Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю NISSAN 300ZX 89-94г.


601601
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня когда-то была мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть два в России: Z31 и Z32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой красавец :icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy: Этим летом на Жудро сфоткал.

post-1453-1293221509_thumb.jpg

post-1453-1293221544_thumb.jpg

Изменено пользователем Paser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

z31 отстой

вот z32-пцыца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z-31конечно своеобразен, но это не мое. Короче везде пока тишина, если не считать Русаков правых по 15000$. Зато в Штатах вагон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну так вот со штатов и вези.Вряд ли кто-то здесь захочет расставаться с таким авто задешево.

Разговаривал с владельцем такого 94 год, атмосферник, америкос на ручке.на вопрос продавать собираетесь был ответ - а зачем. авто у него выходного дня, сейчас стоит возле 25 поликлинике на малиновке.Под снегом был, но сейчас почистили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да-да-да стоит напротив стоянки,я ешё думал кто её так бросил надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году его из-под сугроба вообще не было видно, друг решил прыгнуть в сугроб, приземляется и говорит, слышь, а тут тачка стоит :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если не за дешево? Но всему есть свой предел. Только непонятно, зачем машину убивать в сугробе ради выходного дня? Спасибо за инфу, завтра сьезжу гляну, если в сугробе что-нибуть увижу.

Изменено пользователем 601601
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМОЕ СМЕШНОЕ ТО ,ЧТО У МНУ БЫЛ ТАКОЙ 2 ГОДА НАЗАД!!!!)))))

ВЗЯЛ ЗА 1200 БИТЫЙ,ЗАВАРКАНИЛ И ПРОДАЛ В ГОРОД ГЕРОЙ БРЕСТ ЗА 3000!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМОЕ СМЕШНОЕ ТО ,ЧТО У МНУ БЫЛ ТАКОЙ 2 ГОДА НАЗАД!!!!)))))

ВЗЯЛ ЗА 1200 БИТЫЙ,ЗАВАРКАНИЛ И ПРОДАЛ В ГОРОД ГЕРОЙ БРЕСТ ЗА 3000!!!

ниписти :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниписти :kolobok_addon_jokingly:

плюсмульён :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сугробе это образно, она стоит почищенная, так что все нормально)

Летом эксплуатирует каждый день, просто зимой наверное проблемно на ней ездить, все-таки привод задний

хозяин - барин, что хочет, то и делает.

 

Изменено пользователем Lesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъехал, глянул.стоит, правда снег иногда счищают. Нормальный. А хозяин че ни в какую, или когда деньги надо будут отдаст каким нибудь деткам. Глядишь, она уже и в столбе побыстрому висит.Жалко. (У меня такой вариант был. Говорю продай- нет сам езжжжжу!!! Через неделю-забирай, только я ее в столб усадил. Посмотрел: ввалил по самое некуда. Мастера не брались делать.) Давно это было, да и машина другая.

Изменено пользователем 601601
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМОЕ СМЕШНОЕ ТО ,ЧТО У МНУ БЫЛ ТАКОЙ 2 ГОДА НАЗАД!!!!)))))

ВЗЯЛ ЗА 1200 БИТЫЙ,ЗАВАРКАНИЛ И ПРОДАЛ В ГОРОД ГЕРОЙ БРЕСТ ЗА 3000!!! А хто за такия грошы аддау? Можа ен быу дызельны? Кстати, может адресок в Бресте остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деткам вряд ли он отдаст - слишком дорого для них получиться. Вот лично он на ней уже ездит 4 года и о продаже даже не думал. А если нужны будут деньги - я думаю у него их достаточно, т.к. летом на ней каждый день ездит. Парочку раз видел осенью как он с другом пришел и там стояли просто пивко попивали(на этом месте она стоит круглый год, иногда возле остановки можно видеть, но очень редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...