Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

GPS навигация для телефона.


Timon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Полазил тут по форуму и наткнулся на темку про навигации.

Кто может помочь поставить навигацию на Nokia навигатор.???

Монте может ты сооброжаешь в этом и можешь помочь??

Спасибо буду ждать ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нокии свои шикарные карты, ходи на смарт60.ру или сериес60.ру - там на форумах все разжевано, со всеми кряками и прочим.

 

единственное, надо посмотреть рб, весной еще карта была убогой, минск был только в качестве основных дорог. зато евророссия, прибалтика и далее - оч. качественно сделаны. впрочем, апдейты там постоянны, может уже и сделали нормальные карты.

что удивило летом, даже деревеньки под питером - и те с мельчайшими улицами прочерчены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы хорошо еслиб я был програмером.чессн говоря я в этом не сооброжаю поэтому и прошу помощи у вас если может кто помочь??спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я юзал Гармин на Нокии. Толи карты были древние, толи сама Нокиа гавно, но крайне остался не доволен. В некоторых местах конечно он работал неплохо, но в остальном...

мой совет: купи ты навигатор и не парься. Я так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне такой навигатор пока не нужон мне б так хоть какой нибудь поставить на телефоне что был.Если можешь помочь то спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нибудь поставить на телефоне что был.
так для чего он тогда ваще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЫвают такие дни когда телефон отдаю приезжим людям(родителям) не из минска и чтоб они не плутали вот хочу установить навигацию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы хорошо еслиб я был програмером.чессн говоря я в этом не сооброжаю поэтому и прошу помощи у вас если может кто помочь??спасибо.

 

 

 

там не надо быть программером. в конце-концов, если тебе голосовое сопровождение не нужно, пользуйся бесплатным нокиевским навигатором, карты загружаются через ови-сервис (посмотри, тебе с телефоном должны были диск дать), или на нокия.ру зайди и скачай. а дальше - там все просто, у меня дочка семилетняя справляется с обновлением карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устанавливай вот эту программу:

http://www.nokia.ru/support/software/nokia-ovi-suite

 

подключай телефон (соединяй с компом при помощи кабеля), когда эта программа увидит телефон, там будет куча всяких опций, ткни мышкой на пиктограмму с компасом, выбери карту, которую хочешь залить, далее все автоматом сделает.

 

если они минск доделали, то сами карты - оч. качественные и подробные, навигация работает в городах отлично, а главное - бесплатно :-)

 

не знаю, сделали ли на некрякнутой версии сопровождение голосом, вроде обещались, но и того, что есть для ориентирования - достатаочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нокиа 5230 навигэйшэн эдишион

если можете то помогите.спасиибо.

Изменено пользователем Timon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в N95 работало с голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с голосом работает. я просто не знаю, нокия обещалась сделать навигашку бесплатно, но вошло ли туда голосовое сопровождение не знаю, т.к. пользуюсь тока крякнутыми версиями :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...