Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Нужен кран-манипулятор


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен кран с платформой доставить авто из Солигорска. Машина Додж караван.

Лафет не вкатывает . Из 4-х колёс в машине осталось одно, зад напрочь отсутствует вместе с задней балкой. левой задней четвертины тоже нет. Нужно поднять машину за остатки крыши , перевезти и сгрузить. Может кто знает где раздобыть?

+375296999111, +375297555005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лафете и вези. не знаю, как в рб, но у нас манипулятор стоит пиздец каких денег, да и 2 тонны поднять не каждый сможет. найди фронтальный погрузчик, пусть вилами подцепит да поставит.

 

зы

а еще проще - катки под днище, или просто доски под переднюю балку - заедет как на салазках

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там подлезть проблематично. Пол задницы оторвано, подкаты не ставят вместо 3-х колёс. Да и веса там осталось не больше тонны. Проще поднять и загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань, не подкаты, а просто деревянные бруски вдоль, или кругляки поперек и лебедкой (на худой конец - тросом, за вторую машину) затягивать. последний раз я такое делал с автосом полностью лежащем на брюхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На онлайнере много предложений: http://baraholka.onliner.by/baraxolka.php?...F2%E8&f=219

но может проще допилить то что осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти кран-манипулятор оказалось проблематично, поскольку то большая платформа то все они заняты на сторйках и на предприятиях.

Вопрос решили легко. Один друг сказал: " не ссы, затащим".....

N96_3438.jpg

N96_3439.jpg

N96_3442.jpg

N96_3444.jpg

N96_3445.jpg

N96_3447.jpg

N96_3448.jpg

N96_3449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люди живые, которые в нем ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хозяин клянётся что ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а люди живые, которые в нем ехали?

 

 

хозяин клянётся что ДА.

 

Не соврал, все живы. Водитель Лагуны, в которую влетел Караван, рассказывал на форуме

 

 

post-153-1288876730_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Слава Богу! Тока зачем тогда МЧС приезжало? И ещё вопрос: как получилось что вырвало заднюю левою бочину? И можно сцылку на это дтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут в начале второй страницы водила Лагуны рассказывает как дело было, а тут фото свидетеля

 

Вот какая история вышла.Ехал я с отцом из Красной в сторону Радково.Впереди нас ехала Лянча Дельта.Подъезжали к деревне Октябрь,на встречу из за поворота летел Крайслер Вояджер километров 160,на повороте он словил обочину и его начало заносить,он зацепил впереди идущую Лянчу.Крайслер развернуло и он влетел в нас прямо в лобовую на такой скорости.У Лянчи помяло заднюю дверь и крыло,Лагуна вообще без переда,а Крайслер разорвало на две части.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипануццо, до сих пор не понимаю как оторвало четвертину... водила говорит что всех выкинуло с машины,а сам очнулся на асфальте. Скорость была 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю так: цепанул правыми колёсами обочину, пытался вырулить назад и караван развернуло поперёк дорогои правым боком вперёд. Цепанул передом едущую навстречу Лянчу и его ещё сильнее раскрутило против часовой стрелки - уже скользит левой бочиной вперёд, причём заднеё частью на встречке, где и встретил Лагуну. Пъяные уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...машина лежала на крыше, а релинги целые... А я то думаю: почему масла ни в моторе ни в коробке нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...