Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

ПОСТАВКИ С EBAY))


Kolbaska
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дай ссылки на сайты посмотрю как там все устроено!

 

и по фарам продавец отказался пересылать простой почтой!!

в беларусь отправляет только по самой дорогой почте и цену на фару сказал 96уе

короче в итоге с доставкой 168.25уе но это уже окончательно!

10-14 дней и у тя будет на ступеньках!

Изменено пользователем kolbaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оля удачи тебе с твоей тачкой!!!!!

или это евей сцуко дорогой или ну его на@уй ту манту по таким ценам!!!!!

у монтика на какдилак дешевле все раз в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оля удачи тебе с твоей тачкой!!!!!

или это евей сцуко дорогой или ну его на@уй ту манту по таким ценам!!!!!

у монтика на какдилак дешевле все раз в 5

 

 

Спасибо!Антон,то что ты мне скинул в личку,меня интересуют фара/ы за 129?,только я не понела это за комплект или только на одну сторону?Если комплект:это сами фары и рамка к ним,то я возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"скорпион" 203 уе и этот гусь у тя с доставкой курьером
Блин,спасибо... но я пока только пооблизываюсь. Барракуду надо покрасить а потом о декоре думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько мне это обойдется с дрставкой до Минска?

http://cgi.ebay.com/New-Brown-Barcelona-Pa...=item895f604014

или это

http://cgi.ebay.com/New-Barcelona-Chair-Ot...=item3a62781b11

 

если не сложно, ответьте в лс. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень дорого!

я спрошу у знакомых,которые занимаются дизайнерской мебелью!!!!!

мот они смогут че подобное за недорага сворканить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо, а может можно поточнее?

Изменено пользователем filipp_tyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный продавец доставляет свои вещи только по Штатам и Канаде. Я попробую узнать сколько будет стоить доставка в РБ, елси он согласится и дам ответ. Но скорее всего это как минимум 100у.е. за доставку + сдесь придется еще растаможку заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный продавец доставляет свои вещи только по Штатам и Канаде. Я попробую узнать сколько будет стоить доставка в РБ, елси он согласится и дам ответ. Но скорее всего это как минимум 100у.е. за доставку + сдесь придется еще растаможку заплатить

 

 в принципе, цена адекватная, теперь все зависит от растаможки. жду результатов :icon_hatthing:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не растамаживается товар стоимостью до 120 евро в месяц, стоимость доставки в эту сумму не входит. Со штатов товар идет минимум 3 недели, максимум 5 ( мне приходили посылки в этот промежуток времени). В посылке не должно быть более 2 едениц одного товара, 3 - считается оптом и растамаживается на общих основаниях, не зависимо от стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не знаю, все зависит от кода. Растамаживать будешь на Дружной , в районе вокзала. Оплатиш услуги таможенного агента - 10-20 евро, + стоимость растаможки. Обычно берут от веса ( вместе с упаковкой, а она бывает разная, как картон, так и деревянный ящик) за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дима не знаешь не пизди!!!!!

во первых не 120 евро а 200

во вторых все зависит не от веса а от стоимости товара и от того к какому класу относится именно твой товар!!!!

дороже всего растомаживать запчасти(что нам не наруку!)

дешевле всего шмотки

по поводу доставки

Express mail – 5-7 дней + номер, для отслеживания товара (самый дорогой)

Priority mail – 10 -14 дней + номер для отслеживания товара (дешевле примерно на 1\2)

First class mail – может быть бесплатной, но срок доставки доходит до 30 дней.(НЮАНС В ТОМ ЧТО ПО ЭТОЙ ПОЧТЕ БОЛЬШИНСТВО ТОВАРОВ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ! от продовца зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за языком следи сынок.

Обнадеживать людей по срокам не стоит. Может и поднялся лимит ввоза до 200 евро, в прошлом году было 120, пришлось растомаживать, надо уточнить. Растомаживал 2 раза по весу. Запчасти. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты вспомни что 30 лет назад было!!!!

я говорю как есть !

и я не знаю как ты там что таможил,!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроки меня не лимитируют, мне главное, чтобы привезли, и чтобы не слишком дорого. Готов подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея 4-х летний опыт заказов рыболовных и прочих товаров из Америки,хочу сказать следующее. Не растамаживаются товары стоимостью менее 120 евро в месяц,не включая стоимость доставки (вряд ли лимит увеличили,хотя новый таможенный кодекс еще не читал) присланные через ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЧТУ США USPS.При привышении суммы-растаможка 30% только от СУММЫ,ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 120евро. Тяжелые,длинномерные и т.д. отправляются,как правило,КОММЕРЧЕСКИМИ почтами( UPS,DHL и т.д. )Тут совсем другая картина.Стоимость товара+стоимость доставки минус 10 долларов.От того что получилось будь добр 30% растаможки+оформление+за хранение+за высланную тебе телеграмму+3-4 часа времени не считая,что это все происходит рядом с Национальным аэропортом Минск 2(там находится СВХ Белпочты) !

Изменено пользователем pashtet69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея 4-х летний опыт заказов рыболовных и прочих товаров из Америки,хочу сказать следующее. Не растамаживаются товары стоимостью менее 120 евро в месяц,не включая стоимость доставки (вряд ли лимит увеличили,хотя новый таможенный кодекс еще не читал) присланные через ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПОЧТУ США USPS.При привышении суммы-растаможка 30% только от СУММЫ,ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 120евро. Тяжелые,длинномерные и т.д. отправляются,как правило,КОММЕРЧЕСКИМИ почтами( UPS,DHL и т.д. )Тут совсем другая картина.Стоимость товара+стоимость доставки минус 10 долларов.От того что получилось будь добр 30% растаможки+оформление+за хранение+за высланную тебе телеграмму+3-4 часа времени не считая,что это все происходит рядом с Национальным аэропортом Минск 2(там находится СВХ Белпочты) !

для таких случаев ест РАША или литва,ЛАТВИЯ!!!!!!

 

у них лимит гораздо выше нашего!!!!!

 

 

у меня есть знакомые там,и даже если моих знакомых не хватит!есть всегда знакомые которые могут взять ваш товар в нагрузку!

 

 

 

 

И специально для Дима78 !(без обид)

 

я делаю это для автоамериканцев бесплатно!!!!

 

если не нравится не заходите в мою ветку!

 

и если дорого получается - ищите дешевле!

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ:Я ДЕРЖУ В КУРСЕ ОПЕРЕГОВОРАХ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

латвии - нет. раньше было (до нг) - 150 евро не облагалось налогом. сейчас - с 10 до 150 - облагается НДС (22%)+стоимость доставки так же облагается ндс, выше 150 - еще и таможенные платежи.

в литве, вроде как 45 евро без налога, но поскольку это общеевропейское движение, там тоже должны лимиты понизить.

единственное, чем выгодно слать через латвию - срок доставки из штатов редко превышает 6 календарных дней. обычно, заказ, сделанный в четверг-пятницу уже можно получить начиная с понедельника и по среду. дольше - оч. редко, если погоды нелетные стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Граф! Не будете ли Вы так любезны помочь мне с некоторыми позициями? Сроки и стоимость в л.с. Заранее премного благодарен, о Великий Граф

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Stant-170f-...=item255f61a221

 

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/BWD-Automot...=item3f0649626b

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-SWITCH-...=item56421cc3dd

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/93-94-95-ME...=item4cef18641b

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NEW-ALTERNA...=item3a62fe7b0f

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо о Всемогущий Граф за столь оперативный, а главное такой важный для меня ответ на мои вопросы! Впредь всем буду советовать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Графа как специалиста высшей категории по непростым вопросам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaviGel, попробуй поискать тоже самое но у других продавцов, т.к. именно эти товары именно этот продавец не отправляет в Беларусь, поэтому доставка будет стОить дороговато. Посмотреть доступность доставки в РБ можешь следующим образом: на страничке лота под фотографией две вкладки: "Description" и "Shipping & Payment". Нажимаешь на Шиппинг и Пэймент, там будет сначала бла-бла-бла на вражеском я зыке, потом маленькое окошко Quantity с указанием количества товара (в штуках))) ) и рядышком разворачивающийся список Change Country, в котором нужно отыскать Belarus, выбрать и нажать кнопочку Get Rates чуть правее от списка. Внизу в табличке поменяются циферки - и будет видна стоимость всех возможных доставок в Беларусь. (кстати, этот выбор должен автоматом сохраниться и потом в графе Шиппинг чуть ниже цены товара всегда будет показываться цена именно до РБ)

Ухххх....пальцы устали...

И еще, это важно, потому что потом будут опять вопросы: ЕСЛИ БЕЛАРУСИ НЕТ В СПИСКЕ, то это еще не критично. Это значит что его всё-таки можно привезти, но это будет чуть геморрней и значительно дороже. Такой вариант стоит использовать только в крайних случаях, если нет других аналогичных товаров (может, чуток дороже). но отправляемых в РБ.

ЗЫ некоторые крупногабаритные товары все-таки дешевли притащить контейнером с машинами, чем почтой...Но это частности. Кстати, если кому нужно в Гомеле что-то привезти с Ебэй - стучите в личку.

Вроде всё. Если что вспомню - допишу.

ЗЗЫ Да, и по поводу сроков доставки в основном стоит рассчитывать на 12-30 дней (из личного опыта), т.к. очень редко отправляют что-либо Экспресс Почтой (в основном ювелирка...ой...паливо:) ), либо очень дорогие либо хрупкие товары. И опять таки. Мне недавно пришло кое-что из ЮСЫ, следил по треккинг-номеру за посылочкой. В итоге сроки: по США - сутки, от США до РБ - 7суток, с Минского почтамта до минской таможни - двое суток, потом два выходных, во вторник таможня отправляет в Гомель, В среду с гомельского центрального на мой местный - сутки. Итого очень весело: по США 8 дней, по РБ 7-8 дней. ))))

Изменено пользователем DarkwingDuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам еще инфа к размышлению:

Как сэкономить на доставке нескольких товаров.

Если вам нужно заказать сразу несколько товаров (ну например колодки+торм.диски+какой-нибудь ролик+мешок сухарей), то в первую очередь посмотрите все товары продавца (see other items синяя ссылка справа на странице любого лота). Вполне логично, что продавец, продающий торм.диски, продает и колодки, да и вообще они часто удивляют ассортиментом.

Большинство продавцов отправляют каждый последующий товар со скидкой. Естественно, если это например комплект из 20болтов, то считаться будет КОМПЛЕКТ а не каждый болт )))))) В итоге, можно экономить на мелких пакетах по пять-десять долларов, на крупных - побольше. Но, есть нюанс: необходимо предупреждать продавца о том, чтобы он по возможности отправлял всё в отдельных посылках (если например ювелирка /опять палюсь/, то лучше не сразу одна за другой, а с интервалом в пару недель), чтоб не пришлось таможить и бегать по всем этим инстанциям (самое обидное, когда сумма привышает лимит на один-пять долларов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще модно на рокавто заказывать. на амеротачки есть все расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...