Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Поездка к Красинцу М.Ю.


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все машины открыты, ощущение того что Красинцу тупо насрать на их состояние. Но всем он красиво втирает что будет восстанавливать обсолютно всё.

пока он грузил наших, мы с Игоряном предпочли посидеть в Караване.

N96_3346.jpg

N96_3347.jpg

N96_3350.jpg

N96_3351.jpg

N96_3352.jpg

N96_3353.jpg

N96_3366.jpg

N96_3371.jpg

N96_3379.jpg

N96_3380.jpg

N96_3383.jpg

N96_3384.jpg

N96_3393.jpg

N96_3407.jpg

N96_3413.jpg

N96_3430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Памятник воинам-водителям

 

Проезжая мимо мемориала в знак памяти и уважения водители подают звуковой сигнал.

В ливень и пургу, по дорогам и бездорожью на передовых позициях и в тылу свято выполняли свой долг перед Родиной советские воины - водители автомашин. Во время Великой Отечественной войны они перевезли миллионы тонн грузов.

В честь подвига воинов-водителей у шоссе Орел - Брянск недалеко от Брянска воздвигнут памятник: у подножия 30-метрового пилона - фигура солдата-водителя. Он стоит на подножке вздыбленного автомобиля. Правая рука воина лежит на руле, взгляд устремлен вперед, на дорогу.

 

Этo единственный в России памятник водителям, павшим на дорогах войны. Открыт 12 сентября 1968 г.

 

 

Авторы памятника - скульптор П. Мовчун, архитектор Л. Гайдученя.

 

DSC01308.JPG

DSC01301.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже отдали дань уважения павшим воинам-водителям:

N96_3420.jpg

N96_3416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха класс фотка и коментарии не нужны они все на монике http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=11423

только зацепи её извращенец)))) что вы там смотрели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончится это тем, что чуваку кто-нибудь даст по кумполу, а благодарные потомки продадут все с молотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли продадут, скорее растащут, я думаю уже есть те люди, которые сидят и ждут, пока с ним что-нить да не случиться, чтобы в мгновение ока выехать с инструментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочка была точно, но ей за папаню наверное стыдно

Кстати, у нас такой же коллекционер есть под Лепелем. На трассе на Витебск, не доезжая Лепеля, есть придорожный сервис. Там за заборчиком стоят чуда советского автопрома. А вдали под навесом может штук 20 советских мотоциклов. Но у этого товарища хоть свой автосервис. Компрессор, работники - совсем другой уровень.

Изменено пользователем rockabil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы.

 

зы

не понимаю я этих плачей ярославны. ну хлам и хлам, ценности 99% экспонатов не несет никакой, даже исторической. так, запчасти поснимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он ничего не продаёт. Кричит что всё будет востанавливать.

А его дебильный тупорылый помощник уже походу знает, что на лом сдаст а что на цветметаллы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько входной билет стоил, ну или как там это может называться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он ничего не продаёт. Кричит что всё будет востанавливать.

А его дебильный тупорылый помощник уже походу знает, что на лом сдаст а что на цветметаллы))))))))

 

 

да что там восстанавливать? собрать из всего хлама одну-две тачки :-) все остальное - в утиль. реально оно может какой-то интерес представлять для получения каких-то мелких херовинок, типа ручек, крутилок, хромированых накладок и т.д. но ничего столь уж уникального там нет, чего нельзя было бы достать поближе.

а на счет продажи - представь, сколько там ездит доброхотов, которые надеются за пузырь выменять какое-нить более-менее ценное авто, настоящих денег-то вряд ли ему предлагают, я б уже, наверное, за предложение продать, отстреливал бы :-).

ну, и шизофрению в легкой стадии, тоже не стоит скидывать со счетов, явно у человека не все дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так за что вы ему выдали благодарность и воткой белорусской поили? за то что сгноил ахуенные раритеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так за что вы ему выдали благодарность и воткой белорусской поили? за то что сгноил ахуенные раритеты?
понимаешь ли , Shurik MB

...

когда изначально мы собрались туда поехать, я лично догадывался что там творится. Судя по фоткам на других ресурсах, было видно что там далеко не музей. Но я лично и подумать не мог, до какой степени там всё запущено. Я думал, что там идёт полным ходом какая-то работа и что там действительно есть очень ценные марки машин. И поехал я чисто ради компании. Это единственное, в чём я не ошибся за всю дорогу. Но я убедился в наглости росийских ментов, в том что в Раше дороги отсутствуют вовсе, и во многом другом... Но я и не мог предположить, что там ...реальная свалка, поскольку ничего ценного там нет. По крайней мере там нет ни одной машины в достойном состоянии. И всё это стоит и умирает дальше...

Но. Ехать с пустыми руками как-то некрасиво, тем более что я ожидал увидеть нормального адекватного незавёрнутого чела, который хоть что-то делает... Для этого мы и заказали вначале диплом, потом подумали что лучше это будет благодарность. Переделали. Взяли в презент очень хорошую дорогую белорусскую вотку и...чёта не подумавши, вручили это прямо по приезду...О чём я потом собственно и пожалел...но отбирать то не будешь... Да, мы ещё и еды привезли и вотки, что собственно, было встречено с радостью. Всё что приносилось в дом ( если это можно назвать жилищем), всёбыстро съедалось и выпивалось. Остались только пожаренные по поводу гостей грибы, и то наверное потому, что их забыли помыть и наши, кто их успел попробовать передали всем чтобы их не ели, поскоку песок не очень приятно оставался между зубами...

я в это время ваще слинял с хаты, поскоку там и дышать было нечем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл написать про российский придорожный сервис.

Хотя едьбы у нас было валом, решили порадовать желудки чем нибудь горячим. Заехали в приличную с виду кафешку. Дело было где-то между Брянском и Смоленском. На входе стоит умывальник, мы естесно все кинулись к нему помыть руки с дороги. Хозяин толи абрэк толи чучмэк но какой-то явно не русский сразу возмутился, указав на табличку что умывальник только для персонала. Нахрена его ставить на входе не понятно...Хотя туалет там тоже отсутствовал, интересно куда ходит персонал...

Из еды мы взяли единственно присутствующий борщ . Со слов чучмоАбрэка он очень вкусный, а в меню было написано что он даже из баранины, хотя ни того ни другого там не присутствовало. На второе пару порций последних Мант и колбаски... Манты можно было есть , а вот пюре не впечатляло даже визуально...Хотя всё что нам принесли...было впечатление такое что это всё кто-то до нас уже ел но не доел...

N96_3424.jpg

N96_3425.jpg

N96_3426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята. Хороший отчет, классная поездка. :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...