 1июля 2011, но может быть и раньше. Как Россия поставит ультиматум за газ с нефтью, так у нас и пошлины поднимут. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с машиной определился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут еще можешь поглядывать:

http://www.ss.lv/ru/eur/transport/cars/retro-cars/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...