Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Кафе Гараж


rapid-vanna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сходили в пятницу с женой. Больше не пойдём. Во первых ценник явно завышен, пусть и не критически, но всё же за такие деньги есть места и поприличнее. Заказали два одинаковых блюда (не помню названия) одно нет вопросов, второе откровенно не дожаренное с нормальной такой "кровянкой". Коктейли которые подаются горящими откровенно не хотели зажигатся. Напрочь отсутствует фейс-контроль пускают разную шваль которая только орёт и матюкается на всё заведение, один дебилоид за соседним столиком заказал 50гр водки, а потом устроил скандал не разберёш по какому поводу и требовал позвать ШВЕЙЦАРА :kolobok_addon_rofl: . По итогу выпил я свои 100 коньячка, заплатил за это безобразие и пошли на Корону за креветками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их 2 в минске!!!!

ты в какое ходил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе с таким говорящим названием - и Вы рискнули туда пойти? А если бы заведение называлось ресторан "Тошниловка"? По теме - если хочется тихого уюта - смею рекомендовать кофейню "Моя английская бабушка" на К.Маркса. Горячие блюда восхитительны, салаты вкусные и без посторонних включений, и самое главное - НЕТ шумящих компаний, а вот кофейная карта, на мой взгляд, скудновата (хоть и называется кофейней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

А мне кафе "Гараж" очень понравилось и своим дизайном и ценами. На данный момент - мое любимое кафе!

Тоже был на Кальварийской. Быдла не заметил. Есть бесплатный WiFi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беру там  пиццу на вынос (на могилевской)  --- пицца вкусная а народишко конечно дрянь -- истеблишмент с могилевской.......

 

недавно появились охранники --- явное быдло не пускают, но все равно как то просачиваются....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У маня любимое кафе Лемончелло. По ценникам как и Гараж, но качество обслуживания, блюд просто выше всяких похвал. И охрана на входе не зевает, при мне дважды не пускали пьяные компании у которых на лицах написано, что ничего хорошего от них ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У маня любимое кафе Лемончелло.

Отмечали там с мужем годовщину свадьбы (вдвоем), сказала об этом призаказе столика - выделили тихое уединенное местечко на 2 уровне в уголке, даже специально празднично стол засервировали. Еда нормальная, ценник вроде тоже. Только тирамису у них ужасный - какое-то пирожное-пудинг.

 

В "Гараже" не была, но хочу сходить. У них там вроде проводились чемпионаты по поеданию спагетти гаечными ключами.

 

 

Кста, возле "Гиппо" в районе Инст. культуры (не помню, как улица называется, но если ехать с обратной стороны вокзала - по Дружной в сторону Червенского рынка) недавно открылась пиццерия Presto pizza, очень вкусная и недорогая пицца, при тебе готовят, и на пиво ценник = магазинному. здоровенная пицца с мясом, ветчиной, сыром, красным перцем и маслинами обошлась в 30.000. Коробка здоровенная (массу пиццы не помню). Очень рекомендую, пока они ценник не задрали!

Изменено пользователем Жена Бунши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...