Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ТЕСТ ДРАЙВ: Chrysler Grand Voyager LX 2,8 CRD 2008


Dins
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче понты и еще раз понты в ущерб качеству, дизайну, удобству, надежности......Куда блин мир катится.......Ведь такое не только у Крайслера наблюдается........
это точно...Даже Мерседес и тот пошёл на удешевление.

Говорят что Виано-полное скрипучее г...вно.

как вариант остаются только Тойота-Сиенна и Хонда-Одиссей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но японцы как-то никогда не нравились.....Не скажу что это плохие машины, но они на любителя. На Одисее ездил довольно много в Штатах в 2003г. Да. Машина надежная и неприхотливая, но после аналогичного Вояджера тогоже года выпуска (2002) она вообще не заходила! Дизайн приборки ужасный, двери тоненькие, машина шатается как карточный домик, если чуть сильнее хлопнуть дверью. Все какое-то хлипкое и одноразовое. Шумоизоляция отвратительная. Дизайн спорный и какой-то странный......При все этом Одисей стоил значительно дороже аналогичного Вояджера при том, что на Вояджер давалась большая гарантия и оснащен он был гораздо богаче. Но наши русские мели Одисеи как ненормальные)) Считалось верхом крутости ездить на этом минивэне....Хотя как по мне, Вояджер на порядок был и красивее и добротнее сделан, да и скидки на него были большие. Но русских эмигрантов было не переубедить. Это как мода на трусы-брюки) В том момент Одисей был невероятно моден))

Что-то подобное у нас сейчас с Фольцами.....Вот решил народ. что фольц это круто и модно, и метут с переплатой. кстати в Европе Вояджер именно в 2002-2004 годах, стоил дороже чем аналогичный Шаран, не говоря уже про Гэлакс. Поэтому очень неплохой вариант, купить изначально дорогую машину по низкой цене.

Если уже говорить про альтернативу Вояджеру ( а она у меня неизбежно возникает, т.к. новый Вояджер решительно не нравится) , то я в последнее время поглядываю на Volvo. Красивые и крепкие машины у шведов получились! XC90 смотрится великолепно и судя по отзывам друзей имеющих эти автосы, эксплуатируется тоже неплохо, хотя и недешев в эксплуатации.

Но только не японцы......не вижу в них ничего такого, за что надо переплачивать и падать на колени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Our, согласен, но тут идёт сравнение именно минивенов. Вольва надёжна и качественна, спору нет, но это ни минивен. Вот лично мне нужен большой и вместительный салон. И из чего выбирать? Кстати, новый кузов и мне не нравится, а где альтернатива?

Многие доказывают что сиенна последних годов гораздо выше Вояджера, а Хонда ваще на высоте. На Хонде я не ездил, а Сиенна, если чесно, меня почему-то не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиенна ничем и не может впечатлить....Обыкновенная японская машина, в которой сэкономлено на всем, включая кузов и все остальное.....К тому же она крайне мало распространена у нас в СНГ! Тут на Вояджер запчасти не всегда в наличии, не говоря уже про эту Сиенну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Вояджер можно найти практически всё. А вот Сиенны почему-то хвалят, даже грят если после Вожыка сесть на Сиенну, то типа небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю......эта самая земля а точнее асфальт, во всех японских машинах слышны только в путь! Т.к. железо там тонюсенькое, а шумоизоляцией японцы никогда не блистали.....В Сиене не ездил Но Одисей и Вояджер 2002г.в. точно земля и небо)) Одисей земля, а Вояджер небо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Одисей и Вояджер 2002г.в. точно земля и небо)) Одисей земля, а Вояджер небо))

ты меня успокоил :kolobok_addon_crazy::icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

рожденному летать ползать не получится )))... а у нас на хрусликах крылья на эмблеме )))) :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моём баране крыльев нету, но летае не хуже ваших, уж поверьте :kolobok_addon_yahoo:

короче, подумал я ...и решил не продавать барана. Буду гонять :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...