Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Супер-Хром в РБ


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хренотень полная :kolobok_addon_stars: . Делал и не один раз. Теперь гараж воняет как бомж. Толку пока нету. Буду бороться дальше.

Изменено пользователем Дрод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну Вы наверняка не одиноки. Под сотню скачиваний чудо технологии и только первый отзыв о результатах. Остальные скромно помалкивают… Там не техпроцесс, что не шаг, то одни вопросы. Кто ни будь знает, что одного хлорида олова четыре производителя? Формула у всех одна, а работает только один. А кто ни будь знает, что после обжига адгезия пропадает через пару недель и все слазит он малейшего скола? обязательно покупать надо? Одно радует, что счет у Вас не 40.000 $ и отделались только вонью в гараже. А может и на пользу пошло – продезинфицировали.

 

userbar.gif

Изменено пользователем hamelionus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С Новым Годом Эльдар! Ну слава богу без "подарочка" :oldicon_molitva: . Сам то с подарком?  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем hamelionus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chrome-effect.ru/kraska-xrom.html Еще не успел попробовать,только заказал,200г хром эффекта получается 1300 в российских.Эпоксидный лак не обязательно их использовать,подойдет любой нормальной фирмы.На сегоднишний день дешевле и проще в использовании не нашол ни чего,приедет заказ,попробую отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chrome-effect.ru/kraska-xrom.html Еще не успел попробовать,только заказал,200г хром эффекта получается 1300 в российских.Эпоксидный лак не обязательно их использовать,подойдет любой нормальной фирмы.На сегоднишний день дешевле и проще в использовании не нашол ни чего,приедет заказ,попробую отпишусь.

 

 

Спасибо за ссылку, у нас вся химия есть, нет только пигментов и лака.

Отпишись как прошли испытания лака ?

Если нормально, будем то же у них заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам еще не работал их материалами,подсказали друзья кто заказывает у них.Мой заказ приедет после праздников.Исходя из опыта товарищей,лак эпоксидный они используют Дюпонт или Сиккенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам еще не работал их материалами,подсказали друзья кто заказывает у них.Мой заказ приедет после праздников.Исходя из опыта товарищей,лак эпоксидный они используют Дюпонт или Сиккенс.

 

 

Хорошо, напиши как и что, после праздников.

Ты то же хромируешь ?

тут надо такой лак подъискать, которыц бы хорошо защищал после нанесения хрома, и блеск, чтобы не терялся после лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только крашу.Друзья,собственно у кого и увидел краску уже давно занимаются хромированием.Лак,который защитит покрытие,вообще правильно называется керамолак.Он очень хорошо противостоит внешним воздействиям,обычно им лачат капоты и передние бампера на авто сопровождения,сколов и царапин нет и не будет очень долго.На их сайте есть лак,только он дорогой и смысл покупать его,да еще и толком не известной фирмы,мне кажется нет.Дюпонт или Сиккенс дороже обычного существенно,работаю им,но в силу стоимости довольно редко люди желают такое покрытие.Располировывается хорошо,после покраса,потом ,,каменеет,, и очень долго не тускнеет,не мутнеет,не царапается.Это про Дюпонт и Сиккенс,которым я и сам пользовался.Про хром-только наблюдал как красят,как приедет мой заказ,лопухи зеркал захромирую на своем В5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
моя работка
таких работок мы видели немало, интересует результат. Желательно в процессе эксплуатации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких работок мы видели немало, интересует результат. Желательно в процессе эксплуатации.

 

в процессе эксплуатации- тестирую,пока в течении полугода изменений не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в процессе эксплуатации- тестирую,пока в течении полугода изменений не наблюдаю

хотелось бы посмотреть. :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не впечатлило(((((((((это внутрянка!!!!!!!!!

Давай внешние элементы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не впечатлило(((((((((это внутрянка!!!!!!!!!

Давай внешние элементы!!!!!

+1. Давай то, что подвержено внешним воздействиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Давай то, что подвержено внешним воздействиям.

 

мужики -для внешних воздействий такое покрытие не преднозначено,ктобы вам что не говорил...

 

 

только я могу себе позволить одеть в хром свою тачку-вам к сожалению это не светит,ну если только вы приобретете технологию___хотя лучше не ввязываться в это дело,а проще и дешевле купить заводской хром)))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ты территортально находишься????

Позырить и пощупать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я могу себе позволить одеть в хром свою тачку-вам к сожалению это не светит

:kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl: слов нет. И чтож такой богатый чел занимается такой работой?

ps здесь есть люди которые купят тебя вместе с твоим баллончиком :kolobok_addon_jokingly: :kolobok_addon_jokingly: :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граф- нахожусь в 150 км от Минска

 

monte karlo -смысл моего сообщения несколько не втом русле

 

то что я могу позволить себе одеть тачку в хром означает- что я приобрел эту технологию,и имею возможность поддерживать свои детали кузова в красивом виде

 

а только я -потому что под заказ покрывать детали на авто не собираюсь,потомучто данная технология обеспечивает декоративный вид-но не защитный\это я думаю может и Alex подтвердить\

 

а появился я на форуме чтобы рассказать вам правду-а не показывать ролики типа BMW 3-ки,весь нет которой засран-и предупредить об ожидающих вас засадах

 

пример 1-вам все кричат какая у кого супер технология-совет попробуйте заказать изготовление детали которую поставите на машину,отъездите зиму и все сами увидите

 

как правило продавцы откажуться от изготовления заказа\я имею ввиду реальной вещи\ссылаясь на кучу отмазок-хотя по их же словам это супер выгодный бизнес

 

странно -супер выгодно но мы типо не делаем)))чтоб было все так красиво все бы уже ездили на сплошном хроме)))

 

PS monte karlo-я не продаюсь и баллончика у меня нет -это на малине и жданах баллончики с красивыми крышечками)))

Изменено пользователем сан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что вся эта технология- дерьмо, мы уже давно поняли. И первый попал Alex13.(он об этом уже писал) Но всё равно все вокруг орут о своих мега-нано-технологиях и что у них самое лучшее качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что вся эта технология- дерьмо, мы уже давно поняли. И первый попал Alex13. Но всё равно все вокруг орут о своих мега-нано-технологиях и что у них самое лучшее качество.

 

вот об этом я и толкую)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что вся эта технология- дерьмо, мы уже давно поняли. И первый попал Alex13.(он об этом уже писал) Но всё равно все вокруг орут о своих мега-нано-технологиях и что у них самое лучшее качество.

 

 

Как сказать, как сказать ))

 

Немного подождите, выложу результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать, как сказать ))

 

Немного подождите, выложу результаты.

 

 

Есть пигменты,если надо звони - Вел 6501118

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...