Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Строительные леса в аренду


TERRERO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Леса строительные аренда

Возможна продажа строительных лесов

Строительные леса - одно из самых древних строительных приспособлений. Но и в настоящее время строительные леса являются наиболее востребованным и популярным видом строительного оборудования наряду с подмостями и вышками.

В основе конструкции и технологии применения строительных лесов - создание жесткого пространственного каркаса из сборно-разборных модулей, повторяющих контур и профиль здания или сооружения. В качестве модульных элементов чаще всего используются балки трубчатого или коробчатого сечения. Строительные леса являются стандартным и унифицированным оборудованием, что позволяет эффективно использовать строительные леса на принципиально разных объектах.

Леса строительные рамные - предназначаются для проведения наружных (фасадных) и кладочных работ.

Строительные леса – это вспомогательная конструкция, незаменимая при проведении ремонтных и отделочных работ. Мы предлагаем Вашему вниманию строительные леса в аренду по низким ценам.

Аренда строительных лесов является очень удобной услугой. Такая аренда строительных лесов может значительно сэкономить Ваши деньги, избавляя Вас от необходимости их покупки.

Леса рамные – это разновидность строительных лесов, которые соединяются горизонтальными и диагональными связями, имеют флажковую фиксацию. Строительные леса рамные можно найти в ассортименте позвонив нам по телефону.

Рамные леса строительные предназначаются для ремонтных и отделочных работ на фасадах знаний, а также для каменной и кирпичной кладки. Все приставные рамные леса строительные производятся в строгом соответствии с ГОСТ.

 

мтс 5576664

vel 3937292

icg 473472553

Изменено пользователем TERRERO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...