Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Журнал Авто легенды СССР


betxoven
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил номер 7...

 

 

Если так будет продолжаться, больше покупать не буду.

так вас уже загнали в систему. Я об этом гавне говорил раньше. Или вы думали что качество будет улучшаться? Чуваки зарабатывают баблос, и им насрать на вас. А вы уже начинаете загоняться на покупку всего хлама по космической цене.

покупайте дальше, дайте заработать чувакам :kolobok_addon_rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а шо вы хотели ))) этож тазопром пошел! )))) я тож удаснулся и не купил. науй копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество ГОВНО!!! У меня сломано колесо, но приклею. У друга тоже хреновая.

 

Ну низнаю у меня нормальная попалась,без каких либо дефектов.Хотя ждал волжану ну и эт нармальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нах. Я буду покупать только интересные экземпляры Автолегенд... Лучше в эту цену других производителей приобрету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нах. Я буду покупать только интересные экземпляры Автолегенд... Лучше в эту цену других производителей приобрету
дык лахатронщики планировали что б вы всю серию скупали без разбора :kolobok_addon_rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то шо я видел- покрашено так тонко аж светится. фонари покрашены криво. колпаки без хрома. шрот короче

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормальная модель.

Одно огорчает,в россии копейка шла 27 номером,а москвич 2140 который у нас будет 8ым,в россии был 29.

У нас я так понимаю будет сокращённая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про серию рано еще говорить, зэпар (ушастый) далеко был впереди, если я не ошибаюсь по номерам.

Много ходило слухов, что модели были и российские и хохляцкие, может автолегенды сливают лишние остатки со складов, лично я не исключаю, зачем им ща поставлять новые модели, если непонятка на рынке валют.

Да и потом, мне первый раз попалась такая качественная модель, выбирал из 6 штук, у одной номер отвалится, у второй - задний брызговик, у третей фары задние все кривые, у четверной зеркало отвалилось у пятой дворники кривые все - а шестая моя, проблем вообще нет, только маленькая царапинка на боковом стекле, ну и фара передняя одна болтается - все остальное в идеале, я сам удивился, ждал и колеса и оси =)

Вообще по серии есть вопросы и я думаю ответов нет даже у АЛ. Все покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, так 21 волги еще не было? а каким номером будет?

 

Пока не было и хз когда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ появились журналы с победой 1:10 с поворачивающимися колесами.

интересно, тоже такая же серия будет на 60 машин?....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ появились журналы с победой 1:10 с поворачивающимися колесами.

интересно, тоже такая же серия будет на 60 машин?....

не, врядли. там же вроде в каждом номере по запчасти. За год может и соберешь одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Москвич 2140 в продаже хорошего качествоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Што притихли? бросили куплять? а ведь маскарад 2140 неплох был. да и моргуновка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

видел сегодня в продаже №20, цена адекватная.

N96_5567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже номеров 10 такая цена стоит. Но разбирают быстро, один раз зазевался чуть нашел потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати, в продаже появилась 22я Волга.

 

Если кто не знает, то в журнале к этой модельке фотографии Волги товарища Фрегата. :icon_i-m_so_happy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был недацно в ЦУМе там 4-5 номеров было и 2-3 номера советской спец техники территориально заходишь и на право до упора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не пропустила не одного выпуска:)Жду самого последнего....И буду делать макет своего родного города:)И стоят они все у меня на самом видном местечке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вначале думал, что не поведусь на эту фигню и спецом не покупал первые номера и даже не смотрел на них, но потом посмотрел, что много кто покупает из знакомых и все-таки подсел(((( Правда ЗиЛ-114 тоже пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...