Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Супер-Хром в РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы
во блин, надо и мне блестнуть тогда знаниями.. кароче, как это, а, во..

London is a capital of Great Britan. My father is worker, my mother is worker too. чего там ещё учили то... а, Im a student. Im very smart and strong.. вроде всё :( а не, ещё же поэзию проходили, стихи всякие.. цитирую по памяти:

Good morning, good morning,

Good morning to you.

Good morning our teacher

We a glad to see you.

 

:icon_thumbs:

 

Все парни хорош ругаться. Переносите свой спор в ЛС.

Полностью согласен! Еще одно сообщение не по теме и красное "приглашение" будет выслано каждому провинившемуся. :to_keep_order:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хромировали их в Питере? :icon_crazy:

 

Ты що Ыталия !!! Алессио!!! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллесио Пессигласиё Васильевский Остов...Либо галимый китай аля тайвань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Саня, италия и дисики кстати отличного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые хромированные диски убил по зиме.Дорогие были :icon_prankster: .За следующими начал ухаживать - аккуратная мойка,мойка специальным составом для хрома,натирание гелем для хрома.В итоге на всех машинах - шик,блеск,красота :mr47_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихний аллюминий под хромом без медно-никелевой или какой другой подложки (презерватива), вступая в интимную связь с нашей наглой и бесстыжей солью, просто обязан родить окислы.

И никакие HS лаки с пластификаторами не спасут от позора ...

 

Я вот натирал, полировал- смазывал, а хром слазит лоскутами...

 

И зимой не езжу, и в гараже стоит, ....возраст..... 30 лет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я понял, что покрасить в хром можно всё что угодно, хоть грузинский флаг, но, смотрю, процесс самой подготовки настолько трудоёмок...вот здесь и вся проблема-именно в подготовке. А поскольку сам состав попривиредлевей, чем обычная краска, то уже готовить надо на совесть, абы-как не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс подготовки такой же как и у обычной краски. Процесс и технология покраски отличается. Нормальная покраска никогда не была легким делом. Сама покраска это 5-7% от затраченного времени на деталь. Я бывало и по 8-12 раз переделывал элемент по причине некачественной подготовки или несоответствия технологии покраски или сушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и понятно. Но, допустим, купим мы оборудование, а кто готовить будет? У меня лично на такой тонкий труд терпения нехватает! Стар я уже... :icon_rolleyes: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю есть люди, которые вполне серьезно заняты этим вопросом и уже близки к запуску. Зачем покупать? Скоро у всех будет возможность захромировать детальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs:

 

 

Полностью согласен! Еще одно сообщение не по теме и красное "приглашение" будет выслано каждому провинившемуся. :to_keep_order:

 

Pozaluista , sdelaj odolzenije. A to zakolebalsia iskat' kak uiti ot siudova.

 

Dumaju moj komentarij proxodit po: "Еще одно сообщение не по теме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_kez_11: Мужики !Честн слово :smile1: !Слышу про хром в Минске уже как пол года ,а конкретного на самом деле ни чего и нету.Только какие-то не понятные обещание" :smile183::oldicon_ass::yu: все скоро да скоро :russian: "по-моему детский сад :smile164::smile164::smile164:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО настоящему другу Алексею (Alex13). Спасибо за порядочность, желание помочь незнакомому на тот момент человеку и за оказанную услугу по пескоструйной обработке рамы и подвески от моего Линкольна. Алексей настоящий Человек с большой буквы. Был очень рад знакомству с ним и его товарищем Сергеем. Так держать!!! :icon_friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как расчитывается цена пескоструйки (по часам или метры квадратные) ?

Что слышно с хром покрытием ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Посмотрел я галерею фотографий с хромированными тачками и мне показалось что хром какой-то не качественный получается, можно сказать мутный. Вам так не показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, что-то в этом есть... Но любой продавец оборудования будет заявлять об обратном... Подождём, пока Алех13 свою чудо-машину настроит, а потом рванём...в колядичи...Я уже полгаража припас вкусняшек разных, так что ребята. месяцок подождите, плиз, пока я своё железо захромирую...А потом Дениска со своим Геликом... :icon_biggrin:

Колядичи без работы не остануцца!!! :oldicon_stone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monte carlo, как захомируют твои железяки обязательно пофоткай их и выложи тут. Уж очень интересно посмотреть из первых рук. Ну и конечно расскажешь какое там качество будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

багажник загружать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

багажник загружать?

 

Пока нет, у меня на Монзе на 17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да нет пока, что-то Лёша ещё оборудование достроить не может...

Сами ждёмс... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...