Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Спускает все 4 колеса


Kreel_hard_bizzness
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю что случилось ездил себе ездил. Потом в пятницу машину поставил на стоянку (охраняемую). В понедельник подхожу - смотрю спущены все 4 колеса - вот такой прикол. Я в полном недоумении. Накачал. Приезжаю на работу - всё нормально. Поездил. В среду смотрю уже опять спущенные. Не могу понять в чём дело. Еслиб мне их пробил кто-нибудь - то они бы быстрей спускали бы наверное?????. Если б побил диск или что-то ещё - спустило бы 1, ну максимум 2 но не 4! Короче буду разбираться - но вобще чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шилом проткнули. отвези на монтажку, пусть накачают да ванне утопят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по любасу шиномонтаж откроет тайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как то кого то запер во дворе там мне тоже спустили все 4.................не знали что у меня есть суперэлектронасос с патрола -- 7 минут и 4 колеса полные... :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри ниппельные колпачки - иногда бывает, что хитрая внутренняя резинка стирается и потихоньку травит. Я так, пока ехал из Минска в Гродно, потерял полторы атмосферы. А шиномонтаж можно и самому устроить - из пульверизатора опрыскать колеса водой с Фейри - ежли травит - сразу запузырится. Со внутренней стороны тож попрыскать - мало ли, вдруг пробито в особо извращенной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезали тебе Крил колы злодзеи ))видать даж на платной стоянке занял чиёто место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может по дискам спускают...На шиномонтаже был?

я так же мучался с литьём на 17 на Караване, пока полностью не зачистили все диски по окружности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так. Посетил монтаж на академической. Сказали что сечет по ободу все диски. Посмоттрели, покрутили на стенде и сказали что такое бывает от механического удара об что-то жёсткое. В результате чего на 2х передних рассыпался клеевой слой в месте удара. А два задних диска - повело. Я вспомнил, что ехал в районе захарова/пл. победы и был там ремонт дороги. И я наскочил на резкий подъём, образованный в результате среза старого слоя асфальта. Но мне показалось что удар был чувствительный но не мега сильный. Просто потом обратил внимание, что кромка достаточно остро срезана - видимо этого хватила. А то что передние диски меньше задних пострадали, так мне объяснили что видимо передние были больше накачены.))) Вобщем привет нашим дорожникам, накачиваем колёса, и внимательно ездим.

 

материальные затраты:

Перебортовка, промазка резиновым клеем, +грузики передних колёс: 60 000

Ремонт и раскатка задник: 298 600

 

Пока езжу вроде не спускает.

 

По поводу зачистки - сказали на монтаже что да пришлось долго чистить + с хромом постоянный гемор по ободу. Ну как говориться красота требует жертв.

 

Изменено пользователем Kreel_hard_bizzness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссуко, а виноваты как всегда раздолбаи-дорожники. Когда же наконец на них управа будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в подобных случаях доказать нереально. Еслиб на месте что-нибудь отлетело - тогда ещё вероятно, а когда спустя несколько дней.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...