Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Предложение на поставку спортивных призов


ЗАО "Аккомдрев"
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<h4 align="justify">

</h4>name.gif

 

Ваши победы, наши награды!

phone.gif +375 (17) 287-80-13 Факс: +375 (17) 287-80-14 (Velcom) 187-80-13 <h4 align="justify">Закрытое акционерное общество «Аккомдрев» с предложением на поставку спортивных призов: кубков, вымпелов, грамот, дипломов, дипломов в рамках, медалей, значков и др., вышло на белорусский рынок в 1997 году. </h4>

Основными потребителями нашей продукции выступают РУП «Белспортобеспечение» Министерства спорта и туризма РБ; Управление по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома; республиканские спортивные федерации, подразделения Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства внутренних дел, Министерства обороны, республиканские центры физического воспитания студентов и учащихся Министерства образования, республиканские отраслевые профкомы, профкомы предприятий и организаций — РУПП «БелАЗ», РУП «Белпочта», РУП «Бел-телеком», РУПП «МТЗ», РУП «МАЗ», и ряда других, управления и районные отделы по физкультуре, спорту и туризму г. Минска, Брестской, Гродненской, Витебской, Минской, Могилевской областей. Значительная часть продукции реализуется через розничную сеть по договорам с ГУМом, ЦУМом, специализированными магазинами, торгующими спортивными товарами г. Витебска, Гродно, Минска, Слуцка.

 

Сотрудничество с указанными учреждениями осуществляется как на долговременной основе (договора поставки на год), так и по разовым заявкам непосредственно под проведение ими мероприятий различного характера (спортивные соревнования, смотры-конкурсы, проведение юбилейных мероприятий).

 

В 2004 и 2008, 2010 годах предприятием осуществлялось изготовление различных призов и сувениров для Национальных Олимпийских и Параолимпийских сборных страны для участия в летней Олимпиаде в Афинах и зимней в Турине, в летней Олимпиаде в Пекине, Зимняя Олимпиада в Ванкувере изготовлением призов и сувениров при проведении крупных международных соревнований (этап розыгрыша Кубка Девиса по теннису и др.).

Особый интерес представляют призы и сувениры, оформленные в футлярах, инкрустированных соломкой, подчеркивающих национальные особенности Беларуси.

 

Современная производственная база, применение передовых технологий, позволяют производить и поставлять на отечественный рынок изделия высокого качества в минимальные сроки. В настоящее время предприятие располагает необходимым техническим потенциалом и квалифицированными кадрами для осуществления дополнительных работ по оформлению спортивных призов (разработка и изготовление логотипов проводимых соревнований, изготовлению памятных надписей).

 

Новые и современные технологии позволяют изготовить вышитые вымпела, шевроны различных размеров и конфигураций, а также вышивка делается на майки и кепки, костюмы.

 

 

Помимо изготовления и поставки призов спортивной направленности, предприятие осуществляет производство сувенирной продукции для семейных и корпоративных торжеств и мероприятий ( к свадьбам, юбилеям, другим памятным датам и мероприятиям), всевозможных табличек и указателей на металлических и специальных синтетических пластинках всевозможных расцветок путем нанесения механической и лазерной гравировки на изделиях из стекла и текстиля, разработку рисунка и графики индивидуальных логотипов и бэджей, осуществляет термоперенос цветных изображений и фотографий на майки и кепки, пластины при оформлении подарочных и сувенирных изделий.

 

 

 

Новинки в каталогах

newcat4.jpgКубок сувенирный 1021

post-2291-1295338893_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...