Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

куплю Субару ХТ(Альцион)


natrix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

купе от субару конца 80-х лет.

 

куплю, за наводку спасибо в соответствии с пожеланиями

 

знаю 4-ре машины. две в хороших руках и ездят - белая и синяя, они отметаются. 

 

одна под брезентом в минске, еще одна на юге страны, вроде серая. хозяева мямлят, то хочу, то не хочу, то продаю, то себе нужна.

 

была инфа про красную машину, в базе ее нет. где-то стояла под забором, когда-то даже продавалась.

 

 

 

 

 

 

post-1562-1290166122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть то же самое, только свежее. полно вроде бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж выше писал, все 4-ре официальные машины в стране я знаю, хозяева двух ломаются продам/непродам/незнаючехочу/самомунада.

 

есть мнение что их ставили на учет как леонок. а леонок в стране много, всех не переберешь.

 

вот и остается  спрашивать, а вдруг кто где видел стоящую под забором...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и остается  спрашивать, а вдруг кто где видел стоящую под забором...
под забором не видел, а вот в центре города да... :ac_new_Eyecrazy:

N96_3532.jpg

N96_3533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под забором не видел, а вот в центре города да... :ac_new_Eyecrazy:

 

я в первом посту писал про две которые отметаются - эта одна из них. ездит тетенька. знакомы, много общались с ней и занимающимся этой машиной мужиком. видел как восстанавливали машину, был почти труп. не продается.

 

 

когда ты фотографировал машину - хозяйка за тобой наблюдала :kolobok_addon_jokingly:

 

все же ищется которая под забором.

 

спасибо за помощь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первом посту писал про две которые отметаются - эта одна из них. ездит тетенька.

 

 

когда ты фотографировал машину - хозяйка за тобой наблюдала :kolobok_addon_jokingly:

а я думал, чё там за тиотка орёт на меня: Отвали от машины! Фотографировать нельзя!!! Их там две было, мы подумали что это левые невменяемые прохожие тиотки :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспрашивай на этих форумах http://forester.av.by/ и awd.by

http://www.forester.av.by/forum/viewtopic.php?t=30897

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно даже на mobile.de представлена только 1 XT((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на мобайле дорогая ХТ. правда если она в огне, то что восстанавливать упилок из-под забора, или эту сразу готовую покупать еще неизвестно что дешевше получиться.

я как-бы сам из авд-клуба, там мне болгарку и легаса для экспериментов подарить хотели, зае..л я всех поисками.

похвалюсь)) купил себе недавно легаси ГТ 91-го года. турбобензин :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольный аппарат, но я бы по приколу тогда родоначальнка раллийных субару взял бы)) Леона, туда вставить двиг 3.0 битурбо, видел такой в Степянке правд не знаю от какого субаря))) и все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольный аппарат, но я бы по приколу тогда родоначальнка раллийных субару взял бы)) Леона, туда вставить двиг 3.0 битурбо, видел такой в Степянке правд не знаю от какого субаря))) и все))))

 

у субар нет 3,0 битурбо.

 

 

есть 2,0 твинтурба.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рагве есть 6ти котловая оппозитка с объемом 2.0??

сам видел 6 котлов, на каждой стороне по турбине, двиг из Японии пришел, но скорее всего они его разобрали(((

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 цилиндров были у 2,7; 3,0; 3,3; 3,6.

 

ты явно что-то перепутал. у кого видел, эМЦэ-квадрат??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нику не помню, завут Анлрей, на awd ещё тоже сидит запцацками торгует сам на импрезе врх катается красной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил сегодня человек. грит есть у его в гараже на просторах родины ХТ. но без документов. но белая. но не бита не крашена, заводиться-едет. откуда не сказал. хотел 5 тыщ ойро. я аж передачу перепутал. грю пришли на мыло фото, мнеться. сошлись пока на фото и 2500 наших зеленых. сказочные бывают долбоебы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а где документы делись: были когда-то или нет? если были, можно востановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да от какой-нибудь Леоне пришьешь доки мот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мутный какой-то, типа наследство. очкует шибко. фоты еле уговорил прислать. и то на словах пока все. дерну после вых.

 

надо вин знать, пробьют что да как.

 

пришить леона если стараться то можно. фантазия границ не знает. я так почти ХТ6 купил в варшаве, но нашелся шустрее парень из польши.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая часто на пушкинской трецца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.abw.by/number/see_note/9382/

про белую.

 

эта из пинска. столько не стоит. полторашку максимум. о чем продавцу и было сообщено, хай звонить как надумает.

да и с появлением такого чуда как таможенный союз, я могу за три тыщи сгонять в питер и легально притарабанить оттуда живую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продам даже за семь тысяч, которые уже предлагали за нее.

Наивность людей не знает границ. :aiwan-lol:

вряд ли она так же добротно восстановлена, как моя

И фотки с коврами, пошарпаным грязным салоном, разлитым клеем и ржавчиной на подъемных фарах. Видел ее недавно вживую - "добротно восстановленная" машина начинает потиху гнить, что откровенно говоря странно для японца, пускай и столь древнего. ИМХО она была вдарена в свое время.

столько не стоит. полторашку максимум.

Я думаю это ее МАКСИМУМ, причем докризисный.

Изменено пользователем goldeng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...