Jump to content
forum.avtoamerika.by

MANNOL Антигель для дизельного топлива Winter-Diesel

Recommended Posts

В четверг в Гипермаркете Простор, купил антигель MANNOL ( решил попробовать что это такое, до этого разбавлял дт, 80-м или керосином ) ,поехал на заправку залил антигель и заправился. после заправки проехал примерно 100 км, потом приехал домой поставил машину. Утром в пятницу было примерно -12 точно температуру не знаю так как на градусник не смотрел, машина с трудом завелась и кое как поехала , ( тряслась, глохла. ) в итоге машина стала на кольцевой. А когда я открыл багажник каково было мое удивление когда моноловский антигель превратился в гель :kolobok_addon_jokingly: , вечером с Монтиком затянули машину на шнурке в Боровляны там при помощи нескольких чайников горячей воды которые мы вылили на ТНВД машина завелась .

28012011.jpg

Edited by igorf

нех было это гавно покупать. Тем более маноловское. Да ещё и в Просторе.

именно такой угораздило взять в прошлом году -выяснилось что шило полное когда перестал ситроен HDI тянуть, но сразу не верил, провёл эксперимент, 2-х литровую платиковую бутылку соляры, туда 5 кратную дозу "антигеля" на этот объём,- на ночь в гараж )))...  при - 15 на улице и -11-12  в гараже - в бутылке выпал на дно парафин....

в лишний раз убеждаюсь что все маноловские присадки-дерьмо. Ну и вдобавок Простор. Там торгуют всем дерьмом.