Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Предложите вариант авто


Vetal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А есть тут гонщеги авто из Штатов? Нужна консультация по цене и вообще...

 

Собственно, хочу купить Honda Element года 2003-04. Сколько денег обойдется в нормальном состоянии?

 

С интересом послушаю мнение форумчан о данном авто, а также предлагайте альтернативу. Основные параметры: от 2003 года, до 2.5 литров, (только бензин, газ ставить не собираюсь), 4-5 дверей (универсал/минивэн/вседорожник), вместительный багажник, нормальная комплектация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru Legaсy или Subaru Outbeck мой совет))) по запцацкам проблем нет, и все очень похоже на европу, автомат хороший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может проще у нас купить незадорого ?

 

и пощупать тачку можно и проверить на СТО 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста такой вариант лучше)) так как по ценнику практически одно и тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару я чего-то не рассматривал вообще, нужно будет глянуть.

По поводу "купить здесь" конечно проще, но мне казалось пригнать будет дешевле тысячи на 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субару лучше не рассматривать вовсе. если не фанатеешь от марки, многие технические решения простить там нормальный человек не сможет. да и ценник на некоторые детали неприятно удивляет многих. речь за б/у, новые ваще...

впрочем, когда я вижу ценник запчасти на европу/узкоглазию, у меня последние волосы дыбом встают. ни один расход бензина стока не перекроет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУБАРИКи сила))) и да я от них ванатею :icon_clapping::figase: :figase:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок,вон даже студент может содержать,а ты говоришь з\ч дорогие)))Без обид))(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я студент без авто(((( авто у отца, по рассходникам все знаю))) так как вместе катаемся и вместе ремонтируем))) вот, а по содержанию не дороже гольфа 4го иль бмв или ауди а6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше содержать бмв,имхо.Может мое мнение испортил субарик легаси 99г.в....Как то довелось ехать-ужасно не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрок,вон даже студент может содержать,а ты говоришь з\ч дорогие)))Без обид))(

 

 

 

дык, базара ноль, я чо? я ничо!

одна смена свечей на турбированом моторе приводит мою душу в трепет и отбивает все желание подходить ближе чем на 5 метров к субаре :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,аж мне страшно стало...Сколько ж денюшкаф кроеться в этом страхе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы брали 200 баксов за wrx, чел от такой суммы даже не крянул. сколько стоит у остальных - без понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Чувствую ездить мне на моем мондео очень очень долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня один Додж неон. Очынь карошы. Могу от сердца оторвать и со слезами на глазах продать :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть два Гранд караванаса, тоже сказочных. Хош-3,8 а хош-2,8дрызель на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был когда-то Легаси турбо и причем брал его весьма заезженным, но все-равно впечатления и воспоминания остались наивысшие....да и по карману особо не пугало, хотя поменять пришлось от свечей до турбины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзал аутбек,ничё тачанка. Прёт хорошо. По деньгам тоже вроде не очень всё страшно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Субару отношусь очень спокойно, из них ездил на Форестере 98г.в. 2.5 бензик - не впечатлил абсолютно. Очень простой салон, неважная шумоизоляция, мало места на задних сидениях, для 2.5 не сильно шустрый (моя старая Хонда Аккорд 2.2 быстрее бегала). Аутбэк нравиццо внешне, буду смотреть и щупать ближе.

Насчет экономии: у меня шурин два года назад заказывал Форд Эскейп 2003 из Канады, вышло 7500 при минской цене от 10.000 и выше, и состояние было отличное.

Лохматый, Неон маловат будет, если только дочке на вырост :icon_crazy:

monte carlo, слушай, а сколько тебе денег вышел караванас дрызель последний, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetal, не поверишь: он ещё стоит в бельгии, проблема с перевозчиками: за одной машиной никто не хочет ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередным авто стал не Элемент, как предполагалось, а как обычно совсем не то, на что смотрел и обдумывал. :)

Как жена и хотела, купил сегодня отличную семейную машину: универсал с небольшим объемом двигателя, относительно свежего года :icon_cool:

Subaru Impreza WRX Wagon

Полный привод

2 литра с турбиной

225 л.с.

Думаю, будет довольна...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошей покупкой !!! Я думаю что твоя жена должна быть довольна такой машине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой отличного авто))) да и коней нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша, Stan, спасибо! :icon_beer:

Должна жене понравиться, едет с огоньком, и коляска в багажник влезет.

Поехал посмотреть, проехался - зацепило. Полный привод + турбо=очень карашо!

2002 год, не ушатанная (смотрели ребятки, занимающиеся постройкой боевых машин на базе WRX Sti для наших раллистов).

Так что будем пока ездить, собирать на Ривьеру '65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...