Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Мускулистый Plymouth Duster 1970 года рок-музыканта


FrienD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы
9071031.047.1M.jpg

 

Этот Plymouth Duster 1970 года принадлежит известному в Америке и за ее пределами блюз- и рок-гитаристу Кенни Уэйну Шепхерду. Впервые авто было представлено на специализированной авто-выставке SEMA, посвященной тюнингу год назад. В ходе постройки было решено покрасить нижнюю часть кузова автомобиля в зеленый металлик, а верхнюю – в темно-графитовый цвет. На смену стоковым колесам пришли диски с пятью спицами Nitrous II от Foose Design и низкопрофильные шины BF Goodrich G-Force T/A KDW 225/40R18 спереди и 285/35R19 сзади. Специалисты Mopar Performance Parts помогли подобрать новый карбюраторный двигатель серии Magnum рабочим объемом 5,9 литров и мощностью 435 л. с. с максимальным крутящим моментом в 637 Нм. Вместе с двигателем, также была заменена трансмиссия. К месту пришлась четырехступенчатая автоматическая коробка Bowler Transmissions 4L60-E. Тормозная система новостроящегося авто была выполнена на базе дисковых тормозов от SSBC.

 

9071031.049.1M.jpg

 

Стабилизатор поперечной устойчивости Addco, рулевые тяги Magnum Force, задние листовые рессоры Eaton, амортизаторы KYB и усиленные графитовые ступичные подшипники PST – вот далеко неполный список деталей, которые были установлены в ходовой. Приборная доска была отреставрирована в Redline Gauge Works. На штатном тахометре появилась «красная полоса», значение которой отвечало новому, более мощному двигателю. Также, на заказ, были сшиты элементы нового черного кожаного интерьера и изготовлены два передних спортивных кресла. Другим установленным элементом стала система кондиционирования, аналогичная штатному оборудованию модели. К сожалению, нет данных относительно динамических показателей этого автомобиля. Однако, однозначно, что этот автомобиль – украшение не только гаража его владельца, но и дорог Лос-Анджелеса.

 

© mrXCLUZIVE

Источник: http://autokadabra.ru/clubs/freestyle/mcar/11870/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...