Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Олдтаймер-ралли Минск 2008 - Первое в РБ ретро-ралли


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 сентября 2008 года Общественное Объединение АвтоАмерика(www.avtoamerika.by) при поддержке УГАИ Мингорисполкома проводит первое в Республике Беларусь ралли ретроавтомобилей - Олдтаймер-ралли Минск 2008.

 

Контактные телефоны организаторов: 775-55-76 Николай, 6-999-111 Александр.

Вся информация на сайте http://www.oldtimer.by/

 

:oldicon_rally:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а чего 13го? давайте 12го, у мну как раз день рождения... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего 13го? давайте 12го, у мну как раз день рождения... :shuffle:

 

Денис давай делай свой автос, и поедем кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там работы на 5 минут -- пыль сдуть и аккум поставить новый. пора уже, пора.. два сезона пропустил, может хоть в этом году выеду на покатушки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, я тебя включил в список участников автоматически, тебе осталось зайти по ссылке и зарегистрироваться. Ждём! :icon_clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я наверное пас.. вот выдались свободные выходные, купил аккум новый, не специально для бьюика, для другой машинки нужно было. ну думаю раз такое дело, нужно бьюику прямой массаж сердца устроить (всмысле завести). ХЕХ! завёлся с пол тычка, я даже не сомневался, всегда так было. масло проверил = ОК, пыль сдул, тряпочкой протерел, тормоза, как я и говорил, нифига нету.. гидроусилитель вообще еле вертелся, правда после "разминки" туда-сюда постепенно пришол в себя.. вакуумная глушилка тож не работает, пришлось глушить своими силами. но дело не в этом, померял напряжение на генераторе -- сдох генератор :(

да и ваапще, ралли намечается на 13го, а 12го у меня ДР.. какой я буду на этом ралли? 100% никакой... даже за руль толком сесть не смогу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генератор-не проблема, залегли щётки, а вот как с переносом ДР... :shuffle::icon_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня я столкнулся с одной проблемкой... Вернее, я лишний раз узнал, что Белорусские владельцы антикварных и ретро автомобилей... просто и НЕЛОГИЧНО делятся на две категории. Для меня это был ШОК, но это- ПРАВДА !!!

Первые. Когда человека приглашаешь принять участие в Первом в РБ Олдтаймер-ралли, он задаёт один вопрос: КОГДА? потом ответ: конечно, с удовольствием!!! Это вполне нормальный подход.

Вторые. Встречный вопрос: А что я с этого буду иметь? Я объясняю, что сам процесс участия и общения уже выше всякой выгоды и что существует ещё и моральная сторона, на что получаются следующие ответы:

- да нафиг мне за бесплатно кататься...

- а что я поимею материально?

- да за такие машины вы мне ещё заплатить должны...

я понимаю, что это чисто жлобско-белорусский менталитет, но когда мы будем ставить моральные принципы выше финансовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но когда мы будем ставить моральные принципы выше финансовых?
- когда человек будет тратить 1/3 своей зарплаты на обеспечение своей жизнедеятельности, 1/3 на развлечение и 1/3 начнет откладывать; для одного этот слет развлечение на которое он готов раскошелиться, а для кого-то это трата времени и последних денег;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при всём при том, что этот человек зарабатывает реальные деньги на этих же автомобилях?

Один из ответов ( не хотел высказывать ), был таков: эти тачки должны приносить нам БАБКИ...вот смысл жизни многих бульбашей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если у чела бизнес на этих машинах, то твое предложение звучит в его понимании так:"Чувак, тут у нас ралли типа намечается. Я понимаю, что ты бабло на этих машинах зашибаешь, но не мог бы ты понести немного убытка и за бесплатно прорекламировать своим присутствием ралли и дать заработать денег его организаторам. А за это мы будем тебя уважать и прегласим на следущий год. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких заработках можно разговаривать? Расходы по организации просто колоссальные, плюс работа по проекту, плюс расходы этих же организаторов на подарки,призы, фуршет...Паша, о чём ты говоришь? У людей в подсознании только деньги, они думают, что имея раритетгый АА, им на заправке должны бензол бесплатно вливать... Многих портит рекламирование, фотосессии и киносъёмки, и когда они в день получают суммы, эквивалентные 200-250 долларов... А каком пожертвовании для народа можно говорить...

Для примера: когда ко мне в гараж заходят клиенты, видя вывешенные дипломы, и узнав про поездки за границу на слёты ,выставки и ретроралли, у большинства возникает вопрос-А сколько МНЕ платят? И когда я отвечаю, что я еду за СВОЙ счёт, для них это....непонятно...Почемуто большинство считает, что надо ещё им заплатить, что бы они приехали!

Это считается нормальным?

хотя, в их понимании, наверное,да...

 

И при всём этом они считают себя лучшими реставраторами на территории Беларуси...Прям незаменимыми :icon_stop:

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю Бульбы !!! :icon_censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их хлеб. Ты ездишь на выставки на деньги которые заработал в другом месте и там ты подарков никому не делаешь. Почему, если это их заработок они должны упускать возможность заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема? Твой Линк как раз 1977г.,подпадает под условия организаторов...или трудно пройти по ссылке и зарег., или позвонить мне?

Кстати, видел на днях Линк в идеале типа чёрного, далеко ехал-огонёк, в районе Ю-З. Дима72 сказал, что это какого-то космонавта, у нас в РБ есть космонавты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа.. грустно :( надо нам спонсора какого-то.. О! давайте на бьюике на всех бортах нарисуем КОКА-КОЛА! как раз и цвет подходящий, кокаколовский.. расходов минимум -- банка белой краски и грамотный аэрографитчик. и я буду рассекать сутками на ём па праспекту и все будут пить кокаколу! как раз на дизеле расход небольшой,а? а кокакольщики нам за это... ну зонтиков надают, понятно.. ещё может стулья и столики пластиковые.. шапочки и маечки... и целый багажник колы! ну и ещё трохи денег на организацию слётов. тока я один не смогу сутками катаццо, значит ещё и зарплату водиле и топливный сбор.

 

А в чём проблема? Твой Линк как раз 1977г.,подпадает под условия организаторов...или трудно пройти по ссылке и зарег., или позвонить мне?

Кстати, видел на днях Линк в идеале типа чёрного, далеко ехал-огонёк, в районе Ю-З. Дима72 сказал, что это какого-то космонавта, у нас в РБ есть космонавты?

 

ну так это быстрее всего Пётр Климчук.. правда он стааренький, ему без пары лет 70 годков где-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов написать на всех бортах всё что угодно, но только не Кока-колу!

Перед 9-м мая встречался я с кокаколой, мне просто так сказали: ты , чувак, на 9-е всё сделай, а потом приходи, а я грю, так мне типа ж на 9-е надо людей накормить и спать уложить...А мне, типа, не, чувак, ты сделай, а мы придём и посмотрим, а потом в следующий раз, типа, денег дадим. а я им грю, не, чуваки, типа мне в следующий раз уже не надо будет... Вот с тех пор я и мои друзья кокаколу не пьём...

А спонсоры, кстати, есть, и в первую очередь, огромная благодарность самому лучшему и надёжному партнёру- ПриорБанку!

Но расходы всё таки, огромные.

 

И после всего ещё денег дай челам, которые в кайф покатаются, призы и награды получат, да ещё в Мэдиссон-клубе в боулинг наетые и насытые погоняют...

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что у нас ещё на красно-бордовом фоне?? макдональдс чтоли... так они сами нищие. :( но так было бы прикольно.. при средней скорости 30км.час по городу за 6 часов вышло бы грубо 25 литров саляры при пробеге около 200км. итого грубо в месяц саляры на 800 баксов + водила 500 или даже меньше.. хороший рекламный бюджет с хорошей отдачей. за такие бабки биллборд в центре города на месяц разместишь с трудом или растяжку на проспекте.. а тут покрытие ВЕСЬ ГОРОД! зря они так.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А задний ряд можно под оффис сдавать, передвижной, и багажник под мобильный склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было собрание организаторов. Доложу, что всё идёт по плану, а так же будут подарки и призы в разных номинациях. Но самое главное,я считаю, это- УЧАСТИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообше считаю что это просто покатушка ро городу в свое удовольствие.... :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...